Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2022
Практически 20 лет проработала бухгалтером в бюджете
Сейчас организацию ликвидируют. Кто работает бухгалтерами на фирмах? Смогу ли я к вам попасть? В бюджет уже не хочу, но всё знаю по нему. Налоговое законодательство мимо, 1 С мимо, что там у вас ещё?
Советчицы тоже плачут
• 11 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
План счетов другой, журналы-ордера тоже, без 1С никуда. Я работала и в коммерции, и в бюджете, но в 1С не работала, были другие программы. Не хотят даже разговаривать. В основном эйчары сидят и отбирают резюме, что эту 1С можно освоить за пару дней, они не понимают, ищите, чтоб на прямую с главным бухгалтером общаться на собеседовании. Или опять в бюджет. Геммор в бухгалтерии везде, поверьте
Ордера закрываю по банку, зарплате, контрагентам и материалам ( по приходу и списанию)
Смячиком• 11 февраля 2022
Я такая как Вы только не бюджет, а ’Укрзализница’ . Ушла, пошла работать экономистом. Сейчас работаю уповноваженою особою.
Грабля• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Выучит. Вы с пелёнок знали?
Відколи почала працювати бухгалтером
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Відколи почала працювати бухгалтером
От она начнёт и выучит. Она в другх програмах смогла разобраться, то почему в 1с не сможет?
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бухгалтер бюджета - это одноизвилинный бухгалтер. Типа как лошадь с этими боковушкаии на глазах. Работа от забора до обеда. Для меня вообще бюджетники - это не специалисты, а работники от слова ’раб´
Ого! Вы хоть там работали, что так оскорбили всех, кто работает в бюджете? Вы в курсе, что в бюджете сложнее? Бухучет там сложнее, строже, вечные проверки, но принцип одинаков, а план счетов можно выучить, это не проблема.
Грабля• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Ну от спочатку треба вивчити, а потім щось пропонувати роботодавцю. Після бюджету -це не бухгалтер, роботу знайти буде важко.
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
На бюджетников гонят бочку те, кто там и не был близко. Или был чьим то протеже и за него все делали.
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Відколи почала працювати бухгалтером
Так и автор освоит. Или думаете, что вы единственная?
Советчицы тоже плачут
• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Автор хоче не бюджет і не знає жодних програм
И что? В моей работе 5 программ. Я в них работаю. Зная специфику работы выучить программы пустяки. Вы когда-то обновления делали в Казначейские программы? Вы переносили базы? Вы устанавливали новые программы для считывания ключей???? У нас нет программистов. Все сама.
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Короче по вашей логике бухгалтер тот, кто знает 1с
Неновая почта• 11 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну это Вы зря . Я пошла в бюджет бухом для научиться . У меня немного другое образование ,но смежное.За три года доросла до главбуха . В бюджете свои ´приколы´ . Как и везде есть те,кто просиживает штаны от звонка до звонка. А вообще ( мое мнение) сидеть на одном месте очень много лет скорее деградация
Грабля• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Це базові знання
Кукарачка• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Це базові знання
По тому ,что автор рассказывает она не мало знает и умеет. 1с в этом случае пустяк.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2022
А из какого вы города?
Требуется специалист по зарплате, но опять таки гос орган, Ис про, Харьков
Советчицы тоже плачут
• 11 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не могу сравнивать с бухгалтерами фирменными))) вам виднее) опыт наверное огромный в разных сферах. Говорят после бюджета фирма это детский лепет на лужайке)
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Вы очень ошибаетесь! Бухгалтерия в бюджете такая же, как и в коммерции, план счетов другой, есть еще нюансы, но не проще, это точно, работала и там, и там. Может это вам сложно переходить из одного направления в другое, так не судите по себе
Неновая почта• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Це базові знання
Ці базові знання 1с в бюджеті просто не потрібні .
Грабля• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Це актуально тільки для бюджету
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Та да или сидела на примитивном узком участке, а скорее всего, вообще не в курсе, что такое бухучет ))
Санька-4b93• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну да. Хотели в свое время поставить, но нам запретили. Парус и 1 с программы агрессора. Понимаю, что это смешно. Но так! Это бюджет нужны ьыли программы только украинского производителя))). У нас нм то время был ПАРУС. Пришлось снести. Веду все вручную.
А при чем здесь бюджетная версия 1с к версиям 1с хозрасчетных предприятий? Там планы счетов, проводки другие, участки учёта.
Можете скачать демоверсии и посмотреть
Грабля• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Після бюджету вас просто не візьмуть без знань
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Це базові знання
Нет! Вы явно не бухгалтер! Опытный и знающий бухгалтер сможет вести бухгалтерию, делать отчеты и вручную, а такие, как вы, без 1С будете смотреть на все, как баран на новые ворота ))
Санька-4b93• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо за дельный совет. Курсы то не вопрос. Но я не пойму там одна программа на всех? Или отдельные модули? У нас Парус был на зарплату отдельно, а на остальное отдельно. В вакансиях пишут разные цифры по этой 1с. Чему учится. Я азы знаю, но как правильно выбрать курс.
Там не только модули отдельные - зарплата, производство, расчеты и ТД, но и модификации тоже. Их более из 20. 1с - Предприятие, торговля, малое предприятие, управленческий учёт и ещё штук 20.
Сорри, вы даже это не погуглили?
Советчицы тоже плачут
• 11 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Прозоро, е тендер?
Радостина• 11 февраля 2022
Автор, сможете конечно. Рядовым бухам даже не обязательно иметь навыки, всему при необходимости учат. Есть места, где один бух занимается всего несколькими видами документов, тогда это совсем просто.
Уверена, в нормальной компании вам будет намного лучше, чем на бюджете
Санька-4b93• 11 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваши ордера, самые ниочемные. В хозрасчете самые важные - производство и склад, но он кардинально отличается от вашего учёта. Там надо всю номенклатуру вести.
Пробуйте для начала оператором на склад или в супермаркет, будет хотя бы такой опыт.
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Це актуально тільки для бюджету
Вы эйчар? Типичное рассуждение некомпетентного человека! Важны навыки, опыт и способности, а не просто знания 1С. Программу эту автор освоит быстро, она очень легкая, а бухгалтерию знает.
Советчицы тоже плачут
• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Вот и я это подозреваю. Не знаю налоговое законодательство. Что там с ПДВ? Но думаю н чего особо сложного.
Неновая почта• 11 февраля 2022
Автор,якщо Вам то подобається,якщо готові вивчати та розвиватись то все буде добре
Кривая спроса• 11 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Может вас и не берут, а после бюджета берут других, было бы желание