Чудо в декрете• 12 мая 2012
Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг
но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.
Давайте это делать вместе.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
боже.
осилила 14 страниц за 1,5 часа...
стало стыдно...
вы все тут такие умницы. аж не верится.
всегда думала, что в интернете раздувают идею похудения.
результаты до и после, фото и т.д.
но родному кидстаффу верю!!!
мне 34 года... не знаю, какой вес, но лишних кило 25 точно.
на свадьбе в 29 я была 51кг...
а сейчас ребенку уже 3 года.
я долго не могла забеременеть и сидела на гормонах, потом выкидыши, потом беременность, роды и вот результат.
дело в том, что я и ем вроде не много (кроме сладостей), а вот стала какая-то вялая, отечная. как будто шарик.
руки-ноги пухлые, кольца, часы - ничего не ношу.
в сапоги не влезаю... пью мало. как верблюд. вообще не пью.
не завтракаю, только кофе. литрами.))))))))))
наверное, пора за себя взяться...
можно мне к вам? какую диету выбрать? посоветуйте.
буду номер 8. если не занят.
осилила 14 страниц за 1,5 часа...
стало стыдно...
вы все тут такие умницы. аж не верится.
результаты до и после, фото и т.д.
но родному кидстаффу верю!!!
на свадьбе в 29 я была 51кг...

а сейчас ребенку уже 3 года.
наверное, пора за себя взяться...
буду номер 8. если не занят.
Я не очень большой специалист в похудении, хотя после родов сама не могу избавится от лишних 10 кг, но одно я знаю точно, нужно начать с того, что отказаться от кофе (если не можете совсем, то хотя бы уменьшить количество) и восстановить водный баланс, нужно пить воду и не стакан не два а минимум 2 литра, всему живому нужна вода и все ваши клеточки не исключение (кожа, мышцы, внутренние органы) а Вы не пьете воду а пьете кофе...чашечку, и организм запасает эти капельки водички хоть для какого-нибудь существования, в итоге - отеки и ’пухлые’ руки и ноги... это первое, а второе сладости! от них не нужно отказываться полностью но сократить их количество просто необходимо, а вместо них включить в рацион каши, свежие салаты и конечно же мясо и рыбу.
Сама сейчас занялась бодифлексом, увидев каких результатов достигла моя уже не молодая соседка, на сколько у нее уменьшились объемы и -10 кг за два месяца, сама в шоке худеет равномерно и кожа подтягивается, буду пробовать бодифлекс, почитала отзывы и послушала ’бывалых’ все очень хвалят. Будут результаты обязательно поделюсь.
А еще по ходу вспомнила, что очень пагубно на организм влияет, газировка сладкая и просто вода, т.к. углекислота выводит из организма водичку а ещё много кальция. Не знаю правда или нет, но после родов не пью газировку вообще никакую, чувствую себя прекрасно
Аноним• 09 октября 2012
Девочки знатоки ’-60 ’объясните мне плиз!! если у меня обед в 12 то я есть могу все или то что написано в разделе ОБЕД.Спасибо если ответите
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я газировку вообще никогда не пила.
сахар и соль не ем лет 15. хлеб тоже не очень люблю.
и к сладкому равнодушна всегда была...
а вот во время декрета просто клемануло.

как будто это и не я.
могу сесть и заточить пол плитки шоколада с кофейком.
люблю только черный горький.
видимо у меня какой-то гормональный сбой.
чем меньше жру - тем больше становлюсь.
хотя всегда была 49-51 кг...
просто ужас!!! уже надоело выслушивать - о, боже, что тебя так разнесло...
о, боже, тебя вообще не узнать....
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
ОГ 106
ОТ 90
ОБ 110
вес 78,300
участник № 8
и к сладкому равнодушна всегда была...

