Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Девушка имела специальную досточку для сбора кала. Возмущалась, что муж ее не понимает. Мыла эту доску, храннила в санузле
Это моя тема
Кстати, врач одобрила такой метод сбора кала
ЯблокоРаздора• 19 декабря 2021
Ответ дляУточка
Ну так не читайте.
Я вам дуже бажаю відчути на собі все, що відчуває автор і все, що ви їй побажали.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Все, що ви написали - просто жесть
. Мені таке соромно читати.
Что не так? Муж - не мама.
Tolko-beauty• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Що означає оце ваше ’Страдает нервная система’? Як саме вона страждає? Автор не описувала ніяких симптомів пошкодження нервової системи, які у неї можуть бути причини для звернення до невролога наприклад? Бо саме цей лікар лікує розлади нервової системи.
Нервная система страдает по многим причинам. Есть и инфекции, зажимы в спине, шее, сколиоз и тд. Ну и как обычно - стресс.
Нервная система в работе крайне проста. Но вот наладить ее работу задача не из лёгких. И одна из причин, что большинство лекарств так и не попадают к ней, так как она защищена системой гомеостаза.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
А где их мужья раньше были, когда стадия еще была излечимая? Это же Великобритания, не Украина, там все отлично с медициной!
Кто вам сказал такую дурь про отличную медицину в Великобритании??
ЯблокоРаздора• 19 декабря 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вся порадниця - це все ж таки совєтчица з демонстрацією ефекта Даннінга-Крюґера на кожній сторінці
. Звідки ви це знаєте? Ви лікар?
Tolko-beauty• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
. Звідки ви це знаєте? Ви лікар?
Я сама это прошла все. С такими же симптомами.
Каяспер• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
Рефлюкс ещё не то может давать. Ещё возможно эндометриоз. Я тоже страдала постоянными болями, тот же букет. Вы не нашли свою схему поддержания организма. У меня это слепое зондирование раз в неделю - желчный и печень успокаивается. Постоянная диета 5 стол (ну конечно иногда скрываюсь). Желудок - Маалокс, Альмагель на ночь, снимает воспаление. Ищите врача, желательно врача - пофигиста с большим опытом. Видимо у вас ещё и тревожность на фоне гипердиагностики
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Это не ваша тема была о досточке для фекалий?
Кстати, зря вы тут ржете, блогер-гастроэнтеролог Малимоненко как-то в сториз рекомендовала метод сбора кала - сходить в пакет на пол, потом пакет выбросить в мусорник. Я считаю это менее гигенично - выбрасывать обоср*аный пакет в пищевые отходы. И я на ее сториз ответила про досточку - она поблагодарила, сказала, что хороший метод.
ЯблокоРаздора• 19 декабря 2021
Ответ дляTolko-beauty
Це не робить вас експертом у жодному медичному питанні.
Tolko-beauty• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну я бы так не сказала. Вы же не знаете моего образования)
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
І ще, немає ніяких якісних досліджень, які б підтверджували, що таке явище як ’психосоматика’ взагалі існує у тому сенсі, який тут автору намагаються нав´язати. Типу це все через її ставлення до життя вона так хворіє. Ну самадуравинувата, як тут завжди люблять казати.
Вы правы :) Хороший психиатр, приятель мужа, сказал однажды: когда не могут найти причину - посылают к психиатрам.
Да, есть и ипохондрия, и нервная система неотделима от работы всего и вся в организме... Но откуда такая категоричность - не ясно.
Из политологов, инфекционистов переквалификация в психиатры )
Вот автор пишет, что у нее колит. Так при нем и будут все описанные симптомы, то же вздутие и пр. - при чем психиатр
Он колит не лечит.
И даже вдруг это психологическая проблема - такое чувство, что это грех, позор и да - самадуравиновата ) И надо ущипнуть еще вдогонку )
Он колит не лечит. И даже вдруг это психологическая проблема - такое чувство, что это грех, позор и да - самадуравиновата ) И надо ущипнуть еще вдогонку )
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Кальпротектин высокий
Ну при высоком кальпротектине уже надо копать органические поражения (( Колоноскопию делали? Может быть НЯК или болезнь Крона, это аутоимунные заболевания и нужен спец именно по ним.
Лика-прилипка• 19 декабря 2021
Так, мужа не изменить. Он женился на красивой и здоровой, не готов быть Спасателем и вытягивать Жертву на себе. Значит, меняем себя, вернее свое отношение к ситуации. Понять, чем мне выгодна это болезнь? Может, не брать ответственности, не работать, чтобы заботились. Недолюбленность? Желание быть хорошей? Жалеть себя, потому что никто не жалел? Короче, покопаться в себе. Понять, что муж не обязан вас спасть. Потом составить план выхода из ситуации. Что говорят врачи? Что облегчает боль? Как себя занять дома, кроме быта? Есть увлечения? Может освоить удаленную профессию, начать зарабатывать и обрести уверенность и стать независимой. Детей вам еще рано, в себе хоть разберитесь.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так я и копаю. Делали много раз. Там всё ок. Аутоиммунка есть но ревматология, они говорят не может от неё быть.
ЯблокоРаздора• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Он колит не лечит.
Саме так, і це дуже сумно. Тут більшість все ж таки жінок з дуже низьким емоціональним інтелектом, не спроможних поспівчувати іншим. Навпаки, хочуть затравити, зробити боляче ще дужче. Іноді заходжу сюди і розумію, чому країна знаходиться у такому становищі
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
От ревматологии многое может быть. У меня уже две потери беременности на ранних сроках, и самый лучший репродуктолог Киева мне назначила сдать антинуклеарные антитела и многое другое.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
💯%
Не танцую- но пою• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Что не так? Муж - не мама.
Так и маму жалко было бы так мучать, да и любого другого человека.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2021
Всё не осилила. Затошнило. Автор, Вам нужно убирать синдром жертвы и свою токсичность.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Он колит не лечит.
Всем абсолютно управляет мозг. Он дает сигнали всем органам и системам. Если сигналы искажены, то и работа органов и систем нарушена.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Слово-то какое модное - токсичность
Выше девушка написала про отсутствие у большинства советчиц эмоционального интеллекта и эмпатии. Это про вас, почитайте
Это полезнее, чем постики в инстаграме про токсичность.

Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Но маме некуда деваться: будет и лечить, и жалеть, а муж - это мужчина, чья любовь замешан на сексуальном желании, а не на родовых связях. А как можно хотеть эту ходячую амбулаторию? Хотя, извращенцев много, но необязательно, что это именно муж автора.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Слово-то какое модное - токсичность

Мы не должны ее жалеть , наша задача дать волшебный=лечебный пинок в нужном направлении.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Надеюсь проблевались и полегчало?
Нога на ногу• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Да. Именно. Сигналы искажены. И начитавшись околомедицинских статеек или сториз, наслушавшись мнений некомпетентных медиков, люди начинают ставить диагнозы по интернету незнакомым абсолютно людям.
Забывая о чувстве такта, воспитании, человечности - а порой о здравом смысле.
Такие вот сигналы :(
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Автору не нужны пинки, еще и от чужих людей. Ей хватает непонимания от мужа и прочих окружающих.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Кто это вам такую задачу поставил?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага, конечно, именно поэтому она пришла сюда
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Да, пришла просто высказаться и, может, найти людей с похожими историями, а не ловить пинки от самовлюбленных борзых тёток.