Шальная коклетка• 18 сентября 2020
И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!
Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
Партизанка• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
скоро семенами будут головы посыпать.. в семенах уже вся еда
А поговорить?• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Медсестричка• 18 сентября 2020
я не сфоткала свой завтрак. съела с большим удовольствием уже)
последние несколько дней только его готовлю:
на антипригарную сковородку насыпаю 3 столовых ложки овсяных хлопьев, прожариваю минутку, заливаю взбитым яйцом с тертым сыром и под крышку. ммм. очень вкусно и сытно. в готовое блюдо добавляю помидорку и шпинат
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Хто вам вже настрій зіпсував?
НЛОша• 18 сентября 2020
Только из Мака пришла, ела маффины со свининой, драник и малиновый чай. Простите, не сфоткала ))
Почемучка• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Там же не одни семена. Очень даже аппетитно.
Выставьте свой не семенной завтрак.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2020
Я бы с удовольствием в зал на 7, но на работу на 9 и не успею. И на завтрак такое кол-во не съем. Автор! Вам - удачи!
Без Баяна• 18 сентября 2020
Занимаюсь спортом дома на протяжении 8 лет регулярно, 5-6 раз в неделю, стараюсь редко употреблять вредные продукты. Но ненавижу не спорт, не ’правильное’ питание, всё терплю ради фигуры,так как лишний вес ненавижу ещё больше).
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Зачем это так подавать? Это же совершенно не удобно есть? Не проще ли отдельно омлет-отдельно салат?
Пушап Ми• 18 сентября 2020
В мене теж були яйца з чіа, чері, перець, хлібець з сиром, кава без молока.
Зараз диню їм.
Всім смачного і гарної пятниці!
Зараз диню їм.
Всім смачного і гарної пятниці!
Пушап Ми• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Це дуже зручно, смачно і гарно
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Це дуже зручно, смачно і гарно
В рот городить бутерброд с омлетом и сверху посыпанный салатом?)
Оцененная• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня

Главный котик• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
И запить все это из бумажного стаканчика. Блаженство
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну якщо у вас примітивне мислення то вам можливо і допоможе посипати голову.
Попадалочка• 18 сентября 2020
Конечно это что на фото - очень вкусно!! Тост, помидоры, огурцы. Мне этого всего нельзя. И пп в моем представлении теперь - это овсянка на воде, паровая рыба с паровым буряком и морковью. Зато я себе на вкусное делаю такую тарелочку .
Пиши-пропало• 18 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
О! Спасибо, сегодня у меня будет на обед ваш «завтрак»