Благоуханочка• 11 июня 2021

У вас " напряжное" начальство?

Мудробаба• 11 июня 2021
Что вам даст эта информация?)

Злюка-закусюка• 11 июня 2021
Очень
СирОжино пирОжино• 11 июня 2021
Самое лучшее. Нигде ещё такой классной команды не было. И этот плюс сьедает все минусы.
Тарабарщина• 11 июня 2021
Нет. Только чем Вам эта информация поМожет, Вы даже не знаете в какой сфере мы работаем.
Ждун с Нибиру• 11 июня 2021
Да. В мой отпуск меня дёргают постоянно
Зубачистка• 11 июня 2021
У себя на работе заметила что для людей, которые молча делают свою роботу хорошо начальство лучшее
Для тех, кто больше ноет, чем работает начальство конечно же напряжное, постоянно что то требует)))
автор Благоуханочка • 11 июня 2021
А причем тут сфера к личным качествам? Ну есть же такие, нудят и нудят , сами не живут и другим не дают, тошнотики. И дело не в ответственности, как многие напишут. А в подходе. Мне плохо, пусть и вам будет плохо.

Й

автор Благоуханочка • 11 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
У нас наоборот, считают что работают только те кто много шума создаёт.
ХвостПистолетом• 11 июня 2021
Мне очень нравится мое начальство. Но опять же, я стараюсь работать и быть адекватной. Многие не хотят выкладываться, ведут себя не всегда нормально. Поэтому и отношение соответствующее. Ничего удивительного.
ХвостПистолетом• 11 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Согласна. Это так и есть. А вообще будьте спецом, и к вам будут вынуждены относиться с уважением, ваше мнение будет учитываться при решениии вопросов, вам будут создавать особые условия.