Olgusya• 24 июня 2022

Лисичанськ. Місто оточене з трьох боків

Міські бої в Сіверодонецьку тривали місяць, але в Лисичанську наші можуть протриматися менше. Русня пише про так звану Сєверодонецьку петлю з купою малих котлів, де, за їхніми словами, може бути найближчим часом вбито або взято в полон 7-9 тисяч наших бійців. У самому тільки Гірському зараз буцімто оточено до 2000 українських військових. На жаль, про котел Гірське-Золоте пишуть тільки українські волонтери, Генштаб мовчить, хоча вже є відео з нашими полоненими. Машовець пише, що повторюється Дебальцеве у великих масштабах...
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляzag
Миру, але вже не в Україні, бо вона її ладна здати.
Де Ви таке прочитали?

zag• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Де Ви таке прочитали?
Бо всі ті ваші бажання перемовин, то пропозиція путіну забрати Україну. На інше він поки не погоджується, а вам треба якнайшвидше припинити війну.
lilu1990• 24 июня 2022
Ответ дляLekaCH80
А что делать людям, которые под обстрелами. Говорят- эвакуируйтесь,. Куда? Снимать квартиру по 25тыс, при том, что сейчас мноние без работы? Гос не может обещаные 6500 заплатить...Вот где людям жить,? На вокзалах?
Їдьте в Норвегію. Я серйозно
vihola• 24 июня 2022
Ответ дляLekaCH80
Навіщо брехати про квартири по 25 тисяч?
lilu1990• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Помню...
А хто?
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляzag
А може на нього щось найде? Заладили усі, як одна, сидячи у безпеці, забрати-віддати...
lilu1990• 24 июня 2022
Ответ дляzag
Та звідки ви знаєте взагалі хто на що погоджується? Якщо нам нічого не кажуть
zag• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну от коли найде, тоді обов`язково домовимося.Але ж ще поки не нашло(((
iroman• 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
А хто?
Бориска

zag• 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Нам все сказав путін в своїй промові. Можете прослухати ще раз.
Дробот И.• 24 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вы не написали ни аргументов, ни фактов. Утверждение, что люди со свежей регистрацией являются кацапскими троллями - не аргумент и не факт. Более того, не понятно кого и по каким критериям считать кацапским троллем, а кого не считать.
Як на мене, то все зрозуміло. Якщо дуика не співпадає з думкою чорної парасолі, то кацапський троль.
illaria-k• 24 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Ось Машовець, полковник запасу.
это в ФБ? нашла только страницу , где он подписан Мурлокотан Паштетофф-....
Есть еще страница.
автор Olgusya • 24 июня 2022
Ответ дляillaria-k
Есть еще страница.
Це він і є))) Помішаний на котах
illaria-k• 24 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Це він і є))) Помішаний на котах
У него 7 часов назад последний пост, а 25 мин назад - не вижу.
автор Olgusya • 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Я дивлюсь тут, з середини, як живуть люди, не підозрюючи про жахи війни. В Європі. І у мене питання: якого хєра? Наші умирають за те, щоб ви могли спокійно жити у своїх європах?
У Європи є 5 пункт НАТО. Не бояться вони рашку. Чому їм боятися, коли вони під захистом альянсу?
Nata_69• 24 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Так правильно вам говорят, путин остановит войну только откусив часть Украины, а через пару лет наберутся сил, еще подготовятся и пять наступят под каким то предлогом притеснения русскоговорящих . Остановить войну путем переговоров можно, но тогда придется отдать донбасс. крым, и херсон с мариуполем... Украина не может на такое пойти. россия должна получить по зубам в этой войне, иначе Украины не будет. Ваши переживания понятны, но вы должны принять тот факт что дипломатия на путина не действует, они понимают только силу, физическое давление и уничтожение на поле боя.
lilu1990• 24 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Бо той альянс настільки обсирається від можливості третьої світової що запросто може пожертвувати і литвою і латвією
автор Olgusya • 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Фінляндія пожертвувала територіями. В точно такій же ситуації
Фінляндія пожертвувала 12%, а в нас зараз захоплено 24%.
Liliana12345• 24 июня 2022
Ответ дляNata_69
Никто не видел трансляцию предыдущих переговоров. Что, о чем вообще говорили...

