Настя Снежок Воля• 27 июля 2021

Учить у себя в классе собственного ребенка?

Доброе утро! Девочки, работаю в школе. В прошлом году сложилась не очень приятная ситуация с учителем моего сына. В двух словах, сын у меня не очень хорошо учиться, а учитель мне постоянно тычет в нос, ты же учитель, не можешь научить собственного ребенка и в таком духе. Мы работаем на одной параллели. Появились мысли забрать сына в свой класс и не выслушивать её претензий. Или это плохая идея?
Результат:
вже голосів: 171
93 (54.39%) Забирать к себе
50 (29.24%) Оставить
28 (16.37%) Другой вариант
Кукарикуууууу• 27 июля 2021
Есть ещё нормальные преподаватели в параллели?

автор Настя Снежок Воля • 27 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Есть
YuliaYuliaYulia• 27 июля 2021
Перевести в 3ий. Учить самой- это не лучшая идея.
Голубец• 27 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Есть
Переводите в другой класс, но не к себе
Берегу и стерегу• 27 июля 2021
“Не очень хорошо учитЬся»... вы же учитель!:))
Любовь Калистратовна• 27 июля 2021
У нас в школе нельзя учить своего ребёнка
МамОмужа• 27 июля 2021
Нет, ус вами будет еще хуже.
У нас ы классе мальчик был, мама тоже в школе работала. Так стало легче, когда она вообще перешла в другую школу.

автор Настя Снежок Воля • 27 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Как же без Вас
Работать надо• 27 июля 2021
К себе не забирать, в другой класс разве что. Учебы не будет. Вы и так с ним дома, а толку нет.
Берегу и стерегу• 27 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как же без Вас
Видимо, никак...
Плету интриги• 27 июля 2021
О, знакомо. Я научу любого ребенка математике, кроме собственного сына. Он не воспринимает меня как источник информации. У моих коллег практически у всех такая ситуация. Странно, что Ваша коллега этого не понимает. По факту-я бы оставила, к себе бы не забирала. Там ребенок будет понимать, что никуда не денешься, надо стараться. А рядом с мамой расслабится ещё больше. А на чужое мнение забить.
Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну автор наверное не преподаватель русского.
Marisha• 27 июля 2021
В идеале - перевести к третьему. Но если это невозможно - забирать к себе. Ни один нормальный человек и тем более учитель, не будет говорить коллеге, что она ’не может научить собственного ребенка’. Это уже не звоночек, это набат.
Язвочка• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
Это не даёт ей право не знать элементарные правила, которые учат в начальной школе
Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
В начальной школе учат русский язык?
Язвочка• 27 июля 2021
Ответ дляMarisha
Ну так это классика жанра, сапожник без сапог
Дерево береза• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
В начальной школе учат русский язык?
В те времена когда она училась 100%)И пост на русском)
Язвочка• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
В начальной школе учат русский язык?
Учили автора там же, где и вас учили
ЦыбаФу• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
В начальной школе учат русский язык?
Естественно учат. Два часа в неделю русский язык и два часа в неделю русская литература.

Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Учили автора там же, где и вас учили
Это вряд ли.
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Вы же педагог и сами понимаете, что идея плохая
Трусиковед• 27 июля 2021
Так вас начнут тыкать родители детей вашего класса, на каждое замечание будут говорить, своего не можете научить, что от наших хотите
Ряженка• 27 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Видимо, никак...
Мы все надеемся, что вы самоутвердились.
Дерево береза• 27 июля 2021
Я на отдыхе познакомилась с 2 учителями укр.мовы из Измаила.Меня удивил их вопрос-Вы с Киева?
Да,говорю из Киева.
Вот такие учителя учат наших детей...
Барышня_Смольный• 27 июля 2021
Плохая идея, ребенок не станет лучше учиться,а одноклассники будут говорить, что мама завышает оценки, у нас так было,так я всего один предмет читала
Запретный фрукт• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Да,говорю из Киева.
Вот такие учителя учат наших детей...
Они русскому ваших детей не учат.
Олька Модниця• 27 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Неправда. Є купа вчителів, які прекрасно навчають саме своїх дітей.
Дерево береза• 27 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Они русскому ваших детей не учат.
Но говорят же на на нём!)
Олька Модниця• 27 июля 2021
Ответ дляРяженка
Автор вчитель початкових класів.
Олька Модниця• 27 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Не факт. В нас в регіоні не вивчають російську мову вже дуже давно.