13 августа 2022

Как он точно сказал по поводу их отношения к нашему народу

Очередной высер медведя
Как он точно описал причину вторжения, как говорится без прикрас! Как наша свобода им как кость в горле! злидни злобой плюются
JR-88 13 августа 2022
Самое забавное, что извергая подобную явно фашистскую хрень, ярый фашист медведев не забывает назвать других фашистами.
Какая жёсткая девиация
Onyx83 13 августа 2022
Карлан Дима опять насинячился и в тырнет полез
prosto_mama_ 13 августа 2022
Тварь
obuvka 13 августа 2022
Дімон вже не той. Вже їде кукуха і верзе всіляку хрінь
rybka21 13 августа 2022
скоморох убогий
Хаус на связи 13 августа 2022
Та там придурки в конвульсиях от ненависти захлебываются
Незачем их читать, ничего нового
My_everything 13 августа 2022
А вроде ж таким тихушником был.
rybka21 13 августа 2022
Ответ дляMy_everything
А вроде ж таким тихушником был.
а теперь его главным петрушкой назначили
Оль_ 13 августа 2022
Ответ дляJR-88
Самое забавное, что извергая подобную явно фашистскую хрень, ярый фашист медведев не забывает назвать других фашистами.
Какая жёсткая девиация
Потому что эта манипуляция - у рашки любимая. Много лет вбивая в голову своих сограждан абсолютно фашистскую идеалогию, которая имеет все признаки фашизма, они заявляют, что фашисты - это мы. Много лет используя методы информационнного программирования, на наше ’да нам же виднее, что здесь твориться’ они говорят: ’вы ничего не понимаете, вас зазомбировали’.
Хаус на связи 13 августа 2022
Это очко кремля давно пора уничтожить
Но как говорится время ещё не пришло, но они сами его подгоняют)
Оль_ 13 августа 2022
Ответ дляMy_everything
А вроде ж таким тихушником был.
Мне нравится определение ’боевой гном’))))
lilykas 13 августа 2022
У него ведь в Украине есть корни,он в детстве ездил на каникулы к бабушке.Кажется Сумская область.
виканастя 13 августа 2022
Ответ дляОль_
Потому что эта манипуляция - у рашки любимая. Много лет вбивая в голову своих сограждан абсолютно фашистскую идеалогию, которая имеет все признаки фашизма, они заявляют, что фашисты - это мы. Много лет используя методы информационнного программирования, на наше ’да нам же виднее, что здесь твориться’ они говорят: ’вы ничего не понимаете, вас зазомбировали’.
Точнее и не скажешь
Оль_ 13 августа 2022
Ответ дляlilykas
У него ведь в Украине есть корни,он в детстве ездил на каникулы к бабушке.Кажется Сумская область.
Может ему наши хлопцы в сумской области в детстве наваляли? Дима вырос, но не забыл)
золотая осень 13 августа 2022
Жириновский сдох, теперь этот играет роль слетевшего с катушек психа. И то не факт, что это оно само пишет. Само скорее всего бухает не просыхая, а за него пишут назначенные люди. А пишут, чтоб запугивать мир.
grechka827 13 августа 2022
Для чого взагалі обсуждати уборну з вигрібною ямою?
Black Umbrella 13 августа 2022
Жирик сдох, надо же быть кому-то придворным шутом.
Black Umbrella 13 августа 2022
Ответ длязолотая осень
Жириновский сдох, теперь этот играет роль слетевшего с катушек психа. И то не факт, что это оно само пишет. Само скорее всего бухает не просыхая, а за него пишут назначенные люди. А пишут, чтоб запугивать мир.
О, не читая вашего коммента то же самое написала ))
чир 13 августа 2022
Господи. У них уже совершенно новая методичка - возвращение русских земель, без всякого предыдущего мышебратья. Перемололи в груду щебня ’освобожденные города Донбасса’, прут дальше. Кому не нравится жить в подвале разрушенного Северодонецка - раха не держит, пшли на все четыре стороны.
Filomena 13 августа 2022
Ответ длязолотая осень
Жириновский сдох, теперь этот играет роль слетевшего с катушек психа. И то не факт, что это оно само пишет. Само скорее всего бухает не просыхая, а за него пишут назначенные люди. А пишут, чтоб запугивать мир.
Та ну, не просихає. Його навіть в ордло он командирували. І він навіть дуже серйозно хмурився там😁
ebbi 13 августа 2022
Оно такое ничтожное,что осознавая это,набухается и всякую хрень пишет,представляя себя значительной персоной.Думаете,легко быть ’запасным президентом’?
Золото Партии 13 августа 2022
Ну в очередной раз набухался чувак и ху....ню несёт... Проситься, удалит пост
нова_Я 13 августа 2022
а еще последняя фраза четко демонстрирует всю суть рашизма
автор НеллаСимпсон 13 августа 2022
Ответ дляebbi
Оно такое ничтожное,что осознавая это,набухается и всякую хрень пишет,представляя себя значительной персоной.Думаете,легко быть ’запасным президентом’?
да он даже не ’запасной през’ а нечто более незначительное
автор НеллаСимпсон 13 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Для чого взагалі обсуждати уборну з вигрібною ямою?
просто поразил не прикрытый цинизм. уже даже не прикрываются пропагандистскими лозунгами а говорят как есть
rybka21 13 августа 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
просто поразил не прикрытый цинизм. уже даже не прикрываются пропагандистскими лозунгами а говорят как есть
Это все исключительно для внутреннего потребителя.
Наталья Kharkiv 13 августа 2022
Я в недоумении: как рашисты позволяют себе нести херню на мировом уровне (презик, мид, генералы, неадекваты по центральным каналам) и почему им за это европейские страны и запад не дадут по башке???
А.настасия 13 августа 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Я в недоумении: как рашисты позволяют себе нести херню на мировом уровне (презик, мид, генералы, неадекваты по центральным каналам) и почему им за это европейские страны и запад не дадут по башке???
Тоже не понимаю. Такое несут, а все с ними цацкаются. Разве так нужно вести себя с неадекватами...