Королева красоты• 28 июля 2021
Помогите, пожалуйста,вопрос по алиментам
Всем добрый вечер.2недели назад ушла от мужа, подала на развод.Когда ему сообщила,встал вопрос по алиментам,просит договориться о сумме,которую будет перечислять каждый месяц,с его слов - "Мы же можем договориться о меньшей сумме",а если я не буду платить,тогда продашь официально".Я абсолютно "зелёная"в этом вопросе,но чую "подставу". Стоит ли идти навстречу или подавать на алименты официально,как у Вас??? Заранее благодарю за ответ
Ленивица-красавица• 28 июля 2021
О меньшей относительно чего?
И какая разница, как ’у вас’. Вам алименты будет платить отец вашего ребёнка, а не кто-то другой
Регионщица• 28 июля 2021
официально тысячу - а договорится можно и на 10
подставы тут нет
наоборот хорошо что такое предлагает
подставы тут нет
наоборот хорошо что такое предлагает
Персонаж Аноним• 28 июля 2021
Ответ дляРегионщица
подставы тут нет
наоборот хорошо что такое предлагает
подставы тут нет
наоборот хорошо что такое предлагает
Ну да, а если что пойдёт не так, можно сказать что не платил, ещё и долг насобирается
Мой бм сразу сказал официально
Регионщица• 28 июля 2021
тут есть много факторов - какая у него оф зп и сколько он предлагает... хоть примерно - от этого уже можно плясать
НуПогоди!• 28 июля 2021
Если что Вы можете указать суму алиментов больше, в суде её могут спустить немного. Или если у него официальная работа то сколько начислят от зарплаты
Королева красоты
• 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
О меньшей относительно чего?
’как у Вас’ имела ввиду официально или нет, сколько Вы получаете меня не интересует
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
заключите договор у нотариуса
он может сам написать в свою бухгалтерию, что бы Вам перечисляли сумму это варианты без суда
будет ’плохо себя вести’ подадите на аллименты. мой второй муж платит по заявлению в бухгалтерии исправно
а биологич.отец моего сына сіна платьит через исполнительную после суда
Королева красоты
• 28 июля 2021
Ответ дляРегионщица
В любом случае он предлагает меньше официального, к примеру официально будет 5.000,а неофициально 3-4.000. Не могу понять,я жадная,т к. хочу больше или он,так как жалеет на ребенка?!
Удачная• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы уверены, что официально будет больше? Он же до решения суда может ’ухудшить’ свою зарплату
Регионщица• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну конечно на меньшее соглашаться не стоит.
Organic• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А вам какой смысл на меньше соглашаться?
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы не для себя ’хотите’... что значит ’я хочу’?
Первая леди колхоза• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
если он не хочет через суд, он может оформить через заявление в бухгалтерию, ему так проще, над ним не висит’домоклов меч’ неплательщика в исполн.службе.
Королева красоты
• 28 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Хочу для ребенка, я работаю, достаточно получаю для обеспечения себя и ребенка...не перекручивайте