Солнечный день• 16 февраля 2021
Просто переписка с клиентом.......ноу коментс
И таких вот по 2-3 штуки в день.
Реально, уже просто смеюсь, я какая причина того что люди так делают и очень часто)))
Кудряшка Сью• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь?
Четко написаны названия улиц
А ничего, что в городе неск улиц с одним названием?
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, сліпі люди, в оголошенні прописані параметри, ціни, і перший комент - Цена?
Уточнять цену - это не есть плохо. Потому что постоянно бывают ситуации, когда цена одна указана, а по факту - просто поменять ещё не успели на верную.
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляТанчик555
по разному вводила, и Львів також)
Напишите мне на вайбер, я не могу с приложения написать вам в личку
+380 (98) 152 59 64
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
улица Дороша во Львове только одна, как и улица Федорова.
Эт вернячОк• 16 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ул Дороша. А клиенты ищут на Дорошеко
Могут быть неуместные, по делам приедут. Город не знают. Дали адрес, где будет мероприятие. Люди и ищут. Не все коренные киевляне в 20-м поколении
Красота неземная• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
И в каком месте надо смеяться?
Наверное там, где автор выложила переписку, не закрыв фото клиента
«Профессионал» одним словом
Инстагра_мерша• 16 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
ну блин, чужой город, кто знает что и как там назівается, особенно после переименования
Мне вон холодильник в другой район отвезли
хотя у меня проспект
а отвезли на улицу
хотя у меня проспект
а отвезли на улицу
Я вот живу в этом городе и мне понятно. А приезжие запутаются. Автор же не может нормально объяснить, ей весело, что все тупые, а она умная
Ms. Dolly• 16 февраля 2021
Ответ дляУказка
потому что нужно было вбить ’дорошА’, а не ’дорош’. Нужно хоть немного мозгами по назначению пользоваться.
И что? Это не оправдывает истерику автора.
Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
😂😂😂😂😂ну ок, это норм не уметь читать и не понимать какую из Дорошенков выбрать если тебе надо Львов?
Вы хамка
Вы увидели , что человек лоханулся и глумитесь
Да , набрал неправильно, да, высветилось не то , а он и внимания не обратил
Неужели нельзя вежливо ответить, сказать , что вы ошиблись , наберите Дороша, вам выбьет нужную локацию
Вместо этого вы как инфантил ржете, прыгаете, бесттесь
Хотя вы-прямое доказательство не профессиональных работников
Кудряшка Сью• 16 февраля 2021
Ответ дляУказка
И что?? Клиегт не обязан знать это
Кудряшка Сью• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Мне кажется вы единственный адекватный человек отписавшийся тут.
Про то что дамы себя узнали- тоже сразу подумала.
Вообще не понятно к чему эти коменты о изменении названий улиц и о том что есть бульвары, площади и улицы с одинаковыми названиями и при чем тут знаешь- не знаешь город?
Ага, вы с ней двое адеквптны, а остальнын 100- нет, очнитесь!
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И что?? Клиегт не обязан знать это
🤣🤣🤣да, клиент жумает что есть две улицы с однаковыми названиями🤦🏼♀️
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И что?? Клиегт не обязан знать это
Я балдею
Клиент ищет квартиру, но не в состоянии даже ввести правильно название улицы! Ясно написано ’ул. Дороша’. Дороша! а не Дорошенко.
И улица Федорова, а не Федора Вовка! вы вообще разницы не замечаете, не?
Стоит просто внимательно посмотреть на название улицы и ввести его в картах правильно. Тогда всё станет ясно и понятно.
Ладно, если б там три улицы Дороша во Львове выбило, тогда уточняющий вопрос о том, на какой именно улице сдаётся квартира был бы уместен.
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
«Профессионал» одним словом
И что там на фото?
Человек сам его выставил в соц сеть, в чем проблема?
Кудряшка Сью• 16 февраля 2021
Ответ дляУказка
Я балдею
Еще раз- в чем сложность автору уточнить??? И да, иногда в гороле три улицы с одним назв
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Три улицы с одним названием иногда в городе?😳😳😳😳😳😳🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️в каком например😂
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
ё-моё!
