sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_37
Семена рукколы• 20 ноября 2021

Кто переболел Ковид в тяжелой форме, вы выкцинировались?

Уточняю, вопрос именно про тяжелое течение болезни.
Прошу без срача.
Ответ, и при желании, объяснение своей точки зрения.
Хотелось бы почитать ответы и решить для себя. Имею также аутоиммуное заболевание (прогрессирующее витилиго)
Результат:
вже голосів: 109
59 (54.13%) Результат
18 (16.51%) Да
17 (15.6%) Переболела, не собираюсь
11 (10.09%) Нет
4 (3.67%) Переболела, собираюсь
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_181
Бензопирен• 20 ноября 2021
1
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят

anonim_219
На паровозе• 20 ноября 2021
2
Вы создали тему чтобы вам дали пруфы, что вакцина переболевшим не нужна?
anonim_219
На паровозе• 20 ноября 2021
3
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
Не всех скосило, факт.
anonim_37
автор Семена рукколы • 20 ноября 2021
4
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
Понимаю... Но все-таки есть люди, которые выбрались...
anonim_54
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
5
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
вы хоть думайте перед тем, как сказать
anonim_37
автор Семена рукколы • 20 ноября 2021
6
Ответ дляНа паровозе
Вы создали тему чтобы вам дали пруфы, что вакцина переболевшим не нужна?
Нет, не для этого. Т.к. сталкивалась с разными мнениями
anonim_206
Маруська Му• 20 ноября 2021
7
Я болела в лёгкой форме, друг в 4 больнице с кислородом. Выжил. Вакцинировалась, сказал что готов использовать любой шанс чтобы опять туда не попасть.
anonim_80
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2021
8
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
anonim_109
Первая ласточка инфляции• 20 ноября 2021
9
Родичі, чоловік і жінка, вакцинувалися. І буквально зразу захворіли. Була велика температура, лікувалися тиждень вдома, але ставало хуже. Забрали в реанімацію в область.
Я думаю, що вони були хворі вже, коли робили щеплення. Тому така реакція

anonim_35
Последний вагон• 20 ноября 2021
10
Свекр тяжело болел. В реанимации месяц. Вот первой дозой короновака укололся
anonim_128
Барышня_Смольный• 20 ноября 2021
11
А вы болели уде?если да,то мониторьте антитела и тогда решайте.У меня не было антител.поэтому вакцинировалась.Папа тоже хотел,но у него антитела,пока отложили,будем смотреть в динамике антитела.
anonim_10
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
Модерна-это тот же файзер, только дозировка выше.
anonim_37
автор Семена рукколы • 20 ноября 2021
13
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы болели уде?если да,то мониторьте антитела и тогда решайте.У меня не было антител.поэтому вакцинировалась.Папа тоже хотел,но у него антитела,пока отложили,будем смотреть в динамике антитела.
Да, болела в апреле. Муж тоже болел (был в реанимации). Для полноценной работы и проезда в транспорте пока что делаем тесты
anonim_50
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2021
14
Ответ дляБензопирен
Кто в тяжёлой форме, вряд-ли вам уже ответят
О себе пишите
Хамство редкое.жалоба
anonim_50
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2021
15
Ответ дляЛорка-хлорка
вы хоть думайте перед тем, как сказать
100 % больной человек такое пишет
anonim_18
МисисПропер• 20 ноября 2021
16
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, в вашем случае самое безобидное это Коронавак.
У меня тоже витилиго давно.
Сделала Пфайзер. Жалею. Полезла другая серьезная побочка на фоне хронического заболевания. Лечу.
Вторую Пфайзер точно делать не буду. Буду узнавать, чем можно заменить. Вроде только Модерной.
какая у вас побочка проявилась, если не секрет? Я пока в раздумьях, не дожали еще на работе...
anonim_102
Мая твая не панимать• 20 ноября 2021
17
У меня 50% поражения легких было, но в больницу не забрали - сатурация была ок. Я не успела еще поправится, муж заболел и так же хреново. Помню, как он водил меня к врачу, очереди сумасщедшие, потому что из всей поликлиники не болели только 2 врача, а я не могу сидеть, так мне плохо, и вызвать врача не могу - некому прийти, а больничный продолжить нужно. Год прошел, до сих пор ужасная одышка. Летом при первой возможности провакцинировалась пфайзером.Мама не болела, слава Богу, но в детстве очень тяжело переболела корью, поэтому мы с братом привиты от всего и она привита от ковида, это ее самостоятельное решение.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff