sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_139
Свезло так свезло• 20 ноября 2021

И снова о ковиде

Я, муж, дети переболели ИМ. Легко, легче, чем ОРВИ. Семья брата переболела легко. И...? Давайте ваши стандартные аргументы: пойдите в ковидную больницу, реанимацию, бла-бла...
Сколько эта короноистерия будет продолжаться?
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_181
Не будь КакСвета• 20 ноября 2021
1
Радуйтесь что в лёгкой форме. Вы вакцинированы?

anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
2
Ответ дляНе будь КакСвета
Радуйтесь что в лёгкой форме. Вы вакцинированы?
Боже упаси. От ковида - нет.
noavatar
Елена 4160• 20 ноября 2021
3
Сколько нужно столько и будет. В эту игру можно играть бесконечно.
anonim_75
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
4
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Пусть здесь вам расскажут родственники умерших от ковида.
anonim_113
Ниф_ниф• 20 ноября 2021
5
Вважайте, що вашій сім´ї повезло. Ви бачите, що не в усіх так. Лотерея.
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
6
Ответ дляДваДваВосемь
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Пусть здесь вам расскажут родственники умерших от ковида.
Умирают от других болезней, но сейчас всем пишут, что от ковида.
anonim_206
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
7
К чему тема? ’Моя семья’, ’ семья брата’ - выборка оригинальная )))) Медаль , вам и семьям никто не даст ))
anonim_73
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
8
Ответ дляДваДваВосемь
Не гневите Бога.
Не все болеют в лёгкой форме!!!
Пусть здесь вам расскажут родственники умерших от ковида.
А кто умер от ковида но вакцинирован что расказывать. Типа не повезло.
anonim_147
Ну ниче се• 20 ноября 2021
9
Ответ дляШальная коклетка
А кто умер от ковида но вакцинирован что расказывать. Типа не повезло.
Таких нет и не может быть, нарик Ляшко лучше знает

anonim_132
Не куру• 20 ноября 2021
10
Это хорошо, автор, что вы никого не похоронили.
anonim_46
Научительница• 20 ноября 2021
11
Сейчас я вам ещё накину:
вы не могли болеть SARS COV-2 потому,что данный штамм вируса не был выделен ни одной лабораторией мира,ни одна страна не предъявила задокументированные исследования.
Обычный разводняк,но ’пипл хавает’ и всё идёт как по нотам.
anonim_201
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2021
12
А кто то умер... Пока вам повезло, как будет дальше время покажет
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
13
Ответ дляЧтооооооооооо?
К чему тема? ’Моя семья’, ’ семья брата’ - выборка оригинальная )))) Медаль , вам и семьям никто не даст ))
Тема к тому, что сейчас к врачу не попадешь. Высокое давление - идите сдавать тест на ковид. У меня мигрень - я на МРТ не могу добиться направления. К семейному врачу запись за три недели.
anonim_5
Удачная• 20 ноября 2021
14
Ответ дляШальная коклетка
А кто умер от ковида но вакцинирован что расказывать. Типа не повезло.
А что там с бывшим мером Киева- Александром Омельченко? Он вакцинирован и почти 2 недели тяжелый в больнице.
anonim_73
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
15
Ответ дляСвезло так свезло
Тема к тому, что сейчас к врачу не попадешь. Высокое давление - идите сдавать тест на ковид. У меня мигрень - я на МРТ не могу добиться направления. К семейному врачу запись за три недели.
Вы никому не интересны сейчас со своим давлением, придумали давление лечить вот ковид да.
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
16
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто то умер... Пока вам повезло, как будет дальше время покажет
Не нагнетайте. Опять тоже самое: будет как в Италии, трупы на улицах, кладбищ не хватает.
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
17
Ответ дляШальная коклетка
Вы никому не интересны сейчас со своим давлением, придумали давление лечить вот ковид да.
Та да... Скорая у нас не выезжает уже.
anonim_119
Уточка• 20 ноября 2021
18
Підтримую!
Знайомі до ковіду набагато важче на грип хворіли. І ніхто їм сертифікати тоді не нав´язував. А від пневмонії все життя, скільки пам´ятаю, люди помирають. Звісно, не всі, але часто чула.
anonim_201
Ms. Любмая жена• 20 ноября 2021
19
Ответ дляСвезло так свезло
Не нагнетайте. Опять тоже самое: будет как в Италии, трупы на улицах, кладбищ не хватает.
Поете так пока вас лично не коснулось. А потом тема помогите спасите

anonim_113
Ниф_ниф• 20 ноября 2021
20
Так, мед.система не справляється.
Вам не була потрібна допомога, іншим вона потрібна. Тому черга на 3 тижні, в якій і ті, хто з приводу корони, і такі, як Ви.
Що Ви пропонуєте, цікаво?
anonim_206
ничевока• 20 ноября 2021
21
Вы решили экстраполировать свой опыт на других? Очевидно, что многие болеют тяжело, под ивл, умирают.
anonim_73
Шальная коклетка• 20 ноября 2021
22
Ответ дляУдачная
А что там с бывшим мером Киева- Александром Омельченко? Он вакцинирован и почти 2 недели тяжелый в больнице.
Мер Киева бывший мне не интересен а вот соседку похоронили всем подъездом на этой неделе, жила одна, ковид, была вакцинирована- типа не повезло, но и плюс к этому ещё после вакцины страдала давлением и жаловалась на ноги а итог всё равно оказался один, поэтому сделала для себя выводы- судьба она такая найдёт всё-равно.
anonim_206
ничевока• 20 ноября 2021
23
Ответ дляСвезло так свезло
Умирают от других болезней, но сейчас всем пишут, что от ковида.
Да умирают от инсульта, инфарктов, тромбозов и т.д которые ковид ускорил и приблизил.
anonim_191
Не гоню• 20 ноября 2021
24
Ответ дляУточка
Підтримую!
Знайомі до ковіду набагато важче на грип хворіли. І ніхто їм сертифікати тоді не нав´язував. А від пневмонії все життя, скільки пам´ятаю, люди помирають. Звісно, не всі, але часто чула.
Скільки часто? Скільки потребували кисню?
anonim_206
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
25
Ответ дляСвезло так свезло
Тема к тому, что сейчас к врачу не попадешь. Высокое давление - идите сдавать тест на ковид. У меня мигрень - я на МРТ не могу добиться направления. К семейному врачу запись за три недели.
А кто Вам даст направление на МРТ из за мигрени ? ))) Идите , платите и делайте МРТ, так всегда было и до ковида . На фига Вам семейный врач ?
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
26
Ответ дляничевока
Да умирают от инсульта, инфарктов, тромбозов и т.д которые ковид ускорил и приблизил.
Истерия ваша приблизила инфаркт.
anonim_123
Анонимус Я• 20 ноября 2021
27
Ответ дляНе гоню
Скільки часто? Скільки потребували кисню?
Взагалі ніхто не потребував кисню.Щороку читаю,за зиму 7-8 чоловік в області померло від грипозноі пневмонії.А зараз щодня більше.
anonim_191
Не гоню• 20 ноября 2021
28
Ответ дляАнонимус Я
Взагалі ніхто не потребував кисню.Щороку читаю,за зиму 7-8 чоловік в області померло від грипозноі пневмонії.А зараз щодня більше.
в моєму оточенні 3 людини не стало через ковід(
anonim_209
Задолбулька• 20 ноября 2021
29
Ответ дляСвезло так свезло
Истерия ваша приблизила инфаркт.
деньги не пахнут, Трололо? А по теме: желаю вам в следующий раз переболеть тяжело, чисто в образовательных целях.
бан.
anonim_139
автор Свезло так свезло • 20 ноября 2021
30
Ответ дляЧтооооооооооо?
А кто Вам даст направление на МРТ из за мигрени ? ))) Идите , платите и делайте МРТ, так всегда было и до ковида . На фига Вам семейный врач ?
Направление даёт невропатолог. На частную клинику у меня нет денег.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff