Мальчун-задирун• 06 марта 2021
Ну что, поехали? Имя для девочки
Пересмотрела имена, в интернете дают какие-то скомканные варианты. Татьяны, Миланы...эти имена на каждом шагу. Посоветуйте красивое имя для девочки. Только не Татьяна, Мария, Анна и т.д. Неизбитое. Или где посмотреть вариант имен, чтобы полный список был?
ДлинноНожка• 06 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не захочу ни то, ни то. Негритянские сериалы были в 90 модными
Какая вы дремучая женщина))
Ксерокопия ночи• 06 марта 2021
Калерия, Амели, Регина, Яна, Тамила, Камилла, Ирма, Ада, Адель, Таисия, Зарина.
Мальчун-задирун
• 06 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Тарзанья,
Паулина,
Лея, Рианна,
Зоя,
Хлоя.
Степанида,
Люцифера.
Паулина,
Лея, Рианна,
Зоя,
Хлоя.
Степанида,
Люцифера.
Тарзанья, Люцифера...вы так дочь назовете или назвали?
ДлинноНожка• 06 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Посещения библиотек..ага, в ковид))) Ржу с шикарной идеи.
Точно, на редкость дремучая))
Мальчун-задирун
• 06 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Людочка, Верочка, Олечка, Ниночка. Пока не встречала девочек с такими именами. Моим детям по 11 лет.
Агата в спортшколе у дочки; Николь и Нестор этажом ниже ниже; Ева, четыре Сони, пять Лер, две Анастасии, Алиса, Диана, Полина и Милана одноклассницы.
Думайте.
Людочка, Олечка, Ниночка и Верочка есть в семье, ффатит
Болтушка Му• 06 марта 2021
Лежит на ручках моя Стефания, нам три месяца, тоже был мучительный выбор, да и чтобы всем понравилось имя. Стеша сокращённо, безумно все влюбились в это имя. Старшая Юлия.
Мальчун-задирун
• 06 марта 2021
Ответ дляБронетапок
очень интересно на каком вы остановились )
’Ни скажу’
Мальчун-задирун
• 06 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какая вы дремучая женщина))
Древняя)) Но я хорошо сохранилась