Голубец• 30 июня 2022

Пожалуйста как быстро избавиться от геморроя?

Наружный маленький геморрой, беспокоит не особо, но все же лучше сразу его пролечить, что вам помогает? Может быть какая то мазь?
Пффф 100%• 30 июня 2022
Венотоники внутрь, гимнастика (на Ютубе много).
Мазать можно чем угодно - хоть троксевазином или траумелем, или релифом, это все равно второстепенное имеет значение.
Тумба-юмба• 30 июня 2022
Гепариновая мазь поможет.
Коко Шанель• 30 июня 2022
мені допоміг анальний секс
В дискусії щодо прийнятності такого метода не вступаю. Просто констатую як було в мене. При чому був не маленький, а такий про котрий вже операцію домовилися із лікарем.
Манный комочек• 30 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
мені допоміг анальний секс
И за сколько сеансов помогло?
Библиотекарь• 30 июня 2022
Мыть прохладной водой. Никакой туалетной бумаги, можно только влажной.
Коко Шанель• 30 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
И за сколько сеансов помогло?
Разів за 5. Спочатку ліками (детралекс таблетки + мазі/свічки місцево) зняли гострий тромбоз. А потім АС. Оце вже скільки місяців жодних проблем. Якби це було б не зі мною, то не повірила б....
Коко Шанель• 30 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Це профілактика, а не лікування.
Уси Пуси• 30 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Аналогично один в один, сама в шоке
ВЫВсеВрете• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Аналогично один в один, сама в шоке
Ну вообще имеет смысл, как массаж ж
БоХатая• 30 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Странно .Здесь была не одна тема что именно от этого геморрой. У вас тоже от ас геморрой?то есть клин клином
Коко Шанель• 30 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Нееее тут були лякалки з інету, що якщо займатися АС, то усіляке жахливе буде, і геморой також.
Геморой в мене після вагітності + проблеми з ЖКТ самі по собі. ДО початку ’лікування’ АС не практикувала. Ну так давно дуже спробувала декілька разів. Але чи то коханці були чи то не досвідчені, чи якось момент не підходящий. Не знаю.
Ужгород• 30 июня 2022
Детралекс по таблетке в день 2 недели, постеризан мазь снаружи, прохладный душ
Пффф 100%• 30 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вообще имеет смысл, как массаж ж
Вообще, конечно, это имеет смысл, потому что улучшает кровообращение там, а геморрой это застой как раз.
Но от такого ’лечения’ потом ещё хуже вещи - анальные трещины и несостоятельность сфинктера.
Так что лучше таки гимнастика или восточные танцы
Луноликая Вика• 30 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Я думала куєм це роблять а не клином))
МашМааш• 30 июня 2022
Насколько я знаю, к врачу нужно и там местная операция
Мази и свечи это такое, временно снять симптом, а внутри проблема останется (беспокоить не будет, но будет прогрессировать)
...аяприкольная• 30 июня 2022
С гепариновой мазью будете играться долго и нудно.
Берите мазь проктогливенол, на ватный диск и к шишке.
С гепариновой носилась неделю, с проктогливенолом - зуд и боль стихает за 2 часа, шишка становится меньше за сутки.
люблю_тортики• 30 июня 2022
Из картошки вырезала свечку, вываливала ее в бальзаме Шестаковича/так, кажется, называется/ и тот же бальзам на спонж. Ну, понятно , что куда.
За пару раз прошло.
Багиня• 30 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
мені допоміг анальний секс
Пардону прошу, а как при висящих снаружи и внутри узлах,вам всунули, что вы от боли не сдохли и кровотечение не открылось?
Милашка-оторвашка• 30 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
У меня после гепариновой мази проходит за 2 часа. Другие мази эффекта не дают.
Багиня• 30 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Аналогично один в один, сама в шоке
Полагаю дело не в АС, а в том, что улучшилось кровообращение в малом тазу и нет застоя крови. А какой вид секса был или просто самоудовлетворение или упражнения,это значения не имеет.Вот и все.
Багиня• 30 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ну вы бы изначально написали что лечились и чем лечились,а лишь после этого в анус принимать начали. А то сходу написали, что АС помог, а про лечение не написали. И да, слабость и не смыкание сфинктера, то есть ануса, при регулярном трахе в опу со временем будет, не переживайте
Багиня• 30 июня 2022
Ответ дляМашМааш
Операция не панацея и не выход, если не профилактировать и не избегать провокаторов, это факт, бесспорный. Но многие врачи охотно пошлют на операцию для заработка денег.
Багиня• 30 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
За пару раз прошло.
Шестаковского)))
люблю_тортики• 30 июня 2022
Ответ дляБагиня
Шестаковского)))
Наверное, лень было гуглить. Но помогло!
Мой папа этим бальзамом когда-то язву желудка вылечил.
Багиня• 30 июня 2022
Автор, если это у вас впервые, все равно нужно комплексно лечить--- мазь, свечи, холодные подмывания, не носить стринги, исключить алкоголь, курение, острое, жаренное,(снизить как можно прием этих провокаторов), венотоники длительно и покой, как физический, так и моральный. Сейчес жарко, кровь густеет, если мало двигаетесь происходит застой и выпячивание узлов. У некоторых алкоголь провоцирует, у некоторых острая еда.У многих перед месячными появляется. Ну и застой крови в малом тазу женщим вреден в любом слчае.
люблю_тортики• 30 июня 2022
Ответ дляБагиня
Шестаковского)))
Погуглила. Шостаковского, винилин. Во как!
Багиня• 30 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да и я ошиблась слегка)))
люблю_тортики• 30 июня 2022
Ответ дляБагиня
Да и я ошиблась слегка)))
Зато теперь мы знаем все!
Багиня• 30 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да, я тоже его принимаю для желудка, препарат хороший, но проглотить сложно, не все могут.
люблю_тортики• 30 июня 2022
Ответ дляБагиня
Сложно - не то слово! Я свечи в перчатках делала.