Жабры жабы• 06 октября 2021
Тест на антитіла Ковід, зайдіть.
Недавно хворіла, схоже на Ковід (хворіла в грудні), здалв сьогодні на антитіла. Допоможіть розшифрувати результат. Записалась на п´ятницю на вакцинацію, тепер думаю може ще почекати.
Жабры жабы
• 06 октября 2021
В грудні хворіла, і в вересні недавно підозрюю повторно хворіла.
Та_все_ок_будет• 06 октября 2021
Больше, чем 1.0, болели им. Вакцинируют всех независимо от уровня антител. Ковид был подтверждён?
Жабры жабы
• 06 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тест не робила. Смак і нюх досі змінений(9місяців).
Та_все_ок_будет• 06 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо за ответ.
Жабры жабы
• 06 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вакцинують то всіх, а смисл, якщо є антитіла?
Та_все_ок_будет• 06 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Логики нет у них
Жабры жабы
• 06 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А зачем ходить если есть антитела + вы нормально переносите ?
Дуже загострюється хроніка, панічні атаки, головокружіння це після одужання.
Неугомонная• 06 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Поддерживать сосудистыми нужно тогда.. вакцина именно от этого защитит.. не подумайте , что отговаривать от вакцинации, это дело каждого.. У меня тоже пост ковид давал на сосуды , делала капельницы + таблетки
Неугомонная• 06 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Согласна , лучше чем твой иммунитет не защитит ни кто и не что..
выходные пролетают• 06 октября 2021
В каких единицах они считали?
Если в BAU - то это мало.
Недостаточно защиты, нужно вакцинироваться.
Если в BAU - то это мало.
Поумничка• 06 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
блин, Вы прямо расстроили(( хотелось, чтобы вернулись...
Жабры жабы
• 06 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
В каких единицах они считали?
Если в BAU - то это мало.
Жабры жабы
• 06 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
В каких единицах они считали?
Если в BAU - то это мало.
АО/мл
Кашпо• 06 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Не расстраивайтесь. У меня запах начал возвращаться после первой таблетки антибиотика - может так совпало. Полностью восстановилось обоняние за 2 недели. Болела год назад.
Дежурняшная• 07 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Головна дилема чи йти на вакцинацію в п´ятницю.
Зачем, у вас очень высокий титр антииел. У меня 11, пока никуда не иду.