Люблю Украину• 18 февраля 2021
Успокойте, девочки!
С самого начала Б пользовалась антисептиками для рук на основе спирта. И вот узнала, что спирт впитывается через кожу!!! Это я что же, стабильно отравляла ребёнка? Что теперь будет?
Ms. Откровенность• 18 февраля 2021
Чи, будущая мамочка. Всё будет хорошо. Идите фрукты ешьте и Моцарта слушайте
Сарафанное радио• 18 февраля 2021
Все, нормально, я прошлой зимой была беременная и постоянно пользовалась, все ок, я и не переживала этим.
Люблю Украину
• 18 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо!
Кисельная барышня• 18 февраля 2021
Ви ж не літрами його втирали в руки, все буде добре, не переживайте! Є взагалі жінки які п´ють, коляться і народжують здорових дітей.
Люблю Украину
• 18 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну, не литр, но кубик точно!
Телепузик• 18 февраля 2021
Все будет норм, автор! Я всю беременность позволяла себе и вино, и пиво. На НГ даже шампанское пила. Ребенок здоров.
Кисельная барышня• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, не литр, но кубик точно!
То мізерна доза у порівнянні з масою тіла, навіть якщо шось всмоктується, то до дитини точно не дійде. Не переживайте.
Своего не предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Гордиться, честно говоря, нечем
Единорог_помог• 18 февраля 2021
Автор, милая, у вас шалят гормоны, никакой опасности для вас и малыша от антисептиков нет. Подруга врач, до 6 месяца работала, тоже использовала антисептики - ребенок уже в 3 класс ходит, здоров, как космонавт
Телепузик• 18 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Гордиться, честно говоря, нечем
У меня есть культура потребления алкоголя. От пол стакана сухого вина раз в неделю я алкоголичкой не стала, как бы вы мне эту мысль не пытались навязать)
Своего не предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Я вам не пытаюсь ничего навязывать, просто не могу понять, какая необходимость беременной употреблять алкоголь? Неужели всего лишь 9 месяцев нельзя не пить??? Это просто эгоизм
Телепузик• 18 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кому-то огурцов с селедкой хотелось, а мне пива. Врач разрешил и я пила.
Своего не предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Мне этого не понять, мало ли, что хочется, человек же разумное существо, нужно же учитывать риски и риски не только в детском возрасте, последствия могут проявляться намного позже
Телепузик• 18 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Люблю Украину
• 18 февраля 2021
Спасибо, девочки! Меня торкает последнее время, недавно поела печёнки, потом вспомнила, что там конская доза витамина А. День в интернете сидела искала исследования, чтобы себя успокоить. Теперь вот антисептик. У меня какие-то навязчивые идеи, и не могу ничего поделать. Может кукуха на фоне Б чуть поехала
Своего не предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Ну вот, кроме смайлика ответить нечего, так же намного проще, чем пиво не пить с винцом
Багиня• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
В печенке не конская доза А, едой практически невозможно устроить передоз витамина любого.
Разве что морковку есть по ведру в день, тогда да, можно стать оранжевым.
Своего не предлагать• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, вы молодец, что следите, переживаете, это лучше, чем пить пиво с вином ещё и гордиться этим, все будет хорошо, вы ответственная
Божий одуванчик• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
по моему вам лучше валерьянку и магний пить иначе ві и себя и ребенка доведете. кукуха реально чуть того
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2021
Да наврядли что-то будет. Я была на 13 недели как начался карантин и ежедневно по 3-4 раза руки вытирала антисептиками и спиртом вплоть до родов,ну здоровый малыш родился,вот 4 месяца и ттт,все отлично
Люблю Украину
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, меня уже выше успокоили, попустило вроде)