Арестович сегодня порадовал
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Новость хорошая, а Арестович уже подбешивать стал
+1, дали -мовчимо тихенько і смажимо нею русню. Якого Пєруна про це трубіти, питається, як когут зранку на бантині?
Ответ дляfrumoasa17
Дають Україні зброю, але багато не розголошується, також спершу дають, а тілько потім трошки розказують. Так що, думаю потрібен час і буде сюрприз для хуйла, дуже сподіваюсь на це.
Сюрприз сюрпризом, но вы ж понимаете сколько опять погибнет мирных и наших?....
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Австралия тоже кое-что передала, спасибо им огромное!
Знайомі теж бачили нове
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Розумію все, але є інші варіанти, як цього не робити? Те що ці тварюки прикриваються цивільними, це погано.
Масюсяничка• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
В фб весь вечір мелькають повідомлення, щоб молились за хлопців з Азову, вони в оточенні і дзвонять прощатись.
Як так?!
ФБ в помойку превратился. Видела кучу репостов с просьбой о помощи девочке, сам пост был написан в 2014 году. Люди постят все подряд не глядя.
Ответ дляfrumoasa17
Я думаю у хуйла есть много разведчиков из наших. Он об оружии узнает не из новостей.
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так?!
Это не правда,наши уже отбили большую часть Мариуполя,орки по окраинам только остались.
Но помолиться точно не будет лишним и за ЗСУ и за Азов
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
вообще их уважаю, что принимают быстро решения. Попросили - помогли. Если б они были ближе к нам, думаю, у нас бы был адекватный союзник, а не эти все глубокообеспокоенные.
Головне не бути у союзницьких відносинах з Францією та Німеччиною.
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Але він точно не знає коли, з якої точки прибуває та інше.
Олимпиада80• 08 апреля 2022
Ответ дляmarata
А цим йому треба було похвалитися обов‘язково? До хріна п…ть ((
До него это человек 5 уже сказали в Ютубе, успокойтесь
Ответ дляTekila_
Вот и я вам об этом. Хамство это следствие тупости.
тупость она сама по себе, как не крути.
Но люди которые считают себя умнее тех те кто спец.обучен подавать ’нужную’ инфу они непробиваемые....
а когда об этом сообщают населению!
его уже используют по назначению!
а когда об этом сообщают населению!
его уже используют по назначению!
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
ЗСУ придут и корону гранатометом им быстро поправят.
Залужный это герой невероятного масштаба,это его победа!
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
о, это точно. Во Франции половина верят парашинской пропаганде, к беженцам нашим относятся так себе.
Кума там замужем живет три года, грызется с ними.
Германия удивляет, конечно.
Німеччина давно була куплена через газові гроші, це не дивно.
Ответ дляInvictusgirl
ух после войны там половине лопатой поправить надо будет. Или сука люся...ну про войну мы молчали, тк пробки были бы. Нет жрите теперь Ирпень, Бородянку, Бучу, Гостомель, Мариуполь
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
в общих чертах?
Пуйло будет молить о переговорах со дня на день.
Сливают его свои же генералы,так как Донбасс не взять и там это уже поняли
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Як так?!
А я наоборот читала и видео есть как работают пацаны Азов
Очень даже 💪🏻
И что не отдадут ни метра нашей страны!
Очень даже 💪🏻
И что не отдадут ни метра нашей страны!
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Как после Майдана с ними цацкаться уже не будут.
Олигархи и коррупция уже в прошлом.
Пусть теперь только попробуют воровать.
Олигархи и коррупция уже в прошлом.
Пусть теперь только попробуют воровать.