05 марта 2021

Продавцы детских босоножек б/у, ну разве так трудно постирать обувь?

Перед продажей. Я раздаю обувь своего ребенка, и всегда постираю.
Выбираю сыну сандали для дачи. Смотрю на эти замызганные подошвы и думаю, ну разве так тяжело щеткой потереть? Неужели не стыдно продавать грязное?
Советчицы тоже плачут 05 марта 2021
Поверьте, им не стыдно. Сейчас ещё вас обольют.
Роза завяла 05 марта 2021
Какой размер ищите? У меня чистые - и мыла и ребенок только в развивашку носил
Сосулька 05 марта 2021
Да ну все моют сандали...
Возможно они просто не отмываются уже.
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Какой размер ищите? У меня чистые - и мыла и ребенок только в развивашку носил
28-29 наверно. Надо еще раз ногу померять
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляСосулька
Да ну все моют сандали...
Возможно они просто не отмываются уже.
Да ладно, загляните в продавалку.
Роза завяла 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
28-29 наверно. Надо еще раз ногу померять
Удалено администрацией...
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Спасибо, померяю, посмотрю.
У вас такие хорошенькие, для села даже жалко.
вкрации 05 марта 2021
Покупайте новое.
Айболитная 05 марта 2021
Ответ длявкрации
Покупайте новое.
Для Вас нормально продавать грязные б/у вещи?
Я даже те, которые отдаю бесплатно стираю, пятна вывожу, и катышки если есть чищу.
Выкупаная 05 марта 2021
Я мою, но иногда реально не полностью отчищается. Трешь их, и надоедает...
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ длявкрации
Покупайте новое.
В село? На огород? Для города и покупаю новое, но зачем мне в селе новые сандали?
Но хоть и в село, это не значит, что охота купить грязные и замызганные. Даже если что-то не отстирывается, все равно видно, что обувь постирана. Это гораздо лучше, чем выставить так: как бегал по улице, пришел, сняли и отправили
Гарачый Шыкалад 05 марта 2021
Разве это отмывается? А в машинке нельзя
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Я мою, но иногда реально не полностью отчищается. Трешь их, и надоедает...
Все равно видно, если помыты. Хоть и не оттирается. Но там столько таких, что сняли с ребенка, сфоткали и сразу в продавалку
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Разве это отмывается? А в машинке нельзя
Полностью - нет. Но хотя бы видно, что они постираны.
Швидка Настя 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
28-29 наверно. Надо еще раз ногу померять
что уже пора босоноги обувать?
Умничка-помощничка 05 марта 2021
Извините но и цена мизер, скорее всего.
Ну вот говорю лично за себя. Я не буду при продаже сандалий за 50 грн расходовать машинку и загрязнять ее.
Подошву могу протереть просто, за минуту, но начищать до блеска не буду, честно
Не нужно слишком много усилий прикладывать там, где это не сильно оплачивается. Грубо говоря
Выкупаная 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Все равно видно, если помыты. Хоть и не оттирается. Но там столько таких, что сняли с ребенка, сфоткали и сразу в продавалку
Это конечно фу
Швидка Настя 05 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да ладно, загляните в продавалку.
Сами заглядывайте
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
что уже пора босоноги обувать?
Готовлюсь к сезону. Скоро дачные дела.
У нас погода часто такая, что с сапог сразу в босоножки
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Извините но и цена мизер, скорее всего.
Ну вот говорю лично за себя. Я не буду при продаже сандалий за 50 грн расходовать машинку и загрязнять ее.
Подошву могу протереть просто, за минуту, но начищать до блеска не буду, честно
Не нужно слишком много усилий прикладывать там, где это не сильно оплачивается. Грубо говоря
А зачем их продавать тогда? В машинке они не отстираются. Это надо хоть минут 5 щеткой потереть.
А что покупают такое грязное? Неужели есть? Мне кажется такое грязное годами будет висеть в продавлке, а потом выкинется на мусор
бювет_в_обед 05 марта 2021
Не выстирываю и не буду . И когда покупаю б/у не жду выстиранных. Мне прозе на мусор выбросить, чем выдраивать их
МУСЯкомарова 05 марта 2021
Тут інколи таке продають, що я навіть не віддаю. З недавнього - туфельки жаба задушила на два тижні 2 тис. Знайшла за пів ціни, єдиний недолік - збитий носок))) Це не недолік, це пряма дорога на смітник, навіть якщо раз взуті. Ну чи задарма хто забере)))
автор к.Буланова 05 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не выстирываю и не буду . И когда покупаю б/у не жду выстиранных. Мне прозе на мусор выбросить, чем выдраивать их
Так и выбрасывали б. Чего позориться?
кошкомышь 05 марта 2021
Я тоже не понимаю таких. Солидарна с Вами, автор.
миссАрфография 05 марта 2021
У меня есть хорошие босоножки, но выглядят не оч. Планирую вообще отдать. Выбросить жалко. Если выглядят не очень вещи, то уже просто отдаю.
маминаБубочка 06 марта 2021
Все перу, мию , чищу. Деколи може бути взуття нормальне , а дитина стала в смолу . Видима підошва біла , а знизу ніяк не відтерти . І вже треба ціни спускати на цей дефект. Що більш зношене - віддаю, краще - продати треба , щоб щось на заміну прикупити.
ЯниЯ 06 марта 2021
Б/у никогда не покупаю
Для беготни во дворе беру дешёвые Том.М. за 300 грн. На сезон хватает. Вполне норм. Стелька из натур кожи.
Только смотрю качество подошвы. Не надо брать пену.