Кукусики• 02 февраля 2022
Хочу сделать загран для ребенка. С отцом ребенка не живём. "Муж" 100% мне не даст сделать документы
Хочу сделать загран для ребенка (годика нет ещё), с отцом ребенка не живём, решила не подавать на развод (2400 грн жалко да и не разведут до года ребенку).
Захожу почитать какие документы нужны для оформления паспорта ребенку и просто обалдеваю... Личное присутствие обоих родителей. "Муж" % мне не даст сделать даже документы. Я уже не говорю об разрешение о вывозе. Ну ладно, хотя бы загран, так сказать,и первый шаг,.. И вот что теперь делать?
Подмигашка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Заметно
у меня нет укр текста, пишу в транслите, и мне пофик на ваши чувства, если вас так задела ошибка.
Одни_мысли• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Ну не все же..
Мой отец прекрасный отец ,сильный и умный человек,нашёл в 44 маою молодую любовь мама умерла от рака,просто ге пережив предательства...таких семей было и есть много,на лбу не пишет дебил,а то что вы описали..ну за таких такие и выходят.
ну в 44 вряд ли был маленький ребёнок, и да, уже может быть багаж обид, претензий, любовь прошла, быт заел и т.д. Я не осуждаю сам развод как таковой, но, когда ребёнку ещё нет и года, и он первый, и развод, серьёзно?? сколько же они были вместе?
АяВсёЗнаю• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Йопта. Вот зачем? Зачем обоих?
Вопрос риторический, лично к Вам ничего не предъявляю.
Ну как вам сказать.. Вот у меня есть знакомая, когда-то встречалась с парнем, родила от него. Он ей долго лапшу вешал про ’поженимся, только чуть позже’, но его семья ее не принимала категорически из-за религии. А потом и он спалился, загулял уже в открытую. Когда ребенок подрос, стал той родне очень нужен, предлагали на полном серьезе отдать им его, и т.д. Опущу подробности, не очень красиво и хорошо все было, и знакомая эта не без оснований опасалась чтобы ребенка не увезли из страны.
Или представьте, в будущем вы отпускаете подросшего малого погостить к папе, а через время узнаете что они в другой стране и назад не собираются. Уж лучше законы..
Аноним-ка• 03 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Ну я вот очень много сделала. Пыталась. Много лет с активистами - боролись проти застроек, против выбросов в Днепр -суды, пикеты. Против задымления - состою в группе по Энергии, модерирую Экоцид.
Не работает. Ничего не работает. (((( Активистов тупо убивают. ((( Полиция смеется в глаза.
Нет ни сил, ни смысла.
Согласна ,я тлже пробовала,дошло до того, что начали ребёнка пресовать в школе ,сам попросил остановиться...мер пригласил в свою команду, я отказалась ,на их условиях-никогда.
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Ага, именно транслит вам подсказал вратли и лутшая
И такие ещё советы раздают
из желе я• 03 февраля 2022
Делали загранпаспорт на ребенка, должны присутствовать 2 родителя (когда подавали), забирала сама. Может менять уже может один, но первый надо два. И что бы понимали, получали американский паспорт на ребенка, тоже надо присутствие 2 родителей.
Пишущаяся• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Уйдите с темы раз не верите. Вот весь конфликт и исчерпано.
Автор, я нашла сайт где вы взяли информацию о личном присутствии. Говноконтора, котораой нужно привлечь клиентов, поэтому - ’ой, вы сами не справитесь’. И если вы внимательно прочитаете текст, то найдете там не одну ошибку.
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
да, не интересует, а потом стенают на всех углах и форумах как всё плохо и какие все плохие
а мне такое дело, что по работе приходят и это всё вываливают. Окружение большое, т.к я с людьми работаю и это всё наблюдаю.
Кто ’потом стенают на всех углах и форумах как всё плохо и какие все плохие ’?ПсихоЛОХом работаете?
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Я помню как 5 лет назад даже прописать ребёнка не могли без папаши. Пришлось ему ехать в мой город, лично присутствовать. Идиотизм
С пропиской и сейчас так..
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
В смысле?
Вы пишите, что страна плохая,так где вы учились, работали...может с себя начните
А где учились вы?’Пишите’))
Одни_мысли• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Принимаю на работу. Почти что психолог.
да и тут вагон и тележка таких тем, зачем далеко ходить?
Подмигашка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
И такие ещё советы раздают
транслит с английского на русский. Мне пофиг что ви думаете
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Принимаю на работу. Почти что психолог.
HR ,который себе цены не сложит?
Аноним-ка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
А где учились вы?’Пишите’))
В МАУП с красным дипломом.
Работаю мастером маникюра.
В жизни работала официантом,барменом,управляющим персоналом,помощником повара,продавцом,даже ремонты и уборки в квартирах делала...
Не боюсь никакой работы.
И вы с двух акаунтов пишете?
Работаю мастером маникюра.
Не боюсь никакой работы.
И вы с двух акаунтов пишете?
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Да не позорьтесь уже,ФФатит!
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
В МАУП с красным дипломом.
Работаю мастером маникюра.
Не боюсь никакой работы.
И вы с двух акаунтов пишете?
Работаю мастером маникюра.
Не боюсь никакой работы.
И вы с двух акаунтов пишете?
Раз МАУП- вопросов больше нет))
Сметчица• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
А что изменилось 01.01.2022?
Аноним-ка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Раз МАУП- вопросов больше нет))
Та хоть Оксфорд...не в этом суть если человек не может элементарного понять...то да,там стена.
Намакушка• 03 февраля 2022
Автор, если бы вы подумали хорошо, то увидели бы, что причем здесь против людей? Я конечно, не оправдываю наше государство, но надо же головой думать, что не просто так все
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Да, действительно было не нужно присутствие и документы второго родителя, теперь иначе.
Да хватит кидать сюда эти скрины. Это с сайта с адресом яндекс.ру, ничего общего этот сайт и этот бред с Украиной не имеет. Почитайте украинские законы на официальном сайте на официальном языке и успокойтесь.
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Почему стена?Ногти
Сметчица• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Что это за ’официальная’ инфа на русском языке? Ссылку можно?
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
У вас ус отклеился
Я не работаю мастером маникюра,зачем вам конкуренция?
Аноним-ка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
У вас деменция?
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Автор не даст ссылку ибо палевно.
Эта информация есть только тут на рос.сайте
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор не даст ссылку ибо палевно.
Автор явно не разбирается в законодательстве.Ввела в поисковик вопрос- и не обратила внимание,что результат-рашкинский сайт.Решила на форуме спросить /пожаловаться.
ротцвеники• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Конечно.я наверное придумала))))киев. В шевченковском районе без заявления отца мне в папорте отказали. Я в разводе. В прошлрмм году и я сделала в Готово. Если у вас прошло.то не везде так. И не надо утверждать. В Готово точно не требуют. В районном На стенде висел обращец - заявления от 2-х родителей. Или его доверенность, нотариально утверд.
да лаааадно, ни на Герцена, ни на Ромоданова нет таких образцов. Я делала недавно двоим детям