Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
ЖивунаБагамах• 11 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я в 3 родах думала умру,такое высокое давление было ,в глазах мерехтело в ушах реактивный самолёт,как же я молилась.....готова было умереть за это дитя ,все время в голове звучало пусть лучше я,но не он....когда родился увидели истинный узел пуповины и только тогда я поняла почему так тревожно носила
Когда я родила дочку, врачи сказали и показали мне истинный узел пуповины.
Я полгода лежала на сохранении. Мне постоянно делали УЗИ, доплер, КТГ (если правильно написала). Все было нормально. Соответствовало срокам. Ребенок был даже больше, чем по срокам. Никто на УЗИ (а делали УЗИ мне разные врачи) этот узел не заметил.
Но я всю беременность была тревожная, так как это была уже 4 беременность, а предыдущие срывались.
Чёрти Шо• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Палата им нужна одиночная. Там обычно держат тех, кто тест сдал, а результат неизвестен. Карантинная типа.
А в эту, напихали нас положительных, типа с нами все ясно.
Девочки, я взвинчена сейчас. Но если они меня заразят реальным ковидом с проявлениями, я не знаю, что устрою. Блин, хоть домой иди.
Ну все назло нормальному сохранению:
Одни булки с маргарином и солёной ветчиной на завтрак и ужин - ем свои яблоки и мандарины. Ну не хочу я к холодильнику скакать, поэтому не прошу передавать еду. Я не привередливая, но в моем случае нельзя так питаться, стула не будет.
Постоянные пытки типа выкалывания иглы в вену по 4 раза, одна рука уже вышла из строя, другая вся залеплена пластырем и исколота. Ужасно больные капельницы. Когда очень больно - плачу и живот сжимается. Это плохо.
Я вынуждена слишком часто вставать для моего диагноза, а сегодня мне устроили вообще забег, ещё чтобы что-то найти в вещах, надо встать и рыться.
Тесная душная палата с ковидными больными с явными симптомами.
Занавес.
Может домой уйти?
Простите, что разнылась. Очень злая сейчас, но и сделать ничего не могу.
Нужно было высказаться.
Ну все назло нормальному сохранению:
Занавес.
Может домой уйти?
Нужно было высказаться.
Для вен возьмите Лиотон (пусть передадут). Спасете вены. Колоться-то еще придется...
Сама такое проходила, вены были как канаты, трескали при ведении иглы.
дама_из_декрета• 11 января 2021
Боженьки, дівчата, читаю вас і сльози на очах, я в захваті від того, наскільки ви усі відважні, терплячі, самовіддані!

Бажаю усім вам міцного міцного здоров´я і здорових діток поруч!
Мила автор, тут у вас уже така сильна підтримка, допомога, віддушина
щиро бажаю вам перенести усі випробування, доносити вашу дитиночку і народити здоровою!

Бажаю усім вам міцного міцного здоров´я і здорових діток поруч! Мила автор, тут у вас уже така сильна підтримка, допомога, віддушина

Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну все назло нормальному сохранению:
Занавес.
Может домой уйти?
Нужно было высказаться.
Ну все назло нормальному сохранению:
Занавес.
Может домой уйти?
Нужно было высказаться.
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Название темы попросила поменять автор...
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы автор?
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 января 2021
Спасибо все огромное за поддержку и замечательные советы! Все приму ко вниманию.
Я только что вернулась с узи. Смотрели только ребёнка, подробно - второй скрининг. С ним все хорошо.
Пол врач посмотреть забыл или не счёл нужным. По моей шейке ни слова, вагинально не смотрели. Но я четко видела часть пузыря как туннель, а ней ножки копошатся. Это и есть пролабирование в шейку. Обычно это вопрос нескольких дней, не знаю, выглядит ужасно.
Теперь как это было.
Пришёл санитар с инвалидным креслом. Меня одели в скафандр и повезли. Я старалась, конечно, сидеть на полупопии - мне сидеть ещё опаснее чем ходить. Вёз минут 10 (больница очень огромная), постучал в кабинет. Ждём 10 минут, постучал опять. Сестра выскакивает:
- Пан доктор изволят обедать!
Я начинаю реветь. Тогда она мне разрешила лечь на кушетку, которая при узи.
Пролежала я на кушетке ещё ровно 35 минут!
(Они что, не знают, когда у кого обед или не могут сначала позвонить?!)
Пришёл наконец врач, сделал узи, очень долго и подробно. Все ок. Ушел, вопросом, кто там у меня, остался раздражён и не ответил.
Меня тут же выгнали на коляску и сестра выкатила в коридор и ушла. Сижу, скрючившись, сижу - 10 минут, 20, начинаю реветь. Какая-то посторонняя сестра постучалась к сёстрам и наехала. Те говорят - пани нельзя сидеть, но санитар где-то ходит.
Она им - так звоните опять!
Ещё через 10 минут пришёл санитар и покатил меня в отделение.
У меня уже нет эмоций и я не верю, что с таким отношением это может хорошо закончиться.
С утра до вечера ругаться и все требовать тоже не вариант - я не сломаю им систему, особенно в таком жалком состоянии.
Теперь как это было.
- Пан доктор изволят обедать!
Она им - так звоните опять!
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я просто читаю более внимательно.
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
это вы нудная. не нравится- не заходите- не читайте! идите свои проблемы решайте.фу. как мерзко после вашей противной писанины! пусть меня хоть сто раз забанят. только недалекий, неудовлетворенный жизнью человек мог написать такую гадость.... какая же вы
очень надеюсь, жизнь предоставит вам такой урок, что вам не только ныть придется во всеуслышание!
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Еще и взрослая
, бездетная одиночка с кошками?
Ну тогда ясно/понятно и да шагом марш вискас насыпать по мисочкам
, бездетная одиночка с кошками? Ну тогда ясно/понятно и да шагом марш вискас насыпать по мисочкам
Чукча Мукча• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Если под столом вам к животу приставили пистолет и заставляют читать - моргните два раза.
БезникаЯ• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Нет, вы - Виталя! Только Виталька, немного с придурью, немножко не в себе, может написать такую чушь. Поэтому Виталька, пшел вон отсюда
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Без слов.
Купипупсичек• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Попижёновна• 11 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще и взрослая
, бездетная одиночка с кошками?
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Теперь как это было.
- Пан доктор изволят обедать!
Она им - так звоните опять!
Теперь как это было.
- Пан доктор изволят обедать!
Она им - так звоните опять!
Оль! Хандру долой! Это сегодня день такой, ну с кем не бывает? Вот все с рук падает, и работа накрывается и суп сгорел и воду отключили, ну бывает такое. Сейчас вы уже лежите, отдыхаете-все восстановится. Знаете, если было бы это все на день или два, то смысл держать? Проще вызвать искуственные роды -не лить антибиотик, а пустить вам для схваток, как его, забыла... и им койка свободная через 3-4 дня и вам не лежать. Но чего-то они вливают магнезию, антибиотик, чего-то на узи захотели посмотреть малышика, чего-то пытались назад сшить. Со стороны кажется безнадежно-согласна, но вот не могу я забыть слова девушки, что родите недоношенного сыночка, но получится его стабилизировать и вырастет он обычным пацаном! Да будет так. Лежите сейчас, это важно.
МаксХмара• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Мля, ты ж написала, что прочитала несколько сообщений и вышла, так какого х...на, еще сидишь в теме и отгавкиваешся???
Пэрисхилтонша• 11 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
К чему фантазии, я описала, что есть сейчас или будет через пару лет, другого не светит желчным бабам, не написала только количество кошаков, 3 или больше
БезникаЯ• 11 января 2021
Ответ дляМаксХмара
в теме сидит, но уже не брызгает желчью, видимо побежала в новую темку отметиться ... или забанили за разжигание конфликтов...
Пэрисхилтонша• 11 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Та пожалуйтесь все дружно на ее посты, пусть их из темы удалят. Я уже нажаловалась-це ж надо таке больненьке на всю голову залетело в тему.
Японский Городовой• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такие же.
Просто я-то сопротивляюсь вставанию, а чешки, как правило, очень послушные. Сказали можно ходить, они и шастают, не думают, что это чревато..
Верят врачам полностью, ничего сами не уточняют.
Я лежала тут с первыми швами в декабре с девочкой. Она лежала после кесарева на 31 неделе, а до этого потеряла в 21.
Мы разговорились, она сказала, что не знает, что такое швы, ей никто не предлагал.
Я с дочкой три года назад устроила такое скандалище. Они меня убеждали, что шить имеет смысл только после трёх! поздних выкидышей. Как только мы сказали, что оплатим сами, вопрос был снят моментально.
Кстати, вспомнила вопиющий момент про девочку, описанную выше.
У неё воспалился шов и ей капали антибиотики, дважды в день, как мне сейчас.
При этом она постоянно сцеживала молоко и относила в интенсивную терапию сыну. Это точно.
В башке моей не укладывается - молоко недоношенному с антибиотиками. Может, я чего-то не понимаю?
Почти все современные антибиотики с огромными молекулами, и не попадают в молоко. Есть еще группа антибиотиков, которые можно только колоть, т.к. они не усваиваются при пероральном приеме. потому даже если какие-то метаболиты попадут в молоко, в организме ребенка они не усвоятся - пройдут транзитом.
Японский Городовой• 11 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Теперь как это было.
- Пан доктор изволят обедать!
Она им - так звоните опять!
Теперь как это было.
- Пан доктор изволят обедать!
Она им - так звоните опять!
Бороться с системой трудно, особенно если ты в таком состоянии, что нужна забота, а не война. Было бы хорошо, если бы кто-то из персонала начал к Вам относится более бережно. Была б человеческая поддержка в госпитале