Без Баяна• 16 октября 2021
Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно
Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Ситуация такая:
Что делать?
Посоветуйте что делать?
Результат:
вже голосів:
91 (31.49%)
Не делать рейки совсем
77 (26.64%)
Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%)
Результат
37 (12.8%)
Рейки из дсп в тон
16 (5.54%)
Вместо реек полку
7 (2.42%)
Выбр. тумбу под рейки без рису
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девушка вам совсем о другом говорит: она пишет, что вы определитесь хотите модно или для себя. У вас эти понятия не совпадают. Она делает не модно, а так как ей хочется
Вот с чего начали
Непостоянная постоянность• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
У подруг нет авто и никто не водит.
Мама водит, но у нее жигули, а на автомате не умеет. Если б на нашей машине, то было бы супер.
Только мужа уламывать. А в Эпицентре есть хорошие ковры?
Если есть, то могу и уговорить
Зайдите на их сайт и посмотрите
Вилами по воде• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Конечно,с рейками красивее
Фантазерша• 16 октября 2021
Нужны вам эти рейки? Это уходящий тренд, не очень он и красивый, а по стоимости дорогой и не функциональный.
Бесконечность-не предел• 16 октября 2021
Ответ дляФантазерша
тоже не вижу в этих рейках сакрального смысла. от пыли их драть будет весело.
Автор, из мдф сделайте в цвет пола.
Насчет дуба. так срощенное дерево продается.
Кстати в ОБИ точно были готовые изделия из дуба и ясеня. Я там покупала ступени и подступени для металлического лестничного каркаса.
Автор, из мдф сделайте в цвет пола.
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Забавно, что моя ванная это полностью отражение моего вкуса.
Дизайнер предлагала цвет бетон, серую мозаику, столешницу из плитки и отказаться от комода)
Но я настояла, вот чувствовала - мое!
Дерево, синяя мозаика и комод икеа.
Тут столько наслушалась какая безвкусица и тд (но многим и нравилась) но меня вообще не задевали комментарии. Я и не советовалась по ванной как по этой гостиной. Я знала точно как и что хочу. Кухня не готова, потом покажу наброски. Но там тоже есть уверенность)
Все писали «фу, фаски- не модно», но это МОЕ)
А вот гостиная мне тяжело идет.. вообще не идет.
Но я настояла, вот чувствовала - мое!
Дерево, синяя мозаика и комод икеа.
Автор - ванна бомбическая. Я б вообще рейки не лепила - чем проще, тем лучше, универсальней. Это Вы из Западной Украины и у Вас старый ремонт, и Вы частями делаете, когда-то тема про кухни была Вы писали?
Катастрофа• 16 октября 2021
Ну и откланиваясь из темы (плитка зовёт на затирку) покажу, что получается, когда собирать комнату исключительно по своему внутреннему вау. Спальня в мансарде, огромные панорамные окна, скошенный потолок.
Обои. Увидела и влюбилась. Крутила вертела, как же их вписать в достаточно строгий предполагаемый интерьер. Потом приняла решение ’похер, я их люблю’. Купила, радуют каждый раз когда захожу спать.
Кирпичи на вентканале. Они там изначально были, родные. Потом их поштукатурили и стало грустно. Нашла имитацию старой кладки, сама выложила, сама затерла. Смотрю и мне красивооооо, хоть и виду некоторые косяки допущенные в процессе.
Люстра 100% хендмейд. Вначале были случайно найдены прожектора. Жирные, толстые, как из какой-то Кин-дза-дзы. Люблю. Куплена балка. Выпалена, браширована, тонирована. Подведена электрошина и крепёжные элементы. Включаю, мне мои прожектора светят своими боковыми дырками и я улыбаюсь
Бочечки для хранения Разного. Ну просто не могла пройти мимо, иду по Эпику, а там они, тянут ко мне свои лапки.
Кровать, тумбы - любовь с первого взгляда. Ждала 2,5 месяца, дождалась, каждый вечер ложусь и кайфую от тактильного ощущения воскованного бука и мягкого велюрового изголовья. Под кровать на ближайшей лесопилке были напилены досточки, на которых повисли бра- прожекторы (такие же как на люстре, только крошки) и установлена розеточная группа.
