Представьте, что ваши дети взрослые и живут в другом городе. При таких условиях вы сами уехали бы из горячей точки? Оставили бы мужа одного?
Результат:
вже голосів:
230 (72.1%)
Нет
89 (27.9%)
Да
Ответ дляAnita123-13ef
Вдвоем нельзя выехать из города?
Нет. Обстоятельства.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Нет, не уехала и не уеду. Мы везде вместе, и в радости были всегда вместе, и теперь в горе...
gala-grabchak• 03 апреля 2022
Да женщинам и детям нужно выезжать тк насилие первоочередно идёт на них!!!
Хватит самоотдач!!
KateFrosty• 03 апреля 2022
Лично я бы сопротивлялась руками и ногами. Но у мужа аргумент - я не могу спокойно делать своё дело, если знаю, что ты дома сама и в опасности. Поэтому отправил бы меня в спокойное место и я бы подчинилась
лето_придет• 03 апреля 2022
Да, из горячих точек - обязательно! Если эти фашисты насилуют всё и всех....Можно в центральную или западную Украину, не обязательно в Европу выезжать.
Ответ дляSolnet
вот и мой муж так говорит. Не дай бог что - уезжай. Я уж как-то сам. Убьют и всё. а тебя насиловать будут, издеваться
Насілують молодих. Якщо діти уже окремо, то це 40 + років. Ризик менший. Я не хочу, що б мій чоловік був якось. Ми клялись перед Богом, що будемо і в радості, і горесті разом. Значить так і буде.
Ответ дляpeti
мне 43
Насилуют всех. В горе и в радости - это всё хорошо. Но не место геройству. Мой муж хочет, чтобы его жена была в безопасности.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляSolnet
мне 43
ну мало ли что муж хочет, а жена - совсем овца? у нее не может быть своего мнения?
или вы таким методом своего мужа пытаетесь идеализировать, при этом унижая других?
Ответ дляВэнди Стар
не идеализирую. Я и сама бы уехала. Не место геройству. Детям хоть один родитель живой тоже нужен
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
І я )
Ну мене місяць пресував
Кажу ,як хочеш
Можеш мене вигнати з дому,розлучитись зі мною,та я їду домів
Ну мене місяць пресував
Кажу ,як хочеш
Аналогично.
Как насильно можно отправить жену?
Не нужно оправдывать свою слабость и предательство.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Ну вот и называть нужно вещи своими именами.
А не ’ муж отправил’.
Ответ дляrybka21
Консерва срачную тему придумала
Сами вы... Эх, даже отвечать не хочется... Просто желаю вам никогда не стоять перед таким выбором...