175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2021

Все спят? День Валентина настал

Я уже отпраздновала. Муж мне фен подарил.
Дама-мадама• 14 февраля 2021
Вот мой подарочек)) Хоть и сама пальчиком ткнулв, что заказать, но все равно приятно)) Я даже не знала, что он вчера уже с почты забрал.

Тетя из министерства• 14 февраля 2021
Только проснулась, мне муж часики подарил,а я ему книгу
Разумная Губка• 14 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Камасутра?)
Разумная Губка• 14 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
С праздником всех девочки! Любви, заботы, всех благ мне ничего не светит( муж далеко и так тоскливо на душе((( больше всего хочется, что бы просто был рчдом
Вас тоже, не грустите!
Басноплетка• 14 февраля 2021
Мой очнулся, что нужно подарок подарить. Заказал в интернете что-то, товар резко пропал из стока. Теперь буду ждать подарок в конце февраля😁
ШанельКуКу• 14 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Что за прикол дарить подарки за две недели до праздника?
Это называется неумением терпеть.)) Телефон я получила за 2 недели до НГ, кухонную машину за неделю до ДР. Муж покупает и сразу дарит, не выдерживает. Нас всё устраивает, а Вы конечно в праве не понимать.
Голубая фишка• 14 февраля 2021
А я в прошлом году стол красиво накрывала, покупала всем шоколадки в виде сердечек. В этом году ничего делать не буду. С мужем поссорилась, он к маме уехал своей. Дочь тоже вчера достала.
Тетя из министерства• 14 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Камасутра?)
Не, по мотивации
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2021
У меня Шанталь, чёрный и красный ❤️ красиво))
Я что-то никак не подготовилась, даже торт из-за морозов не сделала) Ну, может, наверстаю.

Вредняжка• 14 февраля 2021
Мы переехали 2 мес. назад в первое свое жилье с одной драценой, которая с нами лет 7, муж знает, что мне не хватает уюта, купил три цветка замиокулькас, фикус Кинки и сансевиерия Лауренти, очень красивая
Бензопирен• 14 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, испекла.))) ’Карамельная девочка’ со свежей клубникой. Такая вот чашечка, 3D.
Миленькая чашечка) за торт вам респект
Люблю кетчуп• 14 февраля 2021
Мне айфон)
Мальчун-задирун• 14 февраля 2021
Я себе радиес вчера зафигачила и это мой подарок довольна,как слон
ЗлойанОним• 14 февраля 2021
Мне муж набор Rituals подарил, приятно но я хотела духи. Поздно намекнула. Я ему лазерный уровень))
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не-а, не понимаю. Потом в сам праздник нет подарков, как то грустно.
Люблю кетчуп• 14 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Класс! Сколько вам лет? И вы в первый раз его сделали?
Мальчун-задирун• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
35 мне. Да первый раз. И пока отек все идеально 😻🤣
Сосулька• 14 февраля 2021
на словах поздравил, будем искать другого
Фокус-Покус• 14 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это прикол? Фен - наркотик же...
Или я что-то пропустила.
Ну, конечно же и сразу с квестом ,,найди закладку,, ну чтоб интересно было

автор 175см55кг19лет (она) • 14 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
не выгораживайте его я бы на вашем месте задумалась о разводе, как можно терпеть такое неуважение
С такими как мой не разводятся
Чучело сосны• 14 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Аналогично) все хорошо но нг, др, 14.02,08.03 без подарка... его слова: у тебя ж моя зп ты купи себе что хочешь. А я так не хочу
Все, забираю свои слова назад. У меня лучший муж.) Пока спала он пораньше встал и пошел за цветами, конфетами и вином))) Как мало мне для счастья надо)
Просто каралева• 14 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
а мой наверное завтра уйдет от меня навсегда, сегодня б ушел только сильный мороз и автобусы не ходят плюс машина поломалась
Пройдет время, и вы поймите, что это был лучший подарок
Ответ дляТетя из министерства
Какие часики?
Ответ дляБрызжу ядом
Это скорее всего модный фен дайсон
Нет, просто Филлипс.