23 сентября 2020

Можно ли в 40 лет носить джинсы-бананы?

Мне 40 лет. Дочке 20 лет, купила джинсы-бананы, я их померяла вроде тоже норм, хочу тоже себе такого фасона купить. Муж говорит, что куда тебе в таком возрасте. У меня все джинсы в обтяжку. Стоит ли покупать или на взрослой тетке действительно будет смотреться шопопало.
показать весь текст
Запасная спина 23 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ужас
Чего?) Толстая? Попа не такая? Ноги короткие?
Уравнобешенная 23 сентября 2020
42, ношу
Помилуйте мадам 23 сентября 2020
Авторко, це питання не ’можна-не можна’, а личить-не личить’. Фігура дозволяє, органічні, прикольні в них - носіть в задоволення! Давно треба позбавлятися тих нав’язаних дрімучих стереотипів, що заганяють жінку, що ще квітне й пахне, в якісь незрозумілі, абсолютно необ’єктивні рамки.
...Ось моє вчорашнє фото, мені на 12-ть років більше, ніж Вам. Щоправда, це не джинс, а хлопок.
Тамбовский мел 23 сентября 2020
Автор, я маме в 63 года купила кросы андер армур, косуху манго и бананы и плащ масимо дутти, а вы говорите о каких-то 40...
КарамбОлька 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мне 40, дочке 20, тоже рада.
Мне 41,сыну 24,ношу все что хочу и шорты джинсовые,фигура позволяет,а муж ваш ку ку
Помидорина 23 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Авторко, це питання не ’можна-не можна’, а личить-не личить’. Фігура дозволяє, органічні, прикольні в них - носіть в задоволення! Давно треба позбавлятися тих нав’язаних дрімучих стереотипів, що заганяють жінку, що ще квітне й пахне, в якісь незрозумілі, абсолютно необ’єктивні рамки.
...Ось моє вчорашнє фото, мені на 12-ть років більше, ніж Вам. Щоправда, це не джинс, а хлопок.
А я вас узнала!Вы невероятная красавица!
Апочемучка 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вот то, о чем тема
только на худышек,а вообще мода кошмар..
Кошка Мурка 23 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
только на худышек,а вообще мода кошмар..
Я 55 кг, не худышка, ношу.
Апочемучка 23 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я 55 кг, не худышка, ношу.
55! худышка,если конечно рост не 150))
Медсестричка 23 сентября 2020
Мне 38, я ношу такие джинсы. Пугачевой 71 и она в коротких юбках с кедами ходит. Если вам красиво, не все ли равно кто что думает?
Помидорина 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот, мой вариант спереди
Нормально вам!Только под такие брюки нужен определенный лук подобрать, чтоб они ’заиграли’. Поэкспериментируйте!
Для драки 23 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
И всё это добро на 180 см
А что не так? Пропорционально все. Попа есть. Талия на месте.
Для драки 23 сентября 2020
У модных моделей много названий. Мои, слоуч, Алладины, бананы. Отличие в нюансах.
Но мне на это все равно, главное удобство и собственное мнение.
Бокс-орун 23 сентября 2020
мне 43 и я ношу, а что нельзя было?)))))
100% 23 сентября 2020
Автор,смотрите чтобы вам было комфортно,даже если фигура позволяет. Ну чтобы не чувствовать,что одеты не по возрасту,типо сзади пионерка...
100% 23 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Авторко, це питання не ’можна-не можна’, а личить-не личить’. Фігура дозволяє, органічні, прикольні в них - носіть в задоволення! Давно треба позбавлятися тих нав’язаних дрімучих стереотипів, що заганяють жінку, що ще квітне й пахне, в якісь незрозумілі, абсолютно необ’єктивні рамки.
...Ось моє вчорашнє фото, мені на 12-ть років більше, ніж Вам. Щоправда, це не джинс, а хлопок.
Вам хорошо,но это не джинсы,у вас чувство стиля есть
Котомафия 23 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Ой, автор, вспомните сколько было разговоров, когда скинни вошли в моду - как они уродуют фигуру и их можно только тонким и звонким, прошла пара лет и от мала до велика, на худые и толстые попы эти скинни натянули.
Тоже будет и с бананами. Моей маме 62, носит бананы, выглядят на ней лучше прямых, хоть она и не худая.
у нее фигура значит не яблоко?
Майор Медуза 23 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
это будет разнос по первое число, за ковер и грязное зеркало... до бананов можем и не дойти.

Это Вы точно подметили!
бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2020
Моя свекровь в 65 носит, я в свои 41 тоже ношу. Это же не миниюбка, бананы не нужно отпускать с каждым годом
Плету интриги 23 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вам в 44 года объём бёдер 93 см это много??? А сколько вы хотите? 85 см? 80 см? Вы знаете, с этими страндартами, неизвестно кем установленными, все посходили с ума... есть знакомая, под 50, она ничего не ест, весит кг 45, специально ещё худеет... это жесть... там одни кости, висящая кожа и старое лицо в морщинах...
Те же мысли
bilochko 23 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
у нее фигура значит не яблоко?
Нет, она равномерно полная, но не то чтобы сильно, 40-й размер в заре джинсы.
Плету интриги 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я не автор, но вчера тем же вопрос задавалась..нашла бананы, которые носила в 90, ток мои чуть длиннее были
Извините, ужасно Вам в них. Отличный пример того, что далеко не всем типам фигуры идут бананы, слауч и так далее. И вот это вот ’вы просто должны найти свою модель’ - сказки.
Мне, к слову, тоже не идут такие модели...
Плету интриги 23 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
я купила себе слоучи- мне 57 и я полновата при высоком росте. я себе нравлюсь, но носить пока стесняюсь))) Когда станут носить массово, а это будет уже завтра, буду носить и я
Не стесняйтесь, носите уже сейчас.
Потому что это модно уже полтора года как.
Для драки 23 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вам в 44 года объём бёдер 93 см это много??? А сколько вы хотите? 85 см? 80 см? Вы знаете, с этими страндартами, неизвестно кем установленными, все посходили с ума... есть знакомая, под 50, она ничего не ест, весит кг 45, специально ещё худеет... это жесть... там одни кости, висящая кожа и старое лицо в морщинах...
Я не видела вашу знакомую и не интересно. Стандарты мне не интересны. Мне важнокачество моего тела. Не обьемы и вес. А именно отсутствие дряблости и целлюлита. Я всю жизнь спорте. Привыкла быть требовательной к себе. Самоистязанием не занимаюсь. Ем все, что хочется, но только до 17:00. Из нагрузок ежедневные 10 000 шагов, 15 минут йоги и 10 минут массажа. Это как чистить зубы. Абсолютно не сложно. Но эффект впечатляет.
Борода 23 сентября 2020
Ношу шорты. 39 лет. Всем пофиг. Мне удобно.
Борода 23 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Шопопало это думать ашолюдискажут.
+100
Душка-свекровь))) 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ничего себе Вы худышка!!!
У меня тоже вес 55 кг, но рост не 180, а 162
Отличный у вас вес
Дюймовочка 23 сентября 2020
Мне 47. Бананы ношу. Мнением окружающих не интересуюсь
Лень гуглить 23 сентября 2020
Ого, какой у вас муж строгий.
Мне 44, щеголяла в бананах в этом сезоне, мужу 52, никаких замечаний не делал по этому поводу.
Мания-Величия 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
я старше вас, бананы терпеть не могу, они мне не нравились даже в 90-м когда выбора не было, возраст тут не причем
Это просто стереотипное мышление. Такое советское-советское. Все должны натянуть серые одинаковые мешки и ходить строем. И не дай бог какая-то стиляга появится. На расстрел!.
И тогда это вас напрягало и сейчас. Только советская классика, только хардкор) Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь))