Шальная коклетка• 18 сентября 2020
И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!
Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
та ладно
это супер фуд навязаный маркетологами
как и то, что оливковое масло лучше чем нерафинированое подсолнечное и так далее
так что вы читайте и не ведитесь на всё, что говорит реклама и вливают вам в уши
это супер фуд навязаный маркетологами
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
я не сфоткала свой завтрак. съела с большим удовольствием уже)
последние несколько дней только его готовлю:
на антипригарную сковородку насыпаю 3 столовых ложки овсяных хлопьев, прожариваю минутку, заливаю взбитым яйцом с тертым сыром и под крышку. ммм. очень вкусно и сытно. в готовое блюдо добавляю помидорку и шпинат
О, клас спасибо, попробую как то, только сыр не ем твердый, можно заменить козьим?
Бутылка Кифира• 18 сентября 2020
Автор, Ваше вдохновение чувствуется через экран!:) Я лет 10 вегетарианка, занимаюсь в зале и йогой. Господи, это совсем другая жизнь! Столько энергии и сил, столько интересного.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2020
Отлично! Я б пришла к вам на завтрак такой:) К залу я что-то стала равнодушна, то ли возраст уже, то ли карантин запугал... Групповые меня вообще выбешивают:( Но 3-4 раза в неделю хожу в парк на пробежку утром, и тоже люблю часиков в 7, летом ещё раньше, пока не жарко
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
И запить все это из бумажного стаканчика. Блаженство
Я всегда считала, что самая свинская еда в маке т к это еда набегу. Но нет
Оказывается - теперь модное пп дома тоже так сервируют)
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Зачем это так подавать? Это же совершенно не удобно есть? Не проще ли отдельно омлет-отдельно салат?
Если большой рот, то нормально заходит.
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Занимаюсь спортом дома на протяжении 8 лет регулярно, 5-6 раз в неделю, стараюсь редко употреблять вредные продукты. Но ненавижу не спорт, не ’правильное’ питание, всё терплю ради фигуры,так как лишний вес ненавижу ещё больше).
Ну для меня такие люди как вы вообще герои, я дома ненавижу заниматся, карантин был для меня мучением.
И что за столько лет не полюбили спорт?
Праздничный сервиз• 18 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А чего вы дома из бумажных стаканов пьете?
Много сил и энергии после зала, пропеллер мешает...пролетает мимо посудомойки, не успевая закинуть чашку

ГугелП@лАмался• 18 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

Аааа..... понятно, тогда почему тарелка не одноразовая?
Попадалочка• 18 сентября 2020
Девочки, а что дают эти семена чиа? Я советский динозавр и не знаю все этих продуктов. Я ем только лен. Кладу его в овсянку, на ночь кисель из семян льна. На рынке видела чиа, амарант, рыжей, саго. Такие штуки интересные. Что из них готовить не знаю..
Пиши-пропало• 18 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Конечно это что на фото - очень вкусно!! Тост, помидоры, огурцы. Мне этого всего нельзя. И пп в моем представлении теперь - это овсянка на воде, паровая рыба с паровым буряком и морковью. Зато я себе на вкусное делаю такую тарелочку .
Проблемы с ЖКТ?
Вами описана, скорее, диета, чем ПП, и фото соответствует.
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы можете подпвать, не подавать, можете делать все как вам угодно и как вам удобно, а я делаю это для себя и так как удобно и нравится мне, понятненько вам?
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
И что за столько лет не полюбили спорт?
я мастер спорта и обладатель чёрного пояса
я ненавижу спорт всем сердцем
а вот танцы, это моё все
жаль, что нет рядом с домом танцевальной студии для взрослых
я бы пошла на латинос
вчера по тик токе учила бачату, боже, ажто блаженство
я ненавижу спорт всем сердцем
а вот танцы, это моё все
я бы пошла на латинос
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
ничего они не дают)) выкакиваются у некоторых хорошо, но не у всех
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2020
Хорошо зодить в зал,когда на работу не надо или богатый любовник есть
Попадалочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Проблемы с ЖКТ?
Да
гастрит, панкреатит. Облизываюсь на помидорчики.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
прикольно) завтра приготовлю)
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а почему из бумажного стакана?
Лате с аппарата принесла, дома нет кофе машины
Хомо_сапиенс• 18 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Очень красиво. Боюсь открывать такие темы из-за Настиных блюд))
тоже с опаской открывала фото, а оно ниче такое)
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
в семенах чиа есть противопоказания жёсткие
так что все, кто только их увидел и собрался купить... прочитайте литературу)
Элька-Карамелька• 18 сентября 2020
Для меня самое правильное на завтрак таки каша с фруктами-сухофруктами-орехами.
Меня бы от хлеба с омлетом и большим количеством сырых овощей на завтрак нехило бы скрутило.
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А чего вы такая агрессивная? Зал в 7 утра не помогает напряжение снять?
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
А в доме чашек нет?
Бумажный стакан-это аруто,конечно
Девушка, понимаете, я ем, пью , живу и т.д только так как нравится мне, вы можете пить из фарфора. На здоровье
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я кстати хочу на йогу пойти, сложно было начинать?