Говорили с коллегами. Все уверены, что нам работы сильно прибавится. Наши клиенты это медицина, металлургия и пищевка. Медицина и сейчас нормально идёт. Металлургия приостановилась из-за проблем с логистикой и частично заводы в оккупации или разрушены. Пищевка работает.
Ожидаем крутой подъём в строительстве, а значит и наши продукты тоже будут нужны. Столько всего разрушено. Будут демонтировать, строить. А это всё деньги.
В Вашей сфере ожидаете рост?
Oleksa1551• 22 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ключевое слово - после. А когда наступит это после?
Только хотела уже тему писать, мол, что все заглохло (ну, не война заглохла, а не слышно, что там делается ’наверху’ у нас)
Ответ дляMari4ka 25
Да, ожидаем. Строительство.
Как думаете, какой рост цен будет за квадрат в первые пару лет в Киеве, Днепре?
Ответ дляOleksa1551
Руководство встречалось ’наверху’. Все очень оптимистичны. И топ менеджмент крупнейших предприятий тоже.
Mari4ka 25• 22 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Я и в Киеве то не мониторю цены. Мы от жилого ушли в строительство больниц, школ. Что будет дальше - не знаю.
Oleksa1551• 22 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
А где вы нашли
В марафоне какие-то интервью только, забить чем-то эфир
Ответ дляOleksa1551
А где вы нашли
Мое руководство встречалось с правительством и крупными клиентами. Марафоны не смотрю
lana_banana04• 22 апреля 2022
Логично, что после той жопы, в которую нас загонят орки, у нас будет подъем.
Вот только будет ли основная масса народа платежеспособной на довоенном уровне - не уверена
Ответ дляlana_banana04
Всегда есть люди, у которых есть деньги. И будут.
Ответ дляmariya59
Нет.(( Я привыкла реально смотреть на вещи
Вы в какой сфере? За март у Вас какая просадка?
Ответ дляYanaVkiev
Их должно быть не 10%,а хотя бы 50%
Будут)
Ответ дляmariya59
+++ И развивать строительство тоже никто не будет, увы...(
Вы в этой теме?
lana_banana04• 22 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Да, но будет ли их столько, сколько было ДО? Или они предпочтут выехать в Европу и не морочить себе голову
Все зависит от того как именно эта война закончится. Если не решится все окончательно и четко - то все будут понимать что через несколько лет рашка снова вернётся воевать. Так что никакого дума строительства быть не может, если будет риск что это все пото+ снова побомблят
olgabaluta• 22 апреля 2022
Смотря, в какой сфере. В моей - точно будет подъем, во многих других - ощутимый спад. Глобально будет кризис! 😖
Ответ дляТютёха
Вы наивная? Только честно
Более чем нет. Очень прагматичная и деньги считать умею.
Invictusgirl• 22 апреля 2022
Ответ дляmariya59
В какую страну вы уехали ?
Во всех темах пишете как все в Украине будет плохо
Капитошка81• 22 апреля 2022
Не будет никакого бума, одна разруха нас ждёт. Кто сможет уехать, либо уехали, либо уедут. Останутся старики, инвалиды, ну и люди среднего возраста