Колхозница• 07 декабря 2020

Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...

Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это заветы мудробаб, что бы не так обидно было, что им изменяют: изменяют все, меньше знаешь крепче спишь, разведенки- обиженные по жизни))...
Ага. Потому на СЗ к нам мужья чужие лезут. Еще и считают себя достойными. Вот Умора. Поменьше на пьедестал ставили бы своих мужиков, а то херню читать приходится.

Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне повезло
Вы его 14-15тилетним подобрали?)) Или ’девственную плеву’ нашли?)
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
По-моему Вы не в тему.
Смотрите шире.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
У меня прожита большая часть жизни, Все сохранено и преумножено. А налево мужики с голодухи часто ходят. Этого шанса у моего не было.
Не давали голодать?)
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Не давали голодать?)
Голод у вас с холодильником ассоциируется. А про постельный слыхали ?
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
И не холодильник я имела ввиду
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
По-моему Вы не в тему.
У кого, что болит))
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Ага. Жизнь прожита, а другим клеймо ставите. Смешно. А по поводу Вашего. Это еще неизвестно.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не умеете вести диалог и ничего не поняли из сказанного. Судя по истеричному тону, где-то я попала в точку. Жизнь прожита..Я еще поживу, даст Бог. Но прожила я ее классно, если что.

Чики-брык• 07 декабря 2020
Ну как то не выглядит ваша пара обреченной. И он не похож на заядлого бабника и подлеца.

Походите и правда к психологу может. Вы такая кажитесь душевная, думающая женщина, таким сложно справиться с эмоциями самим.

А когда справитесь с эмоциями присмотритесь к мужу повнимательнее и проверите, есть ли у него двойное дно или он по пьяни одноразово сглупил.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Я сохранила, изменил 5 лет назад. И я не простила его, и вот эти 5 лет словно путь в никуда. Все равно хочу развестись.
А 1:1 сделать не пробовали?
младокошкина• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Я в некотором роде восхищаюсь теми женщинами, которые живут себе в удовольствие, меняют мужчин, перебирают. Дай Бог, чтобы без болячек ))
Но иногда надо включить на все ПОФИГ. Вопрос как это сделать? Но жаль, что мне все мерещится в розовых очках. Поговорю с ним. Я знаю себя. Не смогу сдержаться.
Он изменил в тот вечер, когда пьяный пришел и рассказал? Или когда то раньше?
Пишущаяся• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Мы оба виноваты, это очевидно. Но найти в себе силы поговорить и задать нужные вопросы надо. Я вовремя не поговорила, он тоже не озадачился, что в доме ссора. Всегда виноваты оба.
Насколько мы умны , ровно настолько и глупы.
Только не занимайтесь самобичеванием. Виноваты оба - это когда оба изменили друг другу. В вашей ссоре да, оба виноваты. Но почему он решил, что имеет право изменять вам, когда вы поссорились? В этом точно нет вашей вины. Это мужики придумали в свое жалкое оправдание. Конечно, нужно все выяснить. Сомнения не дадут спокойно жить. Вы у себя одна.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Я думаю, что раньше. Это все в нем сидело. И именно в таком состоянии вылилось наружу.
Мудробаба• 07 декабря 2020
Автор, постарайтесь забыть. Мужчины изменяют все, даже те кому не чем, все равно пытаются завести интригу. Не слушайте никого, только свое сердце.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык

Спасибо на добром слове и совете!
Мамзелькин• 07 декабря 2020
Мог набрехать) чтобы быстренько заревновали его и стали паинькой.

А мог и правда...., только это не влюбленность явно. Влюбился бы - не стал рассказывать, тайна была бы.

Ваш он, с потрохами!
Я бы быстренько так не прощала, чтоб не привыкал, раз уж на эту дорожку стал.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин

Ваш он, с потрохами!
Друг -коллега его изменяет жене. Мне муж мой сам рассказывал. Без особых подробностей, но посвящал меня.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин

Ваш он, с потрохами!
С кем поведешься ,того и наберешься, как говориться. Такие друзья такое решение и посоветуют.

младокошкина• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Автор, не знаю, что посоветовать. Просто хочу поддержать вас. Мы сейчас с мужем живём на две страны, видимся неделю в полтора- два месяца. Муж не подает повода для сомнений в нем, но иногда у меня мысль проскакивает: как я поступлю в случае его измены? Так вот, я не нахожу решения. Одна сторона меня говорит: если будет раскаяние с его стороны- нужно простить, я не Бог, чтоб решать чужую судьбу и сама часто поступаю неправильно. А с другой стороны- я понимаю, что съем себя и его после такого, доверять не смогу и ТД. Принимайте решение на трезвую голову, не спешите. Но, думаю, поговорить по душам нужно спокойно и понять для себя решение
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Благодарю за совет!
Попадалочка• 07 декабря 2020
Скажите, зачем сохранять эту семью? Дело не в измене. Дело в том, что вас обоих качает из стороны в сторону, нет взаимопонимания. Разве теперь будет доверие? Если вы уже несколько раз расходились и сходились и эти ситуации не научили вашего мужа ценить семью и он пошел и изменил, то как такое можно сохранять? Об вас вытрут ноги, не пройдет и нескольких месяцев. Но ваше право и ваш выбо. Сохраняя это подобие отношений, хотя бы будте на высоте и выдержите паузу длительную , отвлекитемь от ремонтов и семьи и уйдите с головой в работу, сына и друзей, игнорируя этого человека .
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Автор, если хотите сохранить семью и действительно он хороший отец и муж (того, что случилось, не берем во внимание - вы оцените все его поведение за всю вашу совместную жизнь), тогда забудьте о том разговоре и больше эту тему не поднимайте. чем больше подробностей узнаете, будете анализировать, тем хуже вам будет (меньше знаешь, спокойнее спишь).
Морковку дай• 07 декабря 2020
Господи. Ну и семейка. Многонедельные ссоры из-за бытовухи.
Остается лишь посочувствовать ребенку.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Просто поговорить не вижу смысла.
Большинство про сексуальные предпочтения между собой не говорят, а вы про измену хотите.
Или скушиваете и делаете вид, что не было. Или устраиваете скандал.
Тут без вариантов.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Мне важнее понять, если что-то было, то сожалеет он или нет?
Если бы сожалел то пытался бы загладить вину.
Он у вас или дурачок, или падла
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Он у вас или дурачок, или падла
Он не помнит ничего, ему реально было плохо, я его таким ещё не видела
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Бо не стільки хоче зберегти сім´ю, як не хоче йти працювати.
Тогда б не задавала таких вопросов.просто проглотила и все.
Мамзелькин• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Это и вправду заразно.
Если друг делиться с вашим мужем таким, то понятно, что муж мог повестись на провокацию, он же не хуже....
Надо вам как то эту дружбу ликвидировать...
Можно сказать:
- ну ладно Петров козлина, за счёт женщин утверждается, домой заразу тянет, может и спид уже притянуть мог. Жалко жену его и детей!
Но ты же у меня НЕ ТАКОЙ!

Пусть капнет в мозгу куда надо.
Мамзелькин• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Видимо да.