Пэрисхилтонша• 18 января 2022

Сколько можно скинуть за месяц?

Если кушать максимум 800ккал в день, после 6 не кушать, занимаюсь на степпере около часа через день, рост 174 вес 89кг Как думаете?
Великий сатирик• 18 января 2022
Вы герой. Я на нем не могу, две минуты и все

Я_и_моя_собака• 18 января 2022
Нисколько еще и наберете 2 кило,введя организм в стресс подобными действиями
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Тяжело первые 10-15 мин а потом норм)))
Гага Газу• 18 января 2022
Сядьте на диету магги.....голодать не нужно 4 недели 8-10 кг....сама на нее собирвюсь
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Уже сбросила 3кг, ну понятно ушла вода. Но см тоже немного ушли
Великий сатирик• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Тяжело первые 10-15 мин а потом норм)))
Мне надо было добить до часа, не мое это степпер. Неудобный какой то
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляГага Газу
Спасибо, почитаю о ней
Гага Газу• 18 января 2022
Серьезно люди за 1 круг сбрасывают 10-12..... за второй 7-8.... сама хочу 2 круга посидеть..... но постоянные пати пати)))) и алкоголь нужно исключить))))
Комиссия50%• 18 января 2022
Сначала вы худеете быстро, так как уходит вода, а потом вес будет уходить медленно по 100-200 г. в день, всё зависит от вашей активности и энергопотребления организма.
1 кг жира = 7 716 ккал.

Ламзак_сдутый• 18 января 2022
Так а потом наберёте все сброшенное, ещё и с +
800 ккал - это не здорово
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
1 кг жира = 7 716 ккал.
Аативности много но не той что нужно)) двое детей, младшей 8 мес. Активности много но на кг не влияет.
ЛедиДи• 18 января 2022
В первый месяц 8 кг легко ,но голова будет кружится и для здоровья это вредно .
Очень мало калорий ,даже при 1200 столько скинете .
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Я и хочу первый месяц так худеть по максимуму там скоро свадьба у сестры а я после родов набрала очень много, я всегда весила 67-70кг а тут 90🤷‍♀️ а потом плавно перейду на пп
ЛедиДи• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я так худела ,на 1200 ,но без спорта ,с ,87 стартанула ,за два месяца 13 кг ,потом ещё понемногу .
Но второй месяц 1400 ела .
Не набрала ,если кому интересно уже два года .
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляГага Газу
Она похожа на диету Дюкана?
ЛедиДи• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
800 это очень мало ,очень !!!
Вы на свадьбе будете без сил
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляЛедиДи
800 это очень мало ,очень !!!
Вы на свадьбе будете без сил
Я просто по себе знаю, если не буду видеть результата то легко сорвусь. Мне кажется что я много ем и не худею((( тоже сидела на пп а вес уходил по 200-300гр а потом резко плюс 1кг и все, я сорвалась. Буду видетьрезультат может что-то и получится
Сама не знаю• 18 января 2022
до 11 кг можно
но Вы потом нажрете

трудно удержать если так экстремально сбрасывать
АБВГДэшница• 18 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
1 кг жира = 7 716 ккал.
Я худела с большого веса стабильно по 10-12кг в месяц.
Вес ни разу не стоял

ДваДваВосемь• 18 января 2022
Ответ дляГага Газу
Ага,а после будете почки лечить.Я,два раза сидела,первого было мало(
Лапатусик13• 18 января 2022
И взвешиваться каждый день нельзя, когда худеете. Один раз в неделю.
Фантазерша• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
я вот вчера изучала диету ’Любимая’, там всего неделя, 3-5 кг можно сбросить, мне больше не надо. Мне тоже нужно видеть результат. На дифиците он у меня появился в прошлый раз недели через 2(((, я столько не выдержу.
ничевока• 18 января 2022

чтобы худеть надо есть и не 800 калорий
База_птеродактилей• 18 января 2022
Больше 3-4 кг в месяц вредно для здоровья.И это я молчу о том,что без спорта лицо поедет и станет,как у шарпея да и тело будет не айс
автор Пэрисхилтонша • 18 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я сидела на диете Дюкана тоже череда белка и углеводов, на пятый день не смогла без помощи встать с кровати в прямом смысле этого слова
Спасатель Малибу• 18 января 2022
https://youtube.com/watch?v=OQf0D6D9aIA&feature=sh...
ничевока• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
не знаю, на ПП с 93 кг уходило по 6 кг первые 3 месяца, за 7 месяцев -30 кг.
ДваДваВосемь• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я о том же.Она очень бьёт по здоровью.