Рассказница• 01 августа 2021
Стать стройной: из поросенка в человека)))
Девочки, я сюда пришла за пинком. Полтора года была в решении вопросов по здоровью - набрала вес. Вешу 77 при росте 161, мне 32 полных лет, не рожавшая. Скажите пожалуйста, получится ли у меня еще обрести стройное тело, убрать живот, без обвисаний? Может есть какие-то советы, кто-то приходил из такого веса в уровень нормы. У меня относительно нормы много лишнего. Выкладываю фото - это для меня огромный стресс и стыдобище, очень комплексую. Но готова услышать конструктивную критику, чтобы стать лучше. Вопрос вот в чем, если худеть с физической активностью - получится ли еще в этой жизни щеголять в бикини? Или уже все? Очень прошу Вас не оставлять очень злых комментариев какой я урод, я очень переживаю и не хочу потерять мотивацию, а наоборот, приобрести. Мужчины сейчас тоже на паузе, мне очень неловко с таким телом ходить на свидания и знакомиться. Буду надеяться на Ваши советы и поддержку.
И еще, не могу понять, какая у меня фигура - яблоко или прямоугольник? Параметры такие 108-96-110
personality• 01 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кардио много у вас не получится, будьте аккуратней. Говорю как тренер, ходите по 40-50 мин по дорожке 7.5-8 км/час. Можете потом брать утяжелители в руки по 0.5 кг в каждую руку. И когда будете ходить не держитесь за тренажёр, наоборот ходите и руками работайте. Ещё можно почитать 10 мин дорожка, 10 арбитрек и так по кругу.
Следите за питанием, уменьшите объемы еды и пересмотрите своё отношение к еде. Вкусная еда может быть полезной и разнообразной. Удачи!
Ох уж эти тренеры)))
Вы сами то пробовали «походить 40 минут» со скоростью 8 км в час? Та ее Кондратий хватит на дорожке этой
Дежурняшная• 01 августа 2021
Йой. (
У Вас между ног не натирает ?(
Худеть надо. Все получится!
Удачи Вам
У Вас между ног не натирает ?(
Худеть надо. Все получится!
Удачи Вам
муха в кедах• 01 августа 2021
Сейчас я 100-?-106 ,если жир убрать то часики будут снова )Идём к цели !
personality• 01 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне 36, рожала. Автор, возьмитесь за себя, пока не поздно
Вам бы тоже взяться.
Та никада в жизни• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Вы совсем не полненькая, вполне хорошая фигура, ну может подтянуться) Рядом с Вами я поросенок))) да я рядом с кем угодно хрюндель) надо ж было, чтобы так растарабанило)
Я к тому, что вес почти одинаковый. У меня подруга 69 кг весом, но очень стройная. Потому что мышцы) а мы с вами больше по жирам) он обьемнее.
Занимайтесь и не отчаивайтесь, постарайтесь кайфануть от себя. У вас такая шикарная талия. И грудь. И кожа красивого оттенка.
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
откуда вы такие беретесь?
барышня, вы выглядите на свой возраст
ну максимум на 35 из-за веса
не слушайте таких, тут есть категория, которая любит лет 15-20 добавлять
Спасибо Вам за поддержку, а то аж покоробило маленечко)
Курочка-наседка• 01 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Мне тоже кажется, что автор привирает. У меня 76кг при 164см. Всё-таки реально себя оценивать очень важно.
Ой Вы врете)))) у меня на 20 кг меньше при росте 165, я так выгляжу.
Пушка заряжённая• 01 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У меня вес почти как у вас. 72 вроде, я редко взвешиваюсь. Рост 163. Параметры меньше ваших значительно. Начинайте заниматься чем-то) следите за едой.
Тоже, наверное, надо худеть мне)
Может 62?
Мотористка• 01 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы красотка !Я 76 и 170 и больше вас.Но у вас спорт наверное?Тело подтянуто .
Нет там никакого спорта, если есть спорт регулярный то такого веса не будет. Я 170 и вес 59-60, ну так я вижу плоский живот и круглую попу. Но в зале я по два часа через день или через два.
Поэтому почти все советы это мрак. Найдите в фб тренера Виктора, он очень доступно все объясняет, для таких чайников, что не похудеть это ещё надо суметь
Лика-прилипка• 01 августа 2021
Боже девочки Вы для меня героини!!! Спорт, калории...кошмар
Я 78 кг. но слава богу 182 рост и то понимаю скоро придется брать себя в руки. Но это так сложно.
Извините автор, что не смогла замотивировать
муха в кедах• 01 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, ещё добавьте массаж ко всему вышеперечисленному!
Будет отлично !Разогнать лимфу.Но лучше похудев чуть ,эффективнее будет .И когда массаж не есть много ,иначе деньги на ветер .Проходила это .
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Йой. (
У Вас между ног не натирает ?(
Худеть надо. Все получится!
Удачи Вам
У Вас между ног не натирает ?(
Худеть надо. Все получится!
Удачи Вам
Конечно натирает, поэтому и хочу эволюционировать в стройность) спасибо Вам)
Пушка заряжённая• 01 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не газель просто худая …
personality• 01 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор,вы песочные часы .Красивая фигура .Значит так есть редко и мало .Чувствуете голод ,чуть чуть закинули легкое что то.Салат,тефтельку на пару .Короче убрать сахар ,масло ,хлеб,булки и колбасу .Пить чай с лимоном без сахара .Много Воды.И после 18 или 16,как Получиться ,только воду.Супы на мясном бульоне тоже убрать .Фрукты до обеда .
Шо вам сделали супы на мясном бульоне?
Ну и фрукты это конечно огонь
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, планирую обязательно!
Чики-брык• 01 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не газель просто худая …
Ну это в 100 раз лучше,чем на фото автора)
Дежурняшная• 01 августа 2021
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Бан за необоснованный бан.
В себя прийдете, освежитесь .
Осточертели эти жалобщицы .
В себя прийдете, освежитесь .
Осточертели эти жалобщицы .
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо Вам) Я не могу поверить, что это обо мне. Мне год говорили, что я квадратная, я теперь уверена, что изгибов ноль. Что выгляжу как мужик и моя фигура это перевернутый треугольник. Да, груди этой полные закрома) Так всегда: когда большая - хочется маленькую)))
муха в кедах• 01 августа 2021
Ответ дляpersonality
Шо вам сделали супы на мясном бульоне?
Ну и фрукты это конечно огонь
Супы на мясном бульоне не дают худеть и фрукта нужна,витамины .Это здоровье !Но до обеда .
ГендиреХтор• 01 августа 2021
В таком весе лучше просто гуляйте 10 тыс шагов в день. Спорт пока не надо, это очень плохо для суставов. Я уже на себе проверила)
Рассказница
• 01 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я желаю Вам удачи в похудении)))
Зубная фея• 01 августа 2021
Ответ дляpersonality
Ох уж эти тренеры)))
Не хватит, час спокойно можно ходить, но 8км/час это бег уже)) кстати должен знать, что орбитрек пишется через о))
personality• 01 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Фрукта? Супы не дают худеть? Вы шо их бидонами едите?
Астанавитесь!
ГендиреХтор• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Девченки, спасибо, сколько нас с такими параметрами) Мне тут сказали: у тебя лицо симпатичное, почему такое пузо наела? А мне аж неловко, что вроде и возраст еще хороший, а я уже так упоролась едой))) Расскажите пожалуйста, кто худел, как долго сбрасивали? За полгодика уже будет первый результат от диеты и зарядки? Хочу кардио много сначала
Девочки, мне не обидно, что хрюшей назвали, потому что малость хрюшеватости явно есть)) Как видим на фото)
Кардио не надо в таком весе!!!!!
Лика-прилипка• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
Я желаю Вам удачи в похудении)))
Взаимно!
Все у Вас получится.
Фисташковый кокец• 01 августа 2021
Ответ дляРассказница
в прошлом году 31 было худела с 66 до 61.5, выглядела оч неплохо , т.к. на спорте была, сейчас 32, 164 и снова 66 кг, не могу скинуть, на стрессе нажрала, времени не было ни тренить, ни нормально питаться. При желании сильном можно и за 1-2 месяца неплохо спухнуть.
Дежурняшная• 01 августа 2021
Ответ дляНамакушка
У меня 164, вес 52, но я толще Вас кажусь . Вы точно с цифрой не ошиблись ?)