как будто это и не я.
люблю только черный горький.
чем меньше жру - тем больше становлюсь.
хотя всегда была 49-51 кг...
о, боже, тебя вообще не узнать....
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
ОГ 106
ОТ 90
ОБ 110
вес 78,300
участник № 8
Аноним• 09 октября 2012
а когда-то у меня, блин, грудь была такая как сейчас талия...
ужас... была ли????
стремлюсь к своим:
ОГ 92
ОТ 64
ОБ 96
вес 52кг
участник № 8
ужас... была ли????
стремлюсь к своим:
ОГ 92
ОТ 64
ОБ 96
вес 52кг
участник № 8
Аноним• 09 октября 2012
№8, это №5. А какой у Вас рост? У меня просто сейчас 77.8 кг - не намного от вашего вес отличается, но по сравнению с 85 уже чувствую себя стройняшкой
По поводу отечности - у меня такая же проблема. Очень вам рекомендую разгрузочные дни на молокочае (мочегонное, как я понимаю) и вакуумный массаж всего тела (разогнать лимфу). От отечности и то и другое очень хорошо помогает.
Ответ дляАноним
Круто -8 отличный результат,
Вы наверное на -28 рассчитывали
Вы полностью отсидели 4 недели без срывов? Какие действия дальше? Я вот все себя уговариваю, провожу беседы сама с собой, что я должна осилить все эти 4 недели, вот как соберусь с силами и сяду на эту яичную диету, сделаю отчет по полной, по каждому дню. Мне вот просто интересно откуда такая цифра -28
никто ведь и больше 10 не скидывал, 18 и то было бы круто, ну неужели кто то сбросил 28 кг за 4 недели. (№2)
Вы наверное на -28 рассчитывали
Я тоже думаю, что 28это пушка,я думала,хотя бы 20,но......
Ответ дляNikimarishka
Доброй ночи. Девочки, очень нужна поддержка! Сижу, реву, как белуга... С самого начала моей диеты свекровь причитала, что ж я себя гроблю, зачем сажусь на нее (раздавлю)... С каждым разом, все больше и больше проявляла заинтересованность ко мне. При посторнних часто говорила (хотя, это совсем не в тему было), что сижу на диете. Просила этого не делать, но.... Все продолжается и продолжается. А теперь вот вообще, как издевается, постоянно с поддевкой спрашивает, не соскочила ли еще? Когда в гости приезжаем, кормит только овощами (помидорами в больших количествах, а всего остального по чуточке, хотя я и говорила, что помидоров мне можно 2-3 штуки в день). А сегодня позвонила и так с издевкой - ну что? Ты еще не бросила это гиблое дело? Гиблое???? Это она называет гиблое??? Не поднимала бы паникик, если бы она таким образом (с дургой интонацией, другой мимикой) мотивировала! Но это натуральная издевка!!! После разговора, села, съела кусочек шоколадки и сейчас так тоскливо и противно... Понимаю, что делаю не для кого-то, а для себя... но весь настрой и желание что-то делать просто исчезли

Как опять вернуть себе мотивацию? Где ее найти?
Прошу прощения за такой текст, но очень плохо на душе.

Как опять вернуть себе мотивацию? Где ее найти? Прошу прощения за такой текст, но очень плохо на душе.
Я тоже уверена, что она завидует,и не хочет,чтобы вы были стройной и соответственное красивой,даже если она не толстая, а худая,боится,что вы станете стройной,да и не забывайте,что вы моложе тоже это не дает покоя,то, что шоколадку съела,то наздоровье,даже если еще похлеще срыв получился,но это вчера,а сегодня мы вновь берем себя в руки и продолжаем становиться стройными и очень красивыми

