Манька Галченок• 02 апреля 2021
Уместно ли в однокомнатной 2 дивана или это бред?
Ситуация такая: купили маме квартиру в новострое - кухня студия и полноценная спальня. Пока обустроили только кухню, там стоит удобный диван. Мама решила что ей этот диван большой в кухне, хотя это спорно весьма, и она хочет его в спальню, а в кухню маленький гостевой.
Я против! Спальня планировалась под кровать - розетки, выключатели, диван абсолютно не подходит под цвет стен, снова переклеивать обои или менять диван не хочу! Не практично, к нам приезжают родственники, планировала что можно их поселить у мамы, т.к. есть место, пока они останавливаются у нас - тесно. На гостевом диване может спать только ребенок или кто-то мелкий.
Она не прям напирает, но так типа обижается, что не так как она хочет.
ПыСы. Оплачиваю все я. Ремонтом тоже я занималась.
Приведите аргументы, зачем 2 дивана в квартире? Если нет необходимости, а просто "хочу".
Результат:
вже голосів:
63 (64.29%)
полноценная спальня с кроватью
22 (22.45%)
2 дивана
13 (13.27%)
результаты
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2021
Ой, автор, откуда эти злые тётки??? Я за кровать и точка!
Мама просто считает, что этот теперешний диван - это лучшее что есть. Покажите ей другой вариант, кровать. Визуализация, хорошая идея, но будет ли она рассматривать её вообще, спорно очень. Хотелки могут преобладать над картинкой.
Может дать ей возможность поспать днём на кровати Вашей дочери? Хотя, я бы сказала кровать и не обсуждаем - это твоё здоровье, мама, и я о нем забочусь.