Колхозница• 07 декабря 2020
Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...
Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
У вас такая ’любовь’, что вы по мелочам не можете договориться, а вас волнует какая-то измена.
+++++++++++++++
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Каждый ведь со своим характером, по-моему так бывает
в нормальных отношениях не бывает. И измен по пьяни тоже не бывает.
Вообще не факт• 07 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так я и не отрицаю этого
почему то претензии только ко мне
Потому что вы категорически, это всегда вызывает противостояние
БезВзяток• 07 декабря 2020
У одноклассницы после второго ребенка утихли страсти в физическом плане. У мужа были женщины. Семья очень состоятельная. Развод- на фиг надо с этими дележками. У каждого была своя интимная жизнь. Растили детей, вкладывали деньги. Друзья, отпуска, дорогие подарки. Организовал ей бизнес и раскрутил. Дожили до внуков. Когда читаю такие темы на советчице ,такое впечатление, что с разводами мордуются несостоявшиеся голодранцы. Большинство даже не знает, что с этим разводом делать, где жить, куда наконец-то на работу устроиться. Ну если вы стали неинтересны в интимном плане, то что мужику всю жизнь с Дуней Кулаковой дружить ? Если это единственная проблема- не раздувайте ее.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Как понять, забейте,? Жить дальше, будто бы ничего не произошло или Вы о чем? Или на мужа забить? Это правда важно для меня.
Да. Жить дальше и не делать свое интимное место центром вселенной.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
То ли мне к психологу нужно уже, боюсь сделать глупость, наорать,выгнать , но потом и страдать буду, знаю ведь. Он любящий муж, не жадный, ребенка любит. В дом все купил обставил, старается. И по натуре однолюб. Его в юности предавала одна девушка, изменяла. Ее он бросил. Но что-то пошло не так. Может и я не мудро поступила, что сквозь зубы говорила эти дни. Нужно было раньше поговорить.
Ну Вам же ремонт дороже. Смысл убиваться за человеком? Страдайте и дальше, что не по Вашему сделал.
Думаю, что Ваш муж УЖЕ переосмыслил отношения с Вами. Поэтому теперь терпите его неуважение к Вам. Вы же имели право его не уважать и пренебрегать общением с ним. Теперь его очередь. Он заслужил себя вести точно также.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Умная женщина , узнавая об измене может много приобрести, а дура теряет последнее. И больше никак.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
А вообще зреет во мне вопрос: ты сам от такой, которая изменяла ушёл, которая говорила, что ждет, но не ждала. А что теперь делать мне предложишь?
Давайте больше драмы! Еще и еще!))
А он сразу начнет терпеть такие отношения и упиваться Вашими страданиями) Это же так романтично...
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Значит я дура,что вела себя так
ну так это ему и скажите
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
С гулящими мужиками живут от нефиг делать. Вы не сможете забыть это, изведёте себя и его
При случае гуляют абсолютно все здоровые мужики. Так что - всю жизнь менять шило на мыло ? А муж автора- долбаный хлюпик, которому где-то облромилось раз за 100 лет, а язык с мозгами не дружит.
НеГолосую• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Изменил он, а психолог нужен вам

Жена сына• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
А причем здесь это? В каждой теме такой вопрос. Как это влияет?
Наверное, на возможности действия автора. Если работает - может разводиться если хочет. Если не работает - не так просто будет остаться без содержания - нужно подготовить почву, или выйти на работу
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Расшифруйте, пожалуйста, что значит по Вашему ,, может много приобрести,,
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Деньги терять не боюсь, у меня квартира и работа есть.
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Это он уедет к родителям . Я за это абсолютно не переживаю. Не думаю, что остыл ко мне. Просто какая-то злость сидит в нем, то ли на меня , то на сложившуюся ситуацию.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Умеет раскрутить ситуацию в свою пользу (Подарки и пр) Глупая- орет ’Развод, развод !!!’ Его и получает. А разведенок у нас не очень почитают. и круг общения у нее меняется на общение с такими же обиженными по жизни. Что хорошего.
Гопница-Советчица• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
А уже к вечеру, когда он более-менее пришел в себя, проспался, я задала вопрос,дрожащим голосом : мы чужие люди друг другу? Он ответил:нет. Потом , позже, я задала еще вопрос: у тебя есть кто-то? Он ответил: нет. Потом просто вихрь мыслей в голове. И так эти два дня . Сегодня он на работе. А мысли мне покоя не дают.
Зачем так себя мучать?
Вы приняли решение остаются , от этого и планируйте)
Сначала устройте разгром полный, армагедец.
Потом включите полный игнор месяцев на 6.
Все это сработает если есть чувства.
За это время начитаетесь, поумнеете.
Все будет ок.
Проблема не в чужой тети, а в вашей семье.
Все это сработает если есть чувства.
За это время начитаетесь, поумнеете.
Все будет ок.
Гопница-Советчица• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Капец.
Да вы сейчас просто обязаны все выбрать, автор вы у себя одна.
Это ваше здоровье!!
А потом онкологии ((((
Это ваше здоровье!!
А потом онкологии ((((
Армейская• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Ох у меня и ник ))))
Что вы, простите, хотите сохранить?
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Изменил он, а психолог нужен вам

Ага, тоже так отвечаю)) мужик изменил, а дамы идут прорабатывать к психологам, что бы их уговорили, что все норм)
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Шубу- брульянты, брак же он для этого))
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Да. Нужно нас затоптать как второй сорт. Думайте, что говорите.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Второй сорт-без работы, жилья, не умеющий ничего дать собственному ребенку. Думай не думай, но нужно быть реалистами. Даже если реалии не очень приятны.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Автор, по пьяне можно и простить. Но один раз. Мудак, конечно. Пусть прощения просит , а не делает лицо кирпичом.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Это заветы мудробаб, что бы не так обидно было, что им изменяют: изменяют все, меньше знаешь крепче спишь, разведенки- обиженные по жизни))...
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Я работаю. И жилье у меня есть. У меня сомнения в Вас, насколько Вы первый.
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
По-моему Вы не в тему.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня прожита большая часть жизни, Все сохранено и преумножено. А налево мужики с голодухи часто ходят. Этого шанса у моего не было.
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вижу, насколько разные мнения и взгляды на жизнь