но ДОРОША во Львове только одна!!!
Клиенту всего лишь нужно было ввести в поиске название улицы, которую автор двумя секундами ранее написала.
И всё!
но ДОРОША во Львове только одна!!!
И всё!
Апофиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
😂😂😂😃👍действительно кто там знает что улица Федорова это Федорова , никто ж даже не знает кто такой Федоров🤦🏼♀️
Автор, не сдавайте квартиры, и не будет гемора. А если взялись, терпите, эти люди несут ВАМ свои деньги. Люди разные, кто-то умный, кто-то красивый.
Вы не правы.
Ромашкинная• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Нууу...
Из моей личной практики в основном цены указывают ниже, чтоб обращали внимание а по факту она другая
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а почему нет? миллиард раз было. возвращаемся из Венгрии. вьезжанм в Украину. ищем жилье. бронируем. приезжаем. звоним. пр ходмт зозяин/ хозяйка и вуаля- оно дороже на 40-70%.
с какого?
стара обьява, не успели, тп и тд.и тп и тд.
это раз. второе. люди часто пилут, чтобы по ответам понять адекватность арендодателя. не по приколу с детьми в ночь вьехать в город и попасть на недоразумение.
с какого?
Нахожу объявление, спрашиваю у риелтора, что мол видела у вас и другое объявление, хочу посмотреть ту квартиру, так он прямо сказал - это объявление для завлекухи. Прям слово в слово.
И, да, цены не совпадают с заявленными в объявлении- старое, не успели поменять
Веселая моль• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Автор , я так понимаю , что єто уже не первій подобній случай ? Ну так , почему вы себе не облегчите жизнь и не создадите удобство потенциальным клиентам ? Просто в объявлениях добавляйте скрин или ссылку на геолокацию - вопросов станет намного меньше , а клиентам как удобно- не представляете, сколько времени будет сохранено и нервов . И я бы на месте всех этих досок объявление ввела бы это ,как основное правило при продаже или сдаче недвижимости .
Мне без сахара• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
И что не так в переписке? Надо брать не глядя и ничего не спрашивая?
И не заезжать туда
Зяблик протестант• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
вы часто покупаете в интернете? так вот - то. что написано в объявлении не всегда соответствует действительности. да-да. нет в наличии и цена другая
Подметайло• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
да пожалуйста
Серьезная баба• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
А Вам не кажется, что это дело не в мозгах? Человек не привык решать задачи такого уровня сложности. Возможно, он обычно делает что-то более интеллектуальное, творческое или ответственное. Просто не привычная ситуация, возможно, впервые. Допустите, что есть у человека водитель, в навигатор названия вбивает обычно не он.
Вот автор могла сказать клиентке, допишите А или сбросить локацию. Но автор выбрала позицию: хочу чтоб ты почувствовала себя идиотом.
Я еще понимаю, когда на работе так новичка тролят, и то глупость. Но автор со стороны сервиса, это ее косяк.
как раз дело в мозгах
в их развитии
нужно читать книги
чтобы быть всесторонне развитым
в их развитии
нужно читать книги
чтобы быть всесторонне развитым
Україна понад усе!• 16 февраля 2021
короче, автор от нормального общения с клиентами очень далека.
Ну видно же, что тупанул человек, почему бы не объяснить, а у автора ответы только да-нет-да-нет. Так долго можно переписываться до истины.
Это как я пишу иногда вопросы продавцу, а он из пяти вопросов отвечает на один. Сразу к другому перехожу, потому что там толку не будет.
Так и автор. Хотела бы сдать квартиру, то не дакала бы, а нормально объяснила. Человек никогда в городе не был. Почему бы не объяснить?
О, ещё вспомнила пример таких как автор. Есть такие люди, которые думают, что все вокруг умеют читать их мысли)) Начинают рассказывать историю где-то с середины, типа ’Вася продал ту свою двухкомнатную квартиру и переехал к Нине’, а потом искренне удивляются, почему собеседник ничего не понял. Да потому что собеседник ни Васю, ни Нину, ни Васину недвижимость не знает))