Я люблю свою спальню, нет ни одного сомнения ни в одном элементе. Впереди шторы, входные двери+плинтуса, обустройство гардеробной, красивые вазоны для растений. Ни один ’готовый проект’ из портфолио дизайнеров не пёр меня так сильно, как плод собственной фантазии
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Да. Тема про кухни которую удалили? Моя была
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
А почему удалили, не знала об этом? Интересная тема была.
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Бело бежевый зеллидж. Который на стене. Закончим выкладывать ванную и переползем к стороне душа)
А что у Вас с полом? Его разве не нужно застелить, чтобы не пачкался?
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Мне админы ответили что гугл потребовал удалить.
Что там сексуального характера гугл определил)
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Очень уютно и классно. Что за обои, поделитесь? Я себе хочу одну стену акцентную в спальне сделать. Все остальные крашенные.
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Это плитка. Мыть, чистить, затирать, снова мыть)
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Мне было бы жалко...У себя при ремонте стелили картон на пол и пленку сверху...
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Это Ada Wall, коллекция Tropicano. У меня во второй спальне они же, только голубые. Там ещё нет мебели, поэтому покажу фотку обоев из каталога
Да, я блондинка!• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Пока да. Мы не закончили ещё. Вот покажу ради прикола ванную (как раз в процессе)
Дизайнер просчитала все высоты и кулаком в грудь себя била, что унитаз под скосом мансарды будет очень удобно и уютно. Окей. Залили пол, подшили потолок (даже меньше, чем дизайнер просчитывал, она зашивала балку, в ее картинках потолок ещё ниже). Купили унитаз. Начинаем ставить и ржем как кони. К нему можно только ползком подходить, почтительно склонившись. Естественно, убивается этот прекрасный шкафчик для хранения полотенец, в ванной происходят изменения расстановки так, чтобы было удобно, унитаз переезжает ближе к душу. Ну и нафиг поменялось цветовое решение и плитка, под шумок.
За рабочий срач извините, ремонт такой ремонт
Я помню вашу тему
Отлично у вас будет, молодцы
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Та ну керамограниту плевать на весь этот срач. А мыть его все равно злостно, после затирки.
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо)
А покажите кухню, плииииз, представляю какая красота?
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Кухне уже лет немало, часто ее показывала тут в темах. Она у меня в квартире, стандартные 10 метров
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, красивые, мне молочные подойдут, поскольку текстиля хаки много в спальне, а одна стена просит акцента, но нейтрального. Уже год живем, я смотрю, что мне нужно для комфорта в спальне, заехали только с кроватью в спальню, за год я поняла, что мне нужно еще.
Маурита• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Оля, отлично у вас. Можно по кровати контакты?
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляМаурита
Это фабрика Клён. В Киеве шоурум на Берковцах)
Маурита• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, знаю их. Гляну
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Да, помню Вашу кухню - она топ на советчице среди кухонь. И через 15 лет будет актуальна и уютна.
Я-ваш шанс• 16 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
А торшеры классные у zumaline
О БОЖЕ!!!!! ОН существует!!!!! Этот блестящий торшер-миска, который был в 101% дизайн-проектов лет 7-10 назад! Я уже всерьез думала, что это вирус. Как сейчас круглое подсвеченное зеркало в ванной.
Крутышка-Пышка• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Поменять шторы?
Мне написали что я ужасно воплотила проект, что смотрится шутко и как лешевка. Ужасеый диван, ламинат, штора, да все !
Иду пить кофе с коньяком
И на улице рабочий фасад камнем выкладывает, показывать не буду. Коньяк не поможет. Иду и ему кофе сделаю. Час уже работает, а я на форуме и в пижаме еще
Иду пить кофе с коньяком
Автор никого не слушайте , мне очень понравилось красиво !!! Скажите какая у вас краска для стен фирма и пол какой , пожалуйста
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Эти рейки уже не модно. Мы их делали клиентам ещё несколько лет назад.