А_Шо_Такое• 16 января 2014
Как Вы назвали Вашу принцессу?
Девочки, а давайте расскажем какие имена у Ваших дочей?
Директор Пляжа• 16 января 2014
Ответ длямвд
Прочитала Боженька
)))
В предыдущей теме мальчика Бог назвали.
Аноним_617• 16 января 2014
Ответ дляtolyu
Тамара
здорово,красиво и не обычно сейчас.
У меня Арина (14 лет)и Полина(6 лет).
Директор Пляжа• 16 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Полина - Чиполино

Так на каждое имя можно придумать обзывалку.Только вчера на работе об этом говорили.Рая-упала с сарая,Маша-с Уралмаша,Зина-с магазина,я Света-пришла из того света,Лиза-подлиза,Наташка-какашка,Настя-вото вам здрасьте.и.т.д.
А_Шо_Такое
• 16 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
меня в школе обзывали в первом классе Ирка-дырка
melani_mum• 16 января 2014
Мелания
второя будет Маргарита, Магдалена или Аделина.
Любовь к польским именам передалась от бабушки, котороя жила в Польше
Аноним_617• 16 января 2014
Ответ дляmelani_mum
Мелания
у меня свекруха Мелания
Черепаха Тортила• 16 января 2014
мне нравилось - Майя, свекрови сообщила, она сказала - ой как отлично, я ее буду называть ’Маечка’ а во дворе ’Майкой’ будет, и мне разонравилось, назвала - Бажана
А_Шо_Такое
• 16 января 2014
Ответ длямвд
Ой а у меня свекровь - Аделаида (Ада, Аделя). Может темку создать : как зовут Вашу свекровь и мол, нравится ли Вам ее имя))
а у меня в жизни две свекрови - Валентина и Наталья - по-моему это одно и то же имя
они одинаково меня не любят

А_Шо_Такое
• 16 января 2014
Ответ дляНет логина
Камиллочка
У подруги дочь КамиНа это не одно и то же имя?
Нет логина• 16 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Разные, я Камина первый раз слышу. знаю, что есть Камилла и КамиЛа, разное происхождение имени.
Папина дочка• 16 января 2014
у меня Маргарита, пока зовем ее Ритуся или Ритуля, вырастет наверно станет Марго
Молчавочка• 16 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Валерия Владимировна и Марго
Прикольно, у меня старшая тоже Валерия, младшая Марго