Страхованная• 22 марта 2021

Эффект от мезотерапии, когда?

Добрый день) девочки, после какой по счету процедуры из всего курса Вы увидели эффект от мезотерапии лица? Мне 40, мезо делаю 1 раз, не вижу никакого эффекта. Уже прошла 4 процедуры, в инструкции к моему препарату производитель указывает количество процедур на курс 2-5. Косметолог говорит, что эффект виден уже после 1 процедуры, я ничего не вижу. Препарат с антиэйдж эффектом. Когда Вы увидели эффект?
автор Страхованная • 22 марта 2021
От биоревитализации отекаю, поэтому выбрала мезо
Ждушечка• 22 марта 2021
микро Травмы от мезороллера способствуют уплотнению кожи, именно такой эффект и стоит ждать.
Мир Мир Мир!• 22 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
При чем здесь мезороллер?
Ждушечка• 22 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
При чем здесь мезороллер?
Вы делаете инъекционную мезотерапию, а не роллером?
Вредняжка• 22 марта 2021
мезо с чем? этот самое главное с чем)
автор Страхованная • 22 марта 2021
Да, иньекции
Радость моя• 22 марта 2021
Я делала, для меня визуально ничего не изменилось. Косметолог, естественно -ой какая кожа..... Фигня. Мне не подошло. Больше даже не поворачиваю в этом направлении.
Ждушечка• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Да, иньекции
Инъекции мезо ника не помогут с антижйдж эффектом, но помогут сделать кожу более увлажнённой
Мир Мир Мир!• 22 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Я вообще не делая
Автор вроде писала инъекции
автор Страхованная • 22 марта 2021
Описание
Группа мезопрепарата Омоложение
Компонентность Коктейль
Совместимость с аппаратными методиками Совместим
Зона применения Лицо, Шея и декольте
Объём, мл 5
Страна происхождения Испания
Пробник Нет
Бренд Simildiet
Процедуры Мезотерапия
13 витаминов, 24 аминокислоты, 4 коэнзима, 4 минеральных вещества, 4 нуклеиновых кислоты, глутатион, аскорбиновая кислота, гиалуроновая кислота 1,5 %, ДМАЭ, идебенон, 8 пептидов (гексапептид 10, тетрапептид ацетиларгинилтриптофил дифенилглицин, трипептид 38, декапептид 3, трипептид 28, трипептид меди 1, декапептид 4, олигопептид 24)
Препарат стимулирует производство коллагена и эластина, регенерацию клеток, восстанавливает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщины, наполняет сиянием, сужает поры, улучшает текстуру и качество кожи.

Это описание производителя.
Кили и Манджаро• 22 марта 2021
почти 40, дела. регулярно, правда мезороллером. эффект после 1-2 процедур видно.
автор Страхованная • 22 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Что именно Вы замечаете? Уплотнение кожи, увлажнённость, лифтинг?
Кили и Манджаро• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
выравнивается тон прежде всего. увлажненность тоже. кожа выглядит свежей
автор Страхованная • 22 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какой у Вас мезороллер и где и какие покупаете коктейли?
Кили и Манджаро• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
были разные от 0.3 до 1мм. Коктейли американские заказываю, на основе гиалуронки. Сейчас заказала Хилари, украинские - не плохие весьма.
Зефирная попка• 22 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
где именно покупаете?
Кили и Манджаро• 22 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
где именно покупаете?
В инете, Хилари косметик. попробуйте). Это если не ждать из-за границы.
пу_пугренчик• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Только хотела написать, что у меня эффект от биоревитализации было видно пол года точно. У меня она проходит лучше. Мезо не делала
ХикориДикори• 22 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
эффект один - никакой, точнее неделю жду пока заживет, вот и весь эффект))) и мезо и биоревит., туда же мезороллер...
для собственного успокоения можете походить, если деньги лишние есть)))
эффект был от филлеров это да, мне понравилось...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2021
Если бы эффект был, он бы уже случился. Больше ждать не стоит
пу_пугренчик• 22 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Мне биоревитализацию дала эффект. По словам окружающих, я как бы помолодела.
Видимо, в моем случае это подходящий вариант