Семена рукколы• 20 ноября 2021
Кто переболел Ковид в тяжелой форме, вы выкцинировались?
Уточняю, вопрос именно про тяжелое течение болезни.
Прошу без срача.
Ответ, и при желании, объяснение своей точки зрения.
Хотелось бы почитать ответы и решить для себя. Имею также аутоиммуное заболевание (прогрессирующее витилиго)
Прошу без срача.
Ответ, и при желании, объяснение своей точки зрения.
Хотелось бы почитать ответы и решить для себя. Имею также аутоиммуное заболевание (прогрессирующее витилиго)
Результат:
вже голосів:
109
59 (54.13%)
Результат
18 (16.51%)
Да
17 (15.6%)
Переболела, не собираюсь
11 (10.09%)
Нет
4 (3.67%)
Переболела, собираюсь
На паровозе• 20 ноября 2021
Вы создали тему чтобы вам дали пруфы, что вакцина переболевшим не нужна?
На паровозе• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
Не всех скосило, факт.
автор
Семена рукколы
• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
Понимаю... Но все-таки есть люди, которые выбрались...
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
вы хоть думайте перед тем, как сказать
автор
Семена рукколы
• 20 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы создали тему чтобы вам дали пруфы, что вакцина переболевшим не нужна?
Нет, не для этого. Т.к. сталкивалась с разными мнениями
Маруська Му• 20 ноября 2021
Я болела в лёгкой форме, друг в 4 больнице с кислородом. Выжил. Вакцинировалась, сказал что готов использовать любой шанс чтобы опять туда не попасть.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2021
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
Первая ласточка инфляции• 20 ноября 2021
Родичі, чоловік і жінка, вакцинувалися. І буквально зразу захворіли. Була велика температура, лікувалися тиждень вдома, але ставало хуже. Забрали в реанімацію в область.
Я думаю, що вони були хворі вже, коли робили щеплення. Тому така реакція
Я думаю, що вони були хворі вже, коли робили щеплення. Тому така реакція
Последний вагон• 20 ноября 2021
Свекр тяжело болел. В реанимации месяц. Вот первой дозой короновака укололся
Барышня_Смольный• 20 ноября 2021
А вы болели уде?если да,то мониторьте антитела и тогда решайте.У меня не было антител.поэтому вакцинировалась.Папа тоже хотел,но у него антитела,пока отложили,будем смотреть в динамике антитела.
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
Модерна-это тот же файзер, только дозировка выше.
автор
Семена рукколы
• 20 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы болели уде?если да,то мониторьте антитела и тогда решайте.У меня не было антител.поэтому вакцинировалась.Папа тоже хотел,но у него антитела,пока отложили,будем смотреть в динамике антитела.
Да, болела в апреле. Муж тоже болел (был в реанимации). Для полноценной работы и проезда в транспорте пока что делаем тесты
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
О себе пишите
Хамство редкое.жалоба
Хамство редкое.жалоба
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
вы хоть думайте перед тем, как сказать
100 % больной человек такое пишет
МисисПропер• 20 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
какая у вас побочка проявилась, если не секрет? Я пока в раздумьях, не дожали еще на работе...
Мая твая не панимать• 20 ноября 2021
У меня 50% поражения легких было, но в больницу не забрали - сатурация была ок. Я не успела еще поправится, муж заболел и так же хреново. Помню, как он водил меня к врачу, очереди сумасщедшие, потому что из всей поликлиники не болели только 2 врача, а я не могу сидеть, так мне плохо, и вызвать врача не могу - некому прийти, а больничный продолжить нужно. Год прошел, до сих пор ужасная одышка. Летом при первой возможности провакцинировалась пфайзером.Мама не болела, слава Богу, но в детстве очень тяжело переболела корью, поэтому мы с братом привиты от всего и она привита от ковида, это ее самостоятельное решение.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу