Мост_Устал• 10 июля 2022

Девочки, давайте создадим петицию

Чтобы всем детям в Украине, независимо от их количества в семье платило государство помощь до 18 лет. В чем разница между 1 ребенком и 3-мя? Тем более многие потеряли работу. Почему в Польше такое платят в не зависимости от количества детей (500 злотых на ребенка) и там даже 1000 злотых от 1 до 3 лет. А у нас такого нет?
Кракадэ• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Почитайте за 180 дней. Будет в Польше платить налоги тоже...
Та лучше там платить налоги, там хоть что то возвращается,а не как у нас

автор Мост_Устал • 10 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Согласна, в размере 13 зарплаты возвращаются налоги
Домовенок Зюзя• 10 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Ужас
Ужас, да. Дети ходят в выцветших старых кепках, берут гуманитарку, причём их ещё фоткают с ней, городок маленький, сразу почти все всё узнают. Там видно и папа малыша долбо... б сказочный. Нахрена лезть в семью с двумя детьми, клепать третьего, если гол, как сокол? Нормальный мужчина так бы не поступил,если любит и уважает женщину.Даже наживы ради, я не думаю, что там икру и омаров дают в той гуманитарке.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
А с чего их мужья решили, что они не обязаны долг стране отдать, а прятаться за детей?
В смысле ’мужья решили’? Это не мужья решили, это в законе токое
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
В месяц
Это где так платят? Я тоже хочу
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, мило, ничего не скажешь.
3.14zдежом попахивает. 2100 выплата на третьего и следующих детей, у них 8 детей?
автор Мост_Устал • 10 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это где так платят? Я тоже хочу
В Украине. Посчитайте. Если много детей. Многодетная семья.

автор Мост_Устал • 10 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
5 детей по 2400 получает
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
У них 8 детей?
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
5 детей по 2400 получает
На первых двух ничего не получает. 3*2100=6300 и это если эти 3,4,5 дети до 6 лет
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
5 детей по 2400 получает
автор Мост_Устал • 10 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если дети близнецы?
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
А если дети близнецы?
И что что близнецы? Там схема не меняется
Missdior_22• 10 июля 2022
Достали своими детьми
Пупс• 10 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
Я знаю, потому те, кто пишут, что рожают что бы жить на детские 860 грн меня умиляют, если ещё лет пять назад это были хоть какие-то деньги, то сейчас даже памперсов на месяц не купишь. Ах да, если про 11 тыс которые выплачивают сразу, то это как раз та сумма на которую разгуляешься. Мне кроватка с постельным и матрасом вышла дороже.
Да так и есть. И с возрастом расходы растут: школы,учебники,репетиторы,кружки,гаджеты,модная одежда,отдых,лагеря и т.д. все это очень недешево
Пупс• 10 июля 2022
Ответ дляДело было давно
И что? Я и так помогла государству нашему - не стала оформлять больничный, хотя мне по нему выплаты положены больше 100 тысяч грн. Я заплатила налоги в казну Украины, а не того государства, которое мне сейчас помогает по доброте душевной. По вашей логике может и пенсию не нужно платить выехавшим пенсионерам? Им же тут тоже платят. И не мало, если сравнивать с нищенскими пенсиями в Украине
+100, странная логика у людей((
автор Мост_Устал • 11 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Достали своими детьми
Заведите своих, в чем проблема?
Missdior_22• 11 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Заведите своих, в чем проблема?
Они мне не нужны, и работать на чужих ,отдавая свои налоги им я не собираюсь