Подала заявку 01.06 ,доси нет не смс о подтверждение ,нечего ,и проверить статус заявки не получается
Ответ длячир
так у них денег нет под эту программу.
Почему нет ,это помощь от Международных организаций,только тут ходить не нужно а подаёшь заявку онлайн ,а так тоже самое
Ответ дляmothersquirrel
Это выплата ВПО ?
Нет это не ВПО ,это помощь от международных организаций
Ответ дляТютёха
Спасибо. Помощь, как всегда только переселенцам...
Почему только ВПО ,там помощь и оккупированых и деокупированых ,и кто находится в боевых действиях
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляАнжеліка-8e77
Киев, если не выезжал - не подходит же?
Ответ дляТютёха
Я б с радостью не была переселенцем а находилась у себя дома и на своей работе ,но увы нет и не того и не того
Ответ дляТютёха
Киев, если не выезжал - не подходит же?
Если вы мать и у вас 2 и более детей то вроде проходит ,почитайте в инете там много помощей ,а едопомога отправит вашу заявку куда следует ,можно пробывать почему нет
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляАнжеліка-8e77
Я ж не с упрёком. Я тоже потеряла работу с конца февраля, из выплат только 6500. Цены дикие на все. Отец лежачий
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляАнжеліка-8e77
Спасибо. Заполню, мало ли