Юпитерная• 28 октября 2021
Как рассчитать кбжу при беременности?
Набираю вес всегда просто из воздуха. Вот уже только начало 5ой недели, а уже +400 г. Притом, что я не обжираюсь, никакого фастфуда и сладкого.
Сидела на подсчёте калорий, собираюсь продолжить это делать, так как за двоих есть точно не планирую до середины второй недели минимум.
Скажите, пожалуйста, как рассчитать правильно норму?
Холодная каша• 28 октября 2021
+400 гр- это не покакали и выпили стакан чаю.
Просто питайтесь правильно, без обжорства, булок и жареной свинины. Нет единой нормы кбжу для всех.
Юпитерная
• 28 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Так они держатся уже несколько дней😒 я и задумалась
ЖенаАйтишнеГа• 28 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
кейтспорт в інстаграм.
все доступно в неї. вона щойно народила