Аноним Завхоз• 21 декабря 2013
Как думаете, вкусно?
Как думаете вкусно получится,я на ГВ,вот думаю чем себя побаловать на НГ.Соломкой порезать салат-сердце варенное,яйцо,огурчик свежий,листья салата,и заправить оливковым маслицем и лимончиком?Или чегото добавить?
Бойцовская• 21 декабря 2013
огурец
лучше не рисковать, я как то на рождество такой салат сделала но с майонезом, все в больницу попали
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Но сежий огурчик зимой и ГВ
Спокойно. вы зелень зимой едите? Так вот. чем кушать зимой укроп с петрушкой - курить полезнее.
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
А сердце всмысле куриные сердечки?
да или говяжье..
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Вы на грудном вскармливании или ваш ребенок?
ребенок))))
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
огурец
как?
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну значит без зелени..)))
Таракашечка• 21 декабря 2013
Вчера была у подруги на ДР ела салат яблоко зеленое огурец зелень яйцо селедка майонез маринование шампиньон . Очень вкусно сделаю на НГ
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вместо лимончика можно бальзамический уксус
какой же уксус?его и так нельзя....лучше лимон)
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
я думаю не очень, но это сугубо мое мнение ..
я думаю,что после диеты это пойдет на УРРРРААААА!А в обычной жизни конечно полное г...о.
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Подскажите рецептик какой нибудь...
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
ага....автору только не хватало селедки,майонеза и маринованых грибов.А потом с ребенком на праздники в больницу...Вот что вы советуете?
Намакушка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ребенок))))
А сколько ему? Я после месяца уже ела ВСЕ!
Таракашечка• 21 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ела вчера живая , очень вкусно и новый рецепт .
Сумчатая кошка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
здрасьте, вы вообще знаете, что такое бальзамический уксус? Это-виноградный сок
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Можно приготовить буженину-очень праздничне блюдо.На гарнир-запечь в духовке картофель с сыром. Оливье сделать со сметаной и домашним майонезом -50/50. Огурцы добавить свежие чуть-чуть для запаха,но не советую ,или домашние (если есть)И немно Рулетики из баклажанов с морковкой,салат Мимоза ....
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
6 месяцев-вот все пол года я питаюсь очень правильно-ничего вредного,жареного,копченого и т.д. не ела...)Мася для меня важнее всего...просто что нибудь хочется на НГ вкусного...посоветуйте.)
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
понятно...но не всем подходит такое...опять же это риск 31 поесть новые продукты,а первого не знать что с ребенком делать.А может и пойдет автору.Но я бы не ела такого.
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
к шести месяцам можно уже понемногу начинать не правильно питаться. В принципе я сама такая как и Вы, да и самой без гв особо не хочется каку в живот ложить.
Во всяком случае продукты Вам уже можно почти все употреблять, и я думаю что если того же традиционного оливье пожевать чуть-чуть, то ничего плохого не будет, ток майонезу поменьше..
Повелительница лампочек• 21 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а зачем начинать неправильно питаться
А потом писать я такая корова после родов и ГВ. Можно кушать полезную еду и намного вкуснее ’неполезной’
Автор, запеките мяско и картошечку, салатик оливье если хотите с дом. майонезом, огурцы свежие вообще не стоит кушать зимой, одни нитраты
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а зачем начинать неправильно питаться
не утрируйте, я говорю не про гамбкргеры сейчас и копчености с чипсами обильно смазанными майонезом и пепси колу. Маме полугодовасика уже можно кушать все продукты правильно приготовленные, и вопрос про то можно ли такой салат уже и не задавать.
И кстати мой деть на гв уже 2,5 года, на жесткой диете я долго не сидела максимум до месяца, и не говорю что что сейчас питаюсь не правильно, но иногда той же жареной картошки или курочки или котлет не на пару почему не покушать? И вешу я при росте 170 55 кг.
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Мне интересно реально тут все прям такие правильные, что огурцы зимой не едят?? А кто ж их покупает тогда?
Таракашечка• 21 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ето точно и с параметрами 90-60-90