Невидимка• 02 июня 2021
Когда имеешь отличный вкус и дизайнер ни к чему...
Это новострой сданый год назад. Делали для себя. Так бросилось в глаза в ленте среди прочих монотонно серо бело пудровых ремонтов)))
Но как потом с этим жить? Тема просто порадовать глаз
Борец за справедливость• 02 июня 2021
порадовать? мне ужасно не нравится ядреный голубой цвет. это прям какие-то кабинеты у психолога..по цветам..я бы себе такой ремонт даже бесплатно не хотела. если более спокойные тона - да..а эти ’вырви глаз’...
PORKA• 02 июня 2021
Тема вырвать глаз, и если есть вкус, лучше провеить, чем жить в таком аду
особенно красная комната в цветочках
Мудробаба• 02 июня 2021
Если немного приглушить цвета,то будет норм. Серопудровые не зря так нравятся людям, потому что в них отдыхает глаз. Не раздражают яркие цвета.
Гербария• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Интересно, для кого жёлтая комната? Она самая весёлая
будуар для жизнерадостной мамочки)))
Борец за справедливость• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
у меня ванная желтая,но не такая яркая. солнечная получается..но на фото зангадто.
Невидимка
• 02 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Последнее норм, остальное не для жилых помещений
Последнее это коридор. С обилием разных дверей
ЯНаПэПэ• 02 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня комната у дочки, но цвет пастельный желтый. А тут прям атас.
Партизанка• 02 июня 2021
1 комнату у меня бы сын выбрал себе
С фото 3 у меня дома 2 лампы такие же на балконах ))))
По остальному... я б только от безысходности такое купила ) если б место, планировка, цена и т.д.подошли.. а перекрасить потом со временем можно )
4есотка• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Если понажимать на картинки очень быстро получается светомузыка
ЯНаПэПэ• 02 июня 2021
О, я как раз на днях видела похожую по расцветке квартиру -только там спальня и кухея были более кислотного цвета. Найду - сброшу
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
автор, ключевое в Вашем посте - делали для себя. Ни для Вас, ни для кого то.
АБВГДейка• 02 июня 2021
Ответ дляНевидимка
фото
И те светофоры перебор и этот мрак тоже
Люблю цвет слоновой кости для стен
Да, я блондинка!• 02 июня 2021
Автор, вот реально некрасиво обасывать людей. А двери разные потому что одна входная, она никак не может быть такой же как межкомнатные. ВОзможно я не делала бы такие яркие цвета в каждой комнате, но и создавать тему обсасываю людей... ну такое