23 ноября 2020

Большинство людей ничтожны

По моему наблюдению.
Нищие,глупые,хамы.Нормальных людей очень мало.жаль
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Не слышали. Я - не социолог, а наблюдатель и изредка - писатель здесь
Здесь нормальные не сидят, поверьте Здесь все немного ку-ку Я знаю многих нормальных, они вообще удивляются как такое г...но как здесь может интересовать)
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы нам это уже доказали, в принципе все увидели и убедились. Ведь никто не спорит, чего вас несет дальше?)
Удалено администрацией...
Крапипопка 23 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Окружение у меня отфильтровано хорошо.
Но отфильтровать людей в магазинах, водителей на дорогах,соседей и тд не могу.
Почему?
- Очень много магазинов только для элиты.
- есть доставка
- есть домработники, которые все курят и принесут
- есть водители, которые водят твою машину, а ты сидишь расслабляешься
- есть частные вертолеты, частные самолеты
- дом легко купить поближе к лесу. Без ненужных соседей. За деньги.
Вы же богатая. Всё это не должно вас огорчать
Весенний Марафон 23 ноября 2020
Ответ дляТепличная
У умных людей привычки разные.это нужно знать
Дурацкий, от слова дурак же? Или у вас своя версия?
Весенний Марафон 23 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Здесь нормальные не сидят, поверьте Здесь все немного ку-ку Я знаю многих нормальных, они вообще удивляются как такое г...но как здесь может интересовать)
А вы почему тут?
Астоновитесь! 23 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Здесь нормальные не сидят, поверьте Здесь все немного ку-ку Я знаю многих нормальных, они вообще удивляются как такое г...но как здесь может интересовать)
То есть, и вы и автор в том числе ку-ку
БезПаспортаНеПродаю 23 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А вы почему тут?
наверное тоже немного) Но я не больеш часа-максимум 2 на выходных здесь торчу, а некоторые днями и ночами - это пугает
Ленивица-красавица 23 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Есть и такие. Жизненные обстоятельства. Недалеко от нас живет дедуля (пустили люди в дом пожить, в котором не живут). Реально, умный человек. И высшее образование тех годов (его за деньги не покупали), и работа была хорошая в свое время... Дтбросердечный очень. Сошелся с женщиной, усыновил ее сына (лет 15 ему тогда было). Выучил ребенка на юриста. Жена умерла, а сынуля его пинком под зад. Не знаю как, но выдворил. Если бы не старые знакомства, был бы дедуля бомжом.
Вот Вам пример. Умный, начитаный. Но, видимо, в юриспруденции не шарящий.
Извините, но дедуля не умный.
Начитанный, образованный, добросердечный это всё не показатели ума.
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Почему?
- Очень много магазинов только для элиты.
- есть доставка
- есть домработники, которые все курят и принесут
- есть водители, которые водят твою машину, а ты сидишь расслабляешься
- есть частные вертолеты, частные самолеты
- дом легко купить поближе к лесу. Без ненужных соседей. За деньги.
Вы же богатая. Всё это не должно вас огорчать
Вы плохо читаете. Я не настолько обеспечена, для некоторых пунктов из списка этого.
Людей вокруг отфильтровать всех нельзя.
Постель-ка 23 ноября 2020
А какой он нормальный человек?) и что вы вкладываете в понятие нищий?
Губной рояль 23 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Здесь нормальные не сидят, поверьте Здесь все немного ку-ку Я знаю многих нормальных, они вообще удивляются как такое г...но как здесь может интересовать)
Здесь - свой пузырь, у ваших нормальных - свой. Я стараюсь все наблюдать понемногу, мне так безопаснее.
Но с автором согласна: люди сейчас совершенно потороченные, малоадаптивные и без целостного мировоззрения
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Дурацкий, от слова дурак же? Или у вас своя версия?
Хорошо, вредная привычка. Полегчало?
Весенний Марафон 23 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
наверное тоже немного) Но я не больеш часа-максимум 2 на выходных здесь торчу, а некоторые днями и ночами - это пугает
Тогда вы несомненно умная. Раз так мало.
Отполированный Артем 23 ноября 2020
вы ,конечно же,там где хорошие.в белом пальто((
Оскорбляю всячески 23 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Это да. Поэтому я люблю собак
А я кошек.
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, но дедуля не умный.
Начитанный, образованный, добросердечный это всё не показатели ума.
+1.люди даже не понимают,что такое умный человек. Многие думают, что это начитанный,капец
Весенний Марафон 23 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Хорошо, вредная привычка. Полегчало?
Я не знаю, полегчало ли вам. Я другой профессии, диагнозы не ставлю, как вы.
БезПаспортаНеПродаю 23 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда вы несомненно умная. Раз так мало.
я бы не сказала. Вот когда вообще не буду сюда заходить - значит реализованна в реальной жизни Пока приходитя довольствоваться суррогатом, хоть так
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляПостель-ка
А какой он нормальный человек?) и что вы вкладываете в понятие нищий?
Это обширное понятие очень. Равно адекватный.
А нищий, ну это большинство населения страны.
Фрекен бок 23 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, но дедуля не умный.
Начитанный, образованный, добросердечный это всё не показатели ума.
Он умный. Просто человечный чересчур, не меркантильный, как многие сейчас. Он воспитывался в другом социуме и его окружало другое общество. Поэтому именно так и случилось.
Когда говорят и пишут, что старики доверчивые, дело не в дом, что у них мозг высох, а в том, что для них дикостью являются поступки, которые в наше время считаются нормой. Для большинства из них.
Весенний Марафон 23 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
У всех проблемы. Вы знаете, что абсолютно беззаботно живут только люди психически больные, они не понимают, что происходит.
Баррикадница 23 ноября 2020
Это ваш круг общения.
Баррикадница 23 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Да, дурацкая привычка появилась сюда заходить.
Деградируете по ходу.
БезВзяток 23 ноября 2020
Автор я с вами согласна. Лет 7 назад как-то не замечала такой беды, а последнее время капец (((
Доктор Хаос 23 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бред бредовый. Не большинство людей ничтожно, а абсолютно все люди ничтожны
Кстати, да, вот это уже ближе к истине.
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Это ваш круг общения.
Нет.я всех ненужных людей исключила
автор Тепличная 23 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Автор я с вами согласна. Лет 7 назад как-то не замечала такой беды, а последнее время капец (((
А будет вероятно еще хуже
Молчавочка 24 ноября 2020
Что ж делать с вами. Нищим и и глупыми. Не убивать же.
Вот и терпим...
Доктор Хаос 24 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
наверное тоже немного) Но я не больеш часа-максимум 2 на выходных здесь торчу, а некоторые днями и ночами - это пугает
Разве сегодня выходной?
Кумушка 24 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Умное животное не ест какашки))) А все собаки это делают.
не все это не кролики