Мальчун-задирун• 06 марта 2021

Ну что, поехали? Имя для девочки

Пересмотрела имена, в интернете дают какие-то скомканные варианты. Татьяны, Миланы...эти имена на каждом шагу. Посоветуйте красивое имя для девочки. Только не Татьяна, Мария, Анна и т.д. Неизбитое. Или где посмотреть вариант имен, чтобы полный список был?
ДлинноНожка• 06 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не захочу ни то, ни то. Негритянские сериалы были в 90 модными
Какая вы дремучая женщина))
Ксерокопия ночи• 06 марта 2021
Калерия, Амели, Регина, Яна, Тамила, Камилла, Ирма, Ада, Адель, Таисия, Зарина.
автор Мальчун-задирун • 06 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Тарзанья,
Паулина,
Лея, Рианна,
Зоя,
Хлоя.
Степанида,
Люцифера.
Тарзанья, Люцифера...вы так дочь назовете или назвали?
ДлинноНожка• 06 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Посещения библиотек..ага, в ковид))) Ржу с шикарной идеи.
Точно, на редкость дремучая))
автор Мальчун-задирун • 06 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Людочка, Верочка, Олечка, Ниночка. Пока не встречала девочек с такими именами. Моим детям по 11 лет.
Агата в спортшколе у дочки; Николь и Нестор этажом ниже ниже; Ева, четыре Сони, пять Лер, две Анастасии, Алиса, Диана, Полина и Милана одноклассницы.
Думайте.
Людочка, Олечка, Ниночка и Верочка есть в семье, ффатит
Доктор Варвар• 06 марта 2021
Амалия
Болтушка Му• 06 марта 2021
Лежит на ручках моя Стефания, нам три месяца, тоже был мучительный выбор, да и чтобы всем понравилось имя. Стеша сокращённо, безумно все влюбились в это имя. Старшая Юлия.
Gvenna• 06 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Красивое.
Бронетапок• 06 марта 2021
Кира
Бронетапок• 06 марта 2021
очень интересно на каком вы остановились )
Ля-ля-ля• 06 марта 2021
Арина, Аделина
Ля-ля-ля• 06 марта 2021
Оливия, Мия, Эмили, Эвелина, Элизабет, Катрина
автор Мальчун-задирун • 06 марта 2021
Ответ дляБронетапок
’Ни скажу’
автор Мальчун-задирун • 06 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какая вы дремучая женщина))
Древняя)) Но я хорошо сохранилась