И_В_офигительных_штанах• 02 августа 2022

Не худею, есть дефицит, но ни грамма не теряю

Говорят про какую-то инсулинорезинстенность. Я ужасная сладкоежка. Сейчас держусь. Но тяжело. Какие анализы сдать чтоб понять почему не худею?
Вероятненько• 02 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Это мало, но проблема в том, что многие советчицы даже сантиметром от нуля измерять не могут) а тут каллории) извините, автор, если это не ваш случай) но скорее всего вы действительно неправильно считаете.
Вполне, или просто что-то забывается, кажется незначительным, персик, латте какое-то, печенька, за ребенком что-то дожевать

Аннуитет• 02 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1/2 авокадо - 80 , Гречка - 110, 50 г буряка 20, помідора 50 г- 10, м´ясо 50 г - 100. Всього 310 кКал і значно корисніше, ніж бутерброд.
Не значительно полезнее, а практически равнозначно.

Цельнозерновой хлеб, масло, сыр (260 ккал) + овощи на 50 ккал (больше чем у вас)

Авокадо, гречка, буряк, помидор - 310 ккал
Мальчижка• 02 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я зрозуміла, що калорій. Число хотіла б почути.
А, вы в этом плане))
Отжигающая• 02 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1/2 авокадо - это 100 г и уже 160 кКал, а не 80))) так по мелочи и выходит больше, чем думается.
Мальчижка• 02 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Навіть 260 кКал, то не краще на цю кількість з´їсти гречки 100 г, бурячка 50 г, вареного м´яса 50 г і помідорку? Після того бутерброда будеш голодна через годину, а якщо замінити повноцінним харчуванням, то відчуття голоду ще години 4 не прийде.
Понятно, что не лучше, но калории остаются калориями, хоть ведро салата съешь, хоть 1 бутерброд.
Мальчижка• 02 августа 2022
Ответ дляtarveldy
згодна повністю ))) в мене подруга яка не худла на ранок їла 2 бутери з сиром і маслом, вважала що вона нічого не їсть
1 печиво вівсяне - 88 к
карамелька - 34
шоколадна цукерка - 70
лизнула меду - 40
воно так не помітно, але в купі нема дифіциту
Записывать нужно. Я на начале подсчёта в тетрадку выписала в столбик те продукты, которые ем и буду есть, и рядом расписала столбики ккал/ (можно и б/ж/у, кому особо важно) Моя таблица у меня всегда перед глазами, приложение мне не зашло. На кухонном столе весы, тетрадка, ручка. На весы положила, записала, съела.
На самом деле это легко.
tarveldy• 02 августа 2022
Ответ дляМальчижка
На самом деле это легко.
Так, в мене так само тільки з додатком
бо коли в умі рахувала, та на око (типу ж я все життя важу і пишу) помилялась так нормально 300-400 калорій )

Мальчижка• 02 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Ну и будет с половинкой авокадо сразу 400 ккал ))
Хорошие сыр, масло и хлеб полезны и вполне могут быть в диете, если они посчитаны.
Максимум 200
Мальчижка• 02 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Так, в мене так само тільки з додатком
Я не в уме. Я с тетрадкой, весами и калькулятором)) я мезозой, но мне так лучше запоминается😂
Малая Налегке• 02 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Як без молочки отримуєте кальцій, фосфор, магній, калій.. Категорично відмовитися від молочки, це попрощатися з волоссям, нігтями, шкірою...Хіба, що замінити вітамінами, добавками. Але це сумнівна заміна.
Я без молочных продуктов живу больше 2 лет. Единственное употребляю масло сливочное в кашу или пюре и иногда сыр.
У меня непереносимость лактозы(кишечник начинает жить своей жизнью)+гиперкератоз усиливается от молочки. Заменила на растительное.
Если нет проблем с жкт и кожей не советую поступать так же здоровым людям.
Чтобы компенсировать принимаю кальций и прочие витамины и минералы.
Малая Налегке• 02 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я с 15.06 минус 13,автор на дефиците,у вас не дефицит,снимайте по максимуму и ни каких вообще сладостей,не грамма!! И соли!!!иначе будете худеть по кг в год.Оставить только овощи,мясо,убрать всю молочку и фрукты.До 1000 кал максимум и много хоть бы,с вашим тепмоп до конца года снизите может.
Почитайте о пользе натрия. Нельзя отказываться от соли, ее прием нужно контролировать, а не убирать
tarveldy• 02 августа 2022
Ответ дляМальчижка
в умі то я про себе ))) було в мене на початку року