вкрации• 08 ноября 2020
Дочь или невестка?
Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Складывается впечатление, что дочь глуповата.
не тоглко грубовата, а быдловатая и завистливая эгоистка. Интересно, мужик у нее есть? Хотя... судя по поведению, то кому такое ’счастье’ даже с квартирой надо?
ФсеСама• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Совсем отказаться от праздников с детьми?
У Вас , кроме детей никаких интересов больше в жизни нет?
Карусель-весель• 09 ноября 2020
Автор, а Ваш муж как реагирует? Оно как мужчина должен же как-то проявить себя.
Вкаблучках• 09 ноября 2020
Донесите дочери, что жена брата - это его выбор и только он должен ее любить. Все. И вы просите ее уважать его выбор вне зависимости от ее отношения к ней.
Невестке скажите - что уважаете выбор сына, и хотите что его семья и ваша вместе другижил, попросите ее постараться если не найти общий язык с вашей дочерью и сестрой брата, то просто держать нейтралитет.
Так вам не прийдется становиться на чью-то сторону.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Невестка у вас неадекват.
завтра вам что-то оденет, потом и мужу рога наставит, может и хахаля в дом приведет. То что вы пишете не нормально! Как ваш сын на такой ненормальной женился? Вы тролль?
Там, похоже, невестка - самая нормальная
Не за Будка• 09 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
По правильному и у дочерей своя семья на первом месте должна быть .
На первом месте всегда должны быть Вы сами у себя. Мама — это родной Вам человек, а муж может быть и не один и он никак не родной Вам.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
В большинстве своем она права.
Это вы из своего опыта судите?
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Новый год как? Ты Катя приходи к полуночи, а ты Оксана завтра забегай? У них сейчас конкуренция кто более важен нам
новый год пусть своими семьями встречают
Карусель-весель• 09 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне кажется дочь такая, что у нее личной жизни /парня/мужа нет, а невестке-официантке сраной, извините за выражение достался ее брат! Это как в теме подруга некрасивая, отхватила себе в 20 лет обеспеченного мужчину, а я красавица/умница, одна, без семьи, мотаюсь по съемным квартирам и ЗАВИДУЮ!
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Я бы сказала типа ’кто откроет рот в моем доме, двери там’ и пусть решают между собой
ФсеСама• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Обе дуры. Но что мне то делать? Сегодня невестка дочери на голову салат одела. Отметили блин день рождение
Извините, но Ваш сын лох.
ФсеСама• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
По разному. Сегодня дочь. Но и невестка не отстает может поддеть. В прошлый раз невестка ногу вытянула дочь чуть не расшиблась
Зачем Вы эту психичку приглашаете к себе домой, если Ва дом она ни во что не ставит?
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Ну мы собираемся в 8 - 9 вечера, до 12 сидим но теперь наверное отменю все праздники. Дни рождения в формате «прибежала поздравила и убегай обратно»
Мне уже перед соседями стыдно
и правильно и детям без вас веселее на праздники будет
atrorubens• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Ноги невестки после этого в моем доме не было бы.
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь. Сказала что официантки все шалавы
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Не знаю что они поделить не могут. Воздух наверное.
Удалено администрацией...
Ответ дляКарусель-весель
Тоже склоняюсь к подобному - сама невестка, открыто ни с кем не враждую, но то что сестра мужа меня недолюбливает - это точно. Порой у неё проскальзывает в словах это. Я просто научилась не обращать внимания - ее отношение это ее проблема, но и мне не 22/25, я проще на все смотрю. А вот причина этой не любви, по моему мнению, банальное чувство ревности брата - она младше и всегда он ее за собой водил, он в компании и она с ним, он зп получил и ей перепало, ей подарки и прочее. С появлением семьи ситуация очень изменилась))))
Реанимация• 09 ноября 2020
Не устраивайте семейных праздников совместных, встречайтесь по очереди с ними. Пока не вырастут. Или вдруг сын сменит жену
все бывает в этом жизни. В любом случае, как можно родного ребенка сравнивать с невесткой??? И сын должен тоже это понимать, или же поймет, когда у него свой ребенок родится.
