sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
Кукусик• 19 января 2014

Дочка в 3 года дерется, как с этим бороться?

отвели сегодня дочку в детскую комнату, на 2 часа оставили(нужно было по делам мотануться), в результате, когда забирали - пожаловались нам, что все отлично только дерется..что заметили и воспитатели, и мамы присутствующие...у нас просто мужа крестница, в силу своего воспитания драчунья(такой же возраст), так вот наша от туда набралась..что теперь с этим делать???
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Helena Fashion• 19 января 2014
1
разговаривать,объяснять

anonim_159
Вечно недо...• 19 января 2014
2
спокойно объяснять,что так делать нельзя.Со временем поймет.
anonim_90
автор Кукусик • 19 января 2014
3
вот провели беседу, не знаю...
anonim_187
Аноним_566• 19 января 2014
4
Моей 1,7 и такая драчунья просто ужас.Если что не так как ей надо,сразу по лицу лупит или швыряет все,что под руку попадает
noavatar
j_i_n• 19 января 2014
5
Ответ дляАноним_566
Моей 1,7 и такая драчунья просто ужас.Если что не так как ей надо,сразу по лицу лупит или швыряет все,что под руку попадает
Похвалились
anonim_123
Снегурочко• 19 января 2014
6
Перерастет!
anonim_187
Аноним_566• 19 января 2014
7
Ответ дляj_i_n
Похвалились
скорее наоборот, пожаловалась.И как бороться не знаю.Ругала её,говорила что так нельзя,бесполезно
noavatar
_krapka_• 19 января 2014
8
Дерется в окружении детей, взяли за руку и увели.... Раз дерешься, играйся один.... Попустит быстро, тем более ребенку уже 3....
anonim_90
автор Кукусик • 19 января 2014
9
Ответ для_krapka_
Дерется в окружении детей, взяли за руку и увели.... Раз дерешься, играйся один.... Попустит быстро, тем более ребенку уже 3....
я так сделаю конечно же и приму меры, а если девушка, которая присматривает за детьми в детской игровой комнате?она же не может в мое отсутствие так с ней сделать?...хотя я ей строго-настрого сказала вести себя корректно и слушаться тетю, а то больше не пойдешь туда!!и все равно - на тебе - дерется..а так все нормально

noavatar
_krapka_• 19 января 2014
10
Ответ дляКукусик
я так сделаю конечно же и приму меры, а если девушка, которая присматривает за детьми в детской игровой комнате?она же не может в мое отсутствие так с ней сделать?...хотя я ей строго-настрого сказала вести себя корректно и слушаться тетю, а то больше не пойдешь туда!!и все равно - на тебе - дерется..а так все нормально
Я бы не оставляла одну, находилась бы в комнате тоже и следила за поведением ребенка....
noavatar
Helena Fashion• 19 января 2014
11
Ответ дляАноним_566
скорее наоборот, пожаловалась.И как бороться не знаю.Ругала её,говорила что так нельзя,бесполезно
а по попе?
anonim_90
автор Кукусик • 19 января 2014
12
Ответ для_krapka_
Я бы не оставляла одну, находилась бы в комнате тоже и следила за поведением ребенка....
у нас вообще она первый раз за почти 3 года осталась одна, вынужденная мера - поездка на кладбище..а так вдруг опять получится так же..?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff