Я не на долго• Изменено 22 мая 2022

Хороший гастроентеролог и УЗИст. Киев, область

Нужны толковые врачи, которые не отмахиваются на все психотерапией, а ищут проблему и помогают, правильно диагностируют
Рефлюкс, гастродуоденит под вопросом, дисфункция кишечника, неоформленный кал
Может подскажете заранее какие анализы сдать
Olgusya• 22 мая 2022
Маріанна Малімоненко (Малімоненко Гастро клуб)

автор Я не на долго • 22 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Слышала про нее, в Инстаграме раскрученная
Вы были у нее? Точно толковый доктор?
PORKA• 22 мая 2022
Гастроертерологи - Київ АЦМД Медокс Войцишин О.Я., «Олтим» Коцюбинське, проф. Харченко В’ячеслав
Olgusya• 22 мая 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы были у нее? Точно толковый доктор?
Була один раз. Робила УЗД і консультувалася щодо застою жовчі. Все сподобалося. Ще вона ендоскопіст
автор Я не на долго • 22 мая 2022
Ответ дляPORKA
Дякую!
автор Я не на долго • 22 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Дякую!
Voloshka1985• 22 мая 2022
Вихованець Світлана, клініка Гастросвіт

Lyucia2• 22 мая 2022
Мне понравилась УЗИст в Здравице, так все хорошо рассказала и объяснила, что можно было уже не тратить деньги на прием у гастроэнтеролога. Имя не запомнила, к сожалению. Гастроэнтеролог там тоже понравилась, Азали Гурамовна.
автор Я не на долго • 22 мая 2022
Ответ дляLyucia2
Отзывы о клинике плохие( и именно о гастроентерологах и узистах
Та никада в жизни• 22 мая 2022
Ответ дляPORKA
Вы у них были?
lilyanna• 22 мая 2022
Диагностический центр на Кондратюка-6( Минский массив). Там хорошие специалисты. В интернете есть контакты - для записи.
На УЗИ и гастроентерологу- можно взять направление у семейного бесплатно. Если нет направления- можно через кассу, там.
Lyucia2• 22 мая 2022
Ответ дляЯ не на долго
Видела в интернете, но у меня у меня только хорошие впечатления. И дочка моя лечилась в этой клинике, она и порекомендовала.
Я_готова_ко_второму• 22 мая 2022
В клініці Viva приймає гатроентеролог Попова Лариса Станіславівна
ЇЇ лікуваня мені допомогло. Але аналізів і обстежень пройшла багато(
Tasya-Natusya• 22 мая 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы были у нее? Точно толковый доктор?
Моя знакомая была, ей помогла.
PORKA• 22 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вы у них были?
Я з вищою медичною освітою, але якщо потрібна консультація гастроентеролога для своїх знайомих чи родичів то направляємо до них.