Невестка явно не ангелочек, раз позволяет себе при вас в вашем доме задевать вашу же дочь, таким образом показывая свое превосходство, ей все сходит с рук, вы же ее не будете воспитывать. В свою очередь, на родную дочь вы могли бы повлиять, объяснить ей, что вам плохо становится от этого, попросить не провоцировать конфликты хотя бы.
С праздниками проще всего, 1 января одна утром пришла, вторые вечером. На др забежали поздравили по очереди.
все бывает в этом жизни. В любом случае, как можно родного ребенка сравнивать с невесткой??? И сын должен тоже это понимать, или же поймет, когда у него свой ребенок родится. Невестка явно не ангелочек, раз позволяет себе при вас в вашем доме задевать вашу же дочь, таким образом показывая свое превосходство, ей все сходит с рук, вы же ее не будете воспитывать. В свою очередь, на родную дочь вы могли бы повлиять, объяснить ей, что вам плохо становится от этого, попросить не провоцировать конфликты хотя бы.
Кошка Мурка• 09 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нормальность сестре салат на голову одеть или подножку поставить? Даже страшно представить что для вас в таком случае проявляется не нормальность?
Например, моя свадьба одна подруга с одним уродом переспала, мало того что всем растрепал, так еще на свадьбе начал к сестре приставать со словами одну сестру т.л, теперь и вторую т.ну. .. Спасибо девочкам что они не стали мне свадьбу портить, я бы честно так не смогла красиво промолчать, просто уворачиваться. Если что после свадьбы с этим уродом (друг детства мужа) никто из нас не общается
Кошка Мурка• 09 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это вы из своего опыта судите?
Удалено администрацией...
atrorubens• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь назвала ее шалавой. Много всего наговорила
А.
Это немного меняет ситуацию.
Запретный фрукт• 09 ноября 2020
Зачем устраивать праздники , приглашать к себе обоих , заведомо зная о конфликте? Просто не нужны эти праздники и всё! Ходите Вы в гости к ним. Или Вы просто мазохистка и спецом всех приглашаете , чтобы они устроили Вам концерт и было что обсуждать 3месяца?
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Брату навешала чужого ребёнка, выдав за его, и женила на себе.
Малая еще та• 09 ноября 2020
Создайте группу в вайбере, добавьте их обоих и напишите примерно такое:
Дорогие Катя и Оксана. Вы мне дороги, как дочь и невестка. Я понимаю, что вы друг друга не любите, и вообще ваши взаимоотношения между собой это не мое дело. Но я очень устала от скандалов на праздники. Поэтому теперь есть два варианта: или вы приходите и ведете себя прилично, ради меня. Или праздников не будет и не приходит никто. Надеюсь, на понимание и уважение.
Подскажите плиз• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Ходите сами к ним ,отдельно.
Страхованная• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Две дуры и. Тролиха
Перемелица• 09 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Прошу заметить, не только маму, но и жену любимого брата, и брата. Могла б хотя бы о любимой маме подумать?
Так же как и вторая свинья - пришла в чужой дом и ведет себя как хабалка...повторюсь - солидарна с автором, обе как дуры. В этот раз дочь переплюнула, в следующий раз невестка переплюнет. Но в 25 все же словами нужно владеть, чтобы писюх на место ставить, а не цирки устраивать с подножками и салатами. Тем более, что гордиться есть чем - человек работал, а не у мамы с папой на шее сидела, жизненный опыт очевидно больше, ан нет - две малолетние идиотки скубутся на равных.
Ростки жимолости• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Приглашайте всех, но с тем условием, что будут держать язык за зубами, иначе на праздники не будете ждать никого! Просто собираться в другие дни отдельно.
ЯсноВидящая• 09 ноября 2020
У меня вообще свекровь с дочкой живет. Муж сам ездит. Я давно не езжу.