автор Olgusya • 24 июня 2022
Ответ дляKaramel
Пишуть, що 41 полонений - https://t.me/Sharpreview
Значить, рашисти, як завжди, брешуть
owl62• 24 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Ще б дуже хотілось знати чим,от чим ми будемо робити кацапам те ух і ах
В мого друга на фронті,гвинтівка 1927 року …
За ДНР воює? Це їх гвинтівками Мосіна озброїли, почитайте на донецкому форумі
hrushyk• 24 июня 2022
Ответ дляowl62
Ні,він воює у ЗСУ
Krisell• 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Согласна.
Позавчера военный вертолет раши залез в воздушное пространство Эстонии. Реакции ноль. А ведь так раша часто пробивает на бдительность страны. А это страна НАТО! Так НАТО заявили, что по их уставу они дают 180 дней и только после могут вмешаться в случае чего. Премьер Эстонии сказал, что раша может стереть их за несколько дней (((
Маргарита Владимировна• 24 июня 2022
Ответ дляNata_69
Вы же видите, что медленно, но Украина отступает. Мы не знаем, какое количество жертв и узнаем ли - вопрос. Если бы народу нашему сказали - война прекращается, то, что оккупировано - остаётся под рашкой, но не будет больше жертв. Или мы продолжаем войну, но через месяц ещё больше оккупируется земель и ещё погибнут тысячи наших людей. Какой вариант выбрать??? Нет ни одного правильного, ради чего тогда погибли тысячи наших парней??? Власть же знает, какой у нас ресурс, зачем эта лишняя бровада, если из оружия на складах только вилы, пока ждали, что кто-то что-то даст, ребята голым руками останавливали орков. Я не вижу сейчас ни одного поступка власти в сторону мира, я видела только протянутую руку за оружием на запад. 8 лет военный сбор все работающие платили, где из этих денег сформированы резервы на случай войны??? Дороги строили, суки и знали же, что война будет, не могли не знать. Как могли допустить на своей территории такое, да на коленях, суки, должны были ползать, чтобы не допустить крови своего народа. Это же не куклы, это живие люди, человеческие судьбы. И не один, не два человека. В масштабах страны - это непоправимые потери. Только пиздят. Ни одного реального шага не увидела. Один броники картонные раздает и париться, другой пиздит - не могу на фронт идти, я же не подготовленный. А тысячи 18-19 летних мальчишек, которые ещё жизни не видели - они подготовленные??? Ненавижу россиян, но и нашу власть нужно всех на скамью подсудимых за то, что не предприняли никаких шагов, чтобы не допустить геноцида.
Р.S.Можете банить
Dzvo• 24 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Їдьте в Норвегію. Я серйозно
Вы посчитайте, сколько человек ещё находится в зоне боевых действий, и сколько обещала принять Норвегия
owl62• 24 июня 2022
Ответ дляSveta7
Подивіться на теми цієї пані. Хіба людина, в котрої рідні на передовій і є загиблі такі створюватиме? - Дуже сумнівно. Це 100% рашобот з новою методичкою ’всьо прапало’.
Поразка не тоді, коли відступила армія. Поразка тоді, коли зневірився і впав тил. От рашаботи і намагаються посіяти зневіру, по методичках ’всьо прапала’
Бажена25• 24 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Р.S.Можете банить
Вот про то, что не могу идти не подготовленный, это кто сказал из власти? А то я такое слышала от Кошевого, но вы же пишите про власть 🤔
Маргарита Владимировна• 25 июня 2022
Ответ дляБажена25
Да, я про кошевого. Не власть, но приближенный.
Carin• 25 июня 2022
Ответ дляValli-valli
З моєї чотири, було пять, одного вже поховали. А два дні тому, інший прощався і на звязок ще не вийшов. А ще сказав одним словом, нам піз’’’ц. І наші не перемагають, а кожного дня відступають, тому зупинити цей жах треба сьогодні
Ужасно (( сочувствую Вам...
К@тен@• 25 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Воювати. Що ми і робимо
самые кровожадные живут подальше от юго-восточной части нашей страны