Шальная коклетка• 18 сентября 2020

И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!

Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
Апочемучка• 18 сентября 2020
И я хочу
Инста_Богиня• 18 сентября 2020
скоро семенами будут головы посыпать.. в семенах уже вся еда
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
у меня в 11 будет завтрак
омлет
Партизанка• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
очки_ннадо• 18 сентября 2020
Очень красиво. Боюсь открывать такие темы из-за Настиных блюд))
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2020
Так и знала, что открою и увижу яйца.
А поговорить?• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2020
И у меня такой завтрак, но в зал хожу после работы!
Медсестричка• 18 сентября 2020
я не сфоткала свой завтрак. съела с большим удовольствием уже)
последние несколько дней только его готовлю:
на антипригарную сковородку насыпаю 3 столовых ложки овсяных хлопьев, прожариваю минутку, заливаю взбитым яйцом с тертым сыром и под крышку. ммм. очень вкусно и сытно. в готовое блюдо добавляю помидорку и шпинат
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Хто вам вже настрій зіпсував?
НЛОша• 18 сентября 2020
Только из Мака пришла, ела маффины со свининой, драник и малиновый чай. Простите, не сфоткала ))
Почемучка• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Там же не одни семена. Очень даже аппетитно.
Выставьте свой не семенной завтрак.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2020
Я бы с удовольствием в зал на 7, но на работу на 9 и не успею. И на завтрак такое кол-во не съем. Автор! Вам - удачи!
Без Баяна• 18 сентября 2020
Занимаюсь спортом дома на протяжении 8 лет регулярно, 5-6 раз в неделю, стараюсь редко употреблять вредные продукты. Но ненавижу не спорт, не ’правильное’ питание, всё терплю ради фигуры,так как лишний вес ненавижу ещё больше).
МеняАЖтрусит• 18 сентября 2020
Поддерживаю, автор! Это - крутая жизнь! Это - здоровье!!
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Зачем это так подавать? Это же совершенно не удобно есть? Не проще ли отдельно омлет-отдельно салат?
ГугелП@лАмался• 18 сентября 2020
А чего вы дома из бумажных стаканов пьете?
Пушап Ми• 18 сентября 2020
В мене теж були яйца з чіа, чері, перець, хлібець з сиром, кава без молока.
Зараз диню їм.

Всім смачного і гарної пятниці!
Не буду• 18 сентября 2020
Красиво
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Це дуже зручно, смачно і гарно
Аноним с кешбеком• 18 сентября 2020
Вы молодец!) Хорошего дня Вам!)
Чучело сосны• 18 сентября 2020
Диеты - не вкусно, а вот пп Сплошное пиршество ❤️
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Це дуже зручно, смачно і гарно
В рот городить бутерброд с омлетом и сверху посыпанный салатом?)
Оцененная• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Главный котик• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
И запить все это из бумажного стаканчика. Блаженство
постою_послушаю• 18 сентября 2020
Автор, а почему из бумажного стакана?
АдеКВАтная• 18 сентября 2020
В 6:30 встали, в 7 уже в зале, а когда успеваете позавтракать?
автор Шальная коклетка • 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну якщо у вас примітивне мислення то вам можливо і допоможе посипати голову.
Попадалочка• 18 сентября 2020
Конечно это что на фото - очень вкусно!! Тост, помидоры, огурцы. Мне этого всего нельзя. И пп в моем представлении теперь - это овсянка на воде, паровая рыба с паровым буряком и морковью. Зато я себе на вкусное делаю такую тарелочку .
Пиши-пропало• 18 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
О! Спасибо, сегодня у меня будет на обед ваш «завтрак»