Пез Году Неделя• 30 ноября 2021
Купили диван, поняли, что не то(((
Что делать в такой ситуации? Покупали за 20000, ясно, что не продастся за эти деньги. Расстроена. На этот наскребли. Купить другой опять нужны деньги. Да даже физически куда тогда деть предыдущий? История банальна, в салоне все нравилось, дома не то(((
бЭйбА• 30 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Поменяйте свет дома на такой как в салоне.
Там в размере скорее всего дело. В салоне огромные площади в основном, и мебель поэтому смотрится иначе, чем дома.
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
скорее всего уболтал продавец, ибо такое Г и еще 20000 кусков

Цыпка• 30 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Да большое пространство салона может ввести в заблуждение. Но вы же когда планировали место под диван, понимали какого размера он должен быть. Плюс он и на фото очень громоздко смотрится.
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нихерасе...за что 20 штук???
по сути можно было просто два кресла купить, тут диваном вообще не пахнет, как зал ожидания в офисе

БЦАшка• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Та ну, 20т за такой меня б жаба задавила)) похожий в Эпицентре видела за 11т
Выложите на продажу, но с такой ценой...сложно.
А вернуть нельзя?))
Пез Году Неделя
• 30 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нормальный диван. Чем он вам не мил?
Цвет, размер, Как-то спать неудобно, он типа ортопедический. То ли спина не привыкла, не знаю. Хотя не твердый. Сидеть на нем офигительно, спать мне не очень. Была идея ролл ап до купить. Муж психует.
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
А вернуть нельзя?))
ага, они на нем прыгали, а теперь вернуть назад и что такой хотите после них покупать?
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
моя версия про секс была верная изначально

Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
нормальный бы муж купил огромную кровать с отличным матрацем, а тут он захотел сексодром

Сигарный шланг• 30 ноября 2021
Если он еще новый, договоритесь с салоном, они могут поставить его на реализацию, а вы у них выберите другой.
Пасти Ла• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я купила на смену матрас, покупала в слепую по описанию. Взяли средней жёсткости ближе к жесткому. Первую ночь я просто не спала, болело все,мне даже на столе казалось голом будет мягче.
Но 10 дней и готово. Привыкли.
Так что потерпите
Но 10 дней и готово. Привыкли.
Так что потерпите
Мастер Класс• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
просматривайте позы в сидячем положении

Баба_Воля• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А долго он у вас? диван, даже самый качественный - это совсем не то, что кровать.
А может как-то можно совместить этот диван с откидной кроватью?
Это, правда, тоже не дешево.
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2021
АВТОР, уже много здесь было подобных тем. В 90% случаев после того как показывали фото дивана в интерьер, то всем нравилось. Просто Вам необычно. Представляете, мы купили диван 2х3, но у нас большая гостиная. И тоже не нравилось. Глаз привык через пару дней. Сейчас это наша любовь
Давайте фото в комнате
Тролю как могу• 30 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс

иногда лучше просто жевать
Лагшмивара• 30 ноября 2021
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
А можно реальное фото?
Почему не нравится?
Раскладывктся?
Почему не нравится?
Раскладывктся?