Я супер-пупер• 16 августа 2021

Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х

Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.

Так меня это достало! Просто высказаться .

К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Купипупсичек• 16 августа 2021
И арочки

Кусачая Я• 16 августа 2021
О, да и еще кардинально разные цвета в комнатах. От ярко красного до синего
Мотылек• 16 августа 2021
Я недавно искала домик пож дачу.Так написали,что документы давно на дом и землю утеряны,но хозяева напишут расписку)
Дама с заначкой• 16 августа 2021
кому хлеб чёрствый, а кому бриллианты мелкие...
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Вы очень странная...
У пшонки тоже дизайнерский ремонт... и он на ваш вкус не расчитывал...
СовНарКом• 16 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Чего завидуете ?
Дверной_Проем• 16 августа 2021
оооо да)))) как я вас понимаю)))))))))))))))
у нас с мужем теперь есть отдельній вид искусства....дизайнерский ремонт хрущ´вок и т.д

ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Автор, тоже надоело, ремонту более 10 лет
Выкину все на ...
Оставила бы стены однотонные
В последнее время люблю минимализм
Захламления пространства мешает всему и создаёт хаос и вокруг и в голове
автор Я супер-пупер • 16 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
И арочки
ой , не напоминайте)))
автор Я супер-пупер • 16 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
да!!!!)))
ПоэтеСССа• 16 августа 2021
Автор, вы странная
Неужели вы думаете, что, делая ремонт, люди думают, а купит ли у меня автор квартиру.

Может быть ваш ремонт, который вы делали или сделаете в новой квартире, тоже никому не понравится.
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
И арочки
И натяжные потолки уровнями
Купипупсичек• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
И натяжные потолки уровнями
Пылесборники-ниши в стене))
Дама с заначкой• 16 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Чего завидуете ?
мне б где-то денег на квартиру взять) вообще пофиг на тот дизайнерский ремонт
Напланетянка• 16 августа 2021
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
Админко• 16 августа 2021
Искать при покупке квартиры ремонт на свой вкус очень странное решение, у меня сканди квартира, в серо-белых тонах, и для 80% подруг скучно и все сливается. Мы при покупке квартиры ни разу не увидели ремонт который бы мне понравился, это назвается Вкусовщина
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы странная

Не поверите, любители аля пшонка стайл ещё существуют. Как оказалось
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Это да, сегодня все в белом делают, а завтра будут плеваться на это белое. Все циклично, все меняется
ТихоЯ• 16 августа 2021
Проще брать под ремонт, но дешевле. Реально у каждого этот колхоз

Зубная фея• 16 августа 2021
Да, я как дизайнер, скажу, что попробуй ещё ’навяжи’ что-то современное, или вневременное. Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа - незаставишь, а шкафы раздвижные и кирпичики на стену.... Да и вариации на тему потолков - та ещё боль. Очень много любителей испоганить себе даже новострои. Но хазяин - барин, вкусы такие.
Курс капусты• 16 августа 2021
Просто у вас денег нет на то что хотите, а вы ремонты 90х обвиняете.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2021
Ответ дляАдминко
О, точно !
Моя серо-белая кухня и оранжевые стены никому не нравились)). А теперь подруга говорит ’мне классика надоела, хочу как у тебя’.
Мы под себя делали ремонт, а не чтоб кому-то нравилось.
Ну и дизайнеры бывают разные
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну и шо
Проще потом же из белого лепить пшонку
Чем наоборот
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Автор, с таким подходом и нервами вам надо покупать новострой с голыми стенами, и клейте/красьте все в белое. Люди ж делают для себя ремонт, а не для кого-то, вкусы разные, мода меняется, всем не угодишь. Какая проблема снять старые обои и наклеить новые, если вы смотрите вторичное жилье?
Курс капусты• 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выкину все на ...
Оставила бы стены однотонные
В последнее время люблю минимализм
Мы доделываем в минимализме ремонт, и это очень дорого.
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и шо
Проще потом же из белого лепить пшонку
Чем наоборот
Ну, так лепите ) Кто ж мешает? ))
Злюка-закусюка• 16 августа 2021
У меня просто белые стены крашеные. Обошлись эти стены недёшево совсем. Легче поклеить обои было намного и потом рассказывать о хорошем ремонте. Но для многих, даже тут, белые стены и покраска больница и неуютно. Поэтому на вкус и цвет. И да, за хороший ремонт вы заплатите больше намного.
автор Я супер-пупер • 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выкину все на ...
Оставила бы стены однотонные
В последнее время люблю минимализм
Если бы я выбирала старые дома, а так , я сморю новострой и там ремонт до 10 лет , тоже такое!((
автор Я супер-пупер • 16 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы переделываете хрущевки в стильные квартиры?))
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ой разные не то слово
И это норм
Все мы разные