Ежик Хрюха• 29 сентября 2021
Где познакомиться с мужчиной, если негде?
мне 31, можете звать троллем, но я никогда не была в отношениях. даже не целовалась ни разу. просто не с кем. так получилось, что мужчины просто на меня не обращали внимания. были пару мужчин, в которых я была влюблена.
это преподаватель моего института и парень с другого отдела в фирме, где я работала. Преподаватель был женат. Парень из отдела, был в отношениях. Как я не пыталась, чтоб он меня заметил. Одежда, макияж. Ради него наряжалась, красилась, все модное, стильное. Но это его не привлекло. Только общение по работе, дальше не хотел общаться. Подруги есть, уже замужем и с детьми.
Еще говорили, чтоб мужья подруг познакомили, но у тех мужей нет холостых друзей.
Вот что делать?
Ах, да про СЗ забыла. Зарегистрировалась, но в основном писали бабники, высылали известные фото. В общем, мне не нравится такое знакомство.
А вы что, все на СЗ нашли своих мужей?
Прошу дамочек постарше, напишите как еще можно познакомиться с мужчиной для создания семьи.
Вот что делать?
А вы что, все на СЗ нашли своих мужей?