sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Документы
noavatar
Marina-ef84• 06 сентября 2022

Может выехать мужчина,если жена беременна 3 ребенком?

Добрый день. Я из Харькова. Подскажите, пожалуйста, если я сейчас беременна 3 ребенком, может ли мой муж выехать вместе со мной в Германию к детям? Двое детей - 13 лет и 3 года сейчас в Германии, я вывозила в марте, потом вернулась в Украину. Кто выезжал с мужем, беременные 3 ребенком? На каком сроке реально можно выехать? И какие документы смотрят? Спасибо.
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Елена1265• 06 сентября 2022
1
Раньше было можно на 35 неделе, выпускали без проблем
heart 3

noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
2
За границу выпускают мужчин с двумя детьми и беременной женой (беременность должна быть подтверждена справкой, и срок должен быть от 35 недель
heart 3
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
3
Ответ дляЕлена1265
Раньше было можно на 35 неделе, выпускали без проблем
Да вот я читала, что на 35 неделе можно, но просто я не представляю как ехать на 35 неделе)) Думала может раньше как-то можно?
noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
4
Ответ дляMarina-ef84
Да вот я читала, что на 35 неделе можно, но просто я не представляю как ехать на 35 неделе)) Думала может раньше как-то можно?
По закону с 35. Раньше нет!
heart 1
noavatar
Елена1265• 06 сентября 2022
5
Ответ дляMarina-ef84
Да вот я читала, что на 35 неделе можно, но просто я не представляю как ехать на 35 неделе)) Думала может раньше как-то можно?
Может можно попросить врача, чтоб в справке написал более поздний срок? 🤷🏻‍♀️
heart 1
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
6
Ответ дляЧашечка кофе
За границу выпускают мужчин с двумя детьми и беременной женой (беременность должна быть подтверждена справкой, и срок должен быть от 35 недель
Спасибо большое, да, читала этот пункт. Интересно, можно ли раньше 35 недель, просто такой срок уже большой. Может кто-то выезжал раньше?
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
7
Ответ дляЕлена1265
Может можно попросить врача, чтоб в справке написал более поздний срок? 🤷🏻‍♀️
Я тоже об этом думала)) интересно просто на границе какие они документы еще проверяют
noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
8
Ответ дляMarina-ef84
Спасибо большое, да, читала этот пункт. Интересно, можно ли раньше 35 недель, просто такой срок уже большой. Может кто-то выезжал раньше?
По ЗАКОНУ с 35 недели.
heart 1
noavatar
irina _d• 06 сентября 2022
9
Ответ дляMarina-ef84
Спасибо большое, да, читала этот пункт. Интересно, можно ли раньше 35 недель, просто такой срок уже большой. Может кто-то выезжал раньше?
Ну а как раньше? Писять на тест прямо на таможне, чтобы убедить, что не покупная справка?
heart 2

noavatar
Елена1265• 06 сентября 2022
10
Ответ дляMarina-ef84
Я тоже об этом думала)) интересно просто на границе какие они документы еще проверяют
Думаю, только справки. Медосмотр точно не делают.
heart 1
noavatar
Розбійник• 06 сентября 2022
11
Казали що тільки коли 3- є дітей. Не знаю нікого хто б виїхав з вагітною 3-м.
heart 3
noavatar
Елена1265• 06 сентября 2022
12
Ответ дляirina _d
Ну а как раньше? Писять на тест прямо на таможне, чтобы убедить, что не покупная справка?
Я думаю, что раньше нельзя, потому что беременность может сорваться
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
13
Ответ дляРозбійник
Казали що тільки коли 3- є дітей. Не знаю нікого хто б виїхав з вагітною 3-м.
в законе есть такой пункт, что если 2 детей и жена беременна 3. Интересно, реально кто-то выезжал?
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
14
Ребята, может, если кто-то узнает, кто выезжал так или какие-то знакомые так выезжали, напишите, пожалуйста.
noavatar
Near Mear• 06 сентября 2022
15
Возвращаться в Украину потом не планируете?
heart 1
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
16
Ответ дляNear Mear
Возвращаться в Украину потом не планируете?
Пока не знаем, в Германии 2 детей, а я беременна 3 и уже очень за детьми соскучились. Работали волонтерами оба в Харькове, помогали, как могли, но уже тоже к детям оба хотим. Тем более старший ходит в школу уже там, да и я родить там хочу. Пока не планируем.
noavatar
JR-88• 06 сентября 2022
17
35 недель.
Ну так война уже почти 30 недель идёт.
Скорее всего, ждать вам осталось недолго.
heart 2
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
18
Ответ дляJR-88
35 недель.
Ну так война уже почти 30 недель идёт.
Скорее всего, ждать вам осталось недолго.
Вы не поняли)) Я пока только на втором месяце))) Спасибо)
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
19
Ответ дляNear Mear
Возвращаться в Украину потом не планируете?
А что, знаете что-то?)))

noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
20
Ответ дляMarina-ef84
Пока не знаем, в Германии 2 детей, а я беременна 3 и уже очень за детьми соскучились. Работали волонтерами оба в Харькове, помогали, как могли, но уже тоже к детям оба хотим. Тем более старший ходит в школу уже там, да и я родить там хочу. Пока не планируем.
Вас без двух других детей даже после 35 недели не выпустят
heart 1
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
21
Ответ дляЧашечка кофе
Вас без двух других детей даже после 35 недели не выпустят
Сказали, что свидетельство о рождении детей нужно, присутствие не обязательно
heart 2
noavatar
JR-88• 06 сентября 2022
22
Ответ дляMarina-ef84
Вы не поняли)) Я пока только на втором месяце))) Спасибо)
Если беременели , чтобы мужа вывезти, нужно было таки уточнить нормы законодательного урегулирования этого вопроса.
Надеемся все, что через 30 недель этот вопрос не будет стоять в принципе, потому что все закончится. Мы, харьковчане, думаю, хотим этого чуть ли не больше всех, потому что городу достается каждый божий день..
У меня знакомые выехали, но беременели , разумеется, до войны. Проблем не возникло.
heart 5
noavatar
Near Mear• 06 сентября 2022
23
Ответ дляMarina-ef84
А что, знаете что-то?)))
Ну, то есть, ваших детей должны защищать другие мужчины, а не ваш ’папа’?
heart 5
noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
24
Ответ дляMarina-ef84
Сказали, что свидетельство о рождении детей нужно, присутствие не обязательно
Узнайте у юриста или позвоните в ДПСУ
heart 1
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
25
Ответ дляJR-88
Если беременели , чтобы мужа вывезти, нужно было таки уточнить нормы законодательного урегулирования этого вопроса.
Надеемся все, что через 30 недель этот вопрос не будет стоять в принципе, потому что все закончится. Мы, харьковчане, думаю, хотим этого чуть ли не больше всех, потому что городу достается каждый божий день..
У меня знакомые выехали, но беременели , разумеется, до войны. Проблем не возникло.
Нет, я беременела не для того, чтобы мужа вывезти. Я к этому вопросу отношусь очень серьезно. Знакомые выехали так же, имея 2 детей и беременная 3 ребенком?
noavatar
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
26
Ответ дляЕлена1265
Может можно попросить врача, чтоб в справке написал более поздний срок? 🤷🏻‍♀️
Второй месяц и 35 неделя даже на глаз отличаются
heart 5
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
27
Ответ дляNear Mear
Ну, то есть, ваших детей должны защищать другие мужчины, а не ваш ’папа’?
Наш папа достаточно 7 месяцев защищал и делал для страны, в особенности для Харькова. И я в том числе. И тоже хочет детей увидеть. Я не понимаю зачем грубить, не зная ситуации?
heart 1
noavatar
Near Mear• 06 сентября 2022
28
Ответ дляMarina-ef84
Наш папа достаточно 7 месяцев защищал и делал для страны, в особенности для Харькова. И я в том числе. И тоже хочет детей увидеть. Я не понимаю зачем грубить, не зная ситуации?
Ситуация очень даже понятная, и не только мне. Как в старой песне ’Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, ...’
heart 3
noavatar
Елена1265• 06 сентября 2022
29
Ответ дляЧашечка кофе
Второй месяц и 35 неделя даже на глаз отличаются
Так- конечно. Но, если 30 и 35 неделя - могут и не отличить
heart 1