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
всего 164см. мелкая я... /участник №8/
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, забыла спросить, а что такое молокочай???
чай с молоком? /№8/
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
чай с молоком? /№8/
Не хочу дать неправильный рецепт - расскажу как я делаю. 1 л молока нагреть градусов до 80, в него примерно 2 ст л зеленого чая (не в пакетиках, рассыпного), настоять 15 минут. Пить в течение дня. Я с утра пью сам этот чай, а под вечер водичкой уже разбавляю - наверное нужно 1.5 л делать))). Кушать не хочется. Мне если хочется ем яблоко или плавленый сырок. Вот вчера сидела на молокочае+сырок+вечером не удержалась и поела курицу - вчера утром 77.8, сегодня - 77.2.
Королева красоты• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
в обед, неважно это в 12 или в 14 - можно то, что в списке на обед
Королева красоты• 13 октября 2012
Добрый день. Можно к вам? у меня не 100, а 69, но при моем росте 155 это очень много. этапы: 1 - хочу сдвинуть вес с 69, 2 этап - вес 60 кг, 3 этап - 57 кг, 4 - идеал 54кг.
Аноним• 13 октября 2012
Добрый день и я хочу присоеденится к вам, мой вес 83кг, я кормящая но вес после родов только растет ( за 3 мес. + 6 кг) если я не возьму себя в руки я стану КОРОВОЙ хотя мне кажется я уже стала)))
очень нужна поддержка.
Королева красоты• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
очень нужна поддержка.
еще заходите на форум мириманова.ру - я там черпаю поддержку тоже. есть и фотки до и после, истории девочек и вообще много интерестного.
Аноним• 14 октября 2012
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ! это №9. у меня 6 день:
вес 75кг (-4кг). в объемах ушло:
ОГ -3
ОТ -2
ОБ -2
ПОД ГРУДЬЮ -4
ОР -0,5
ОН -1,5
вес 75кг (-4кг). в объемах ушло:
ОГ -3
ОТ -2
ОБ -2
ПОД ГРУДЬЮ -4
ОР -0,5
ОН -1,5
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
вес 75кг (-4кг). в объемах ушло:
ОГ -3
ОТ -2
ОБ -2
ПОД ГРУДЬЮ -4
ОР -0,5
ОН -1,5
вес 75кг (-4кг). в объемах ушло:
ОГ -3
ОТ -2
ОБ -2
ПОД ГРУДЬЮ -4
ОР -0,5
ОН -1,5
а на какой вы диете?
я прохожу сейчас через ад - развожусь с мужем. и наоборот заедаю стресс.
просто не могу себя взять в руки... (№8)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а на какой вы диете?
на яичной. мне пока все очень нравится. не напрягает.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
чай с молоком? /№8/
нет, это зеленый час заваренный в горячем молоке. Погуглите точный рецепт.
Аноним• 17 октября 2012
Это №5. Что-то я никак не могу взять себя в руки. С пятницы еду в отпуск, надеюсь привезти не больше 1 кг
но это же отпуск.....
Третью неделю собираюсь снова сесть на яичную и все никак.....
но это же отпуск..... Третью неделю собираюсь снова сесть на яичную и все никак.....
Ответ дляtygress
Всем привет. Тоже хочу поделится. После родов очень хотела кормить. Молока было мало и прописали таблетки аппилак. Сразу сказали - разнесет, но кормить хотелось. До родов была около 60 кг. Набрала лишних 15-20 (уже точно не понмю). Потом немного сбросила. А потом почти семь лет как гармошка. Худею, срываюсь.Пока не увидела одну знакомую, которая была очень толстая и вдруг начала таять на глазах. Оказывается она ходит к диетологу. Загорелась тоже. Правда прошло с момента загорания 3 месяца. И вот в концу мая решила все - иду. Вес был 80 при росте 165. Сейчас(егодня) 67 кг.
Ем до отвала 5 раз в день. 1 раз в 2 недели посещаю врача. 1 раз в 6 недель диагностика.
А моЯ знакомая уже совсем стройняшка . Где-то -60 за год с коп.
от аппилака не разносит - это полный бред, пила его при трех кризах кормления и не набирала лишнего веса, потому как в принципе это не возможно - это продукт пчелиный какой-то переработанный и на вес никак не влияет.
Аноним• 17 октября 2012
Девочки, на какой бы вы диете не сидели, очень советую прочитать книгу Дюкана ’Я не умею худеть’. По опыту скажу, не проблема похудеть, проблема удержать новый вес, очень обидно когда возвращаются кг.
О себе: 40 лет, за третью беременность набрала 35 кг. Ребенку почти три, наконец-то две недели назад села на диету Дюкана.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь результатами на Диете Дюкана есть сдвиги за 2 недели.
да, как написано в книге: первая неделя -3, вторая -1. Должно в идеале уходить по 1 кг в неделю. Посмотрим.
Девочки вы молодцы!!! Номер 1 мое почтение!!!! Я тоже весила 105 кг, посмотрела на фото и мне стало плохо, вроде не замечаешь а потом бабах... В июне села на диету, месяц практически ничего не ела, утром кусочек сыра, вечером салат овощной, скинула 10 кг а 2 месяца, было очень заметно, думали что все 20, по замерам 100,95,126.стало 100,85,116. С 20 размера перешла на 14-16 английский и вешу сейчас 86 кг, но все еще стараюсь, хочу 73.меньше не весила, но мне комфортно в таком весе. Не ем после 5, а если ем то не сплю до полночи) не ем мясо, жирно е, ем овощи, кашу, редко супы- на воде, сладое не ем, если ем то например жилейную конфету и тогда не ем что то другое, сахар заменила сахарозой- очень действенно!утром чай, иногда хлеб с маслом тонким слоем и сыр, вечером овощи, каша. Вообще смотрю то можно есть все, главное не много, начала пить клетчатку, но не знаю.. Думала почиститься, но оно наоборот как то. Давно слежу за темой, решила сама написать. Все таки когда постоянно были проблемы с сапогами например что они не застегивается и тут меряю а они большие в голени, то приятно их ушить))))