Без Баяна• 10 декабря 2021

Чому всі бояться колоти 3 дозу?

Чому вона більш небезпечна ніж 1 і 2 ?
Мороженная курица• 10 декабря 2021
Многие и первую бояться. И это нормально.
Барабасиха• 10 декабря 2021
Мы з чоловіком маємо вже три
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Она просто не нужна
Купи слона• 10 декабря 2021
А шо, уже колят третью?
Зашла на 5минут• 10 декабря 2021
Все эти дозы опасны. Так как они не исследованы и их действие на организм не подвержден годами
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
А шо, уже колят третью?
ну да, не пропустите , ставайте в очередь, а то не хватит
птицаворона• 10 декабря 2021
Я не боюсь. Придет время третьей - сделаю.
Мне кажется, третьей дозы боятся те, кто первую не сделал или сделал из-за угрозы потерять работу и пр., но не по собственному желанию.
Купи слона• 10 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та вы шо! Я пойду сразу очередь с ночи займу, може не 1000 выдадут, а 1500 за вакцинацию третьей дозой
Бензопирен• 10 декабря 2021
Потомо что некоторые очень плохо перенесли первую или вторую, вот и боятся .
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2021
А вдруг эта доза летальная
Куплю орехи• 10 декабря 2021
Я і першу робити не хочу і не буду. Не боюсь, поосто не вірю, я не розумію, як вакцинація може перемогти вірус.
ПоэтеСССа• 10 декабря 2021
Не знаю. Мне кажется, после первых 2ух бояться нечего.
Ms. При теле• 10 декабря 2021
Кто эти все? Впервые про третью дозу слышу, чтоб кололи
Тут как тут• 10 декабря 2021
можно сделать и первую, и вторую , и третью - вопрос в том как поведет себя организм через пару лет????? мне надо скоро делать - чтоб не потерять работу - другой простоя не найду - профиль ограничен и меня это уже морально сьедает(((((((((( не верю что весь мир хотят резко спасти... Короной переболела - фигня редкостная конечно.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
не спешите, вроде как с весны будут по 1 км квартире выдавать за третью дозу
Купи слона• 10 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Класс. А за четвертую дозу что-то слышно? Может машину дадут?
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
слышно, но меня попросили не распространять инфу. Так как на всех не хватит, а побегут многие за 4 давкой
Ух ты какая Я• 10 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
За пятую ещё и дачу)
Сиреневая цапля• 10 декабря 2021
Потому , что наличие сертификата не означает наличие первых двух.
40каградусная• 10 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что делать? Куда,, ставать,,?......
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Что делать? Куда,, ставать,,?......
как куда, электронная очередь давно есть
Трахтибидох• 10 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
А шо, уже колят третью?
ШЛяшко объявил , что со средины января начнут.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2021
Ответ дляптицаворона
Сделала 1ю дозу по собственному желанию. Теперь лечу тромбоз глубоких вен на ногах...
Ниф_ниф• 10 декабря 2021
Ответ дляптицаворона
Так смешно пишите) Будто не о медицинском препарате, а о религии какой. И типа если не боишься - значит достаточно веришь и Пфайзеровский бог это оценит и не причинит вреда
автор Без Баяна • 10 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
до вакцини ця проблема вас не турбувала?
птицаворона• 10 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
О боже, иногда банан - это просто банан, никаких подтекстов.) Я всего лишь ответила на вопрос автора.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет!
Трахтибидох• 10 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так и есть. Колят либо фанатики, либо по принуждению. Сюр какой то.
автор Без Баяна • 10 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет!
я прочитала, що навіть якщо у людини був інфаркт, це не є причиною для невакцинації
Ниф_ниф• 10 декабря 2021
Ответ дляптицаворона
Мы на Советчице, тут если на стене висит ’банан’ он обязательно должен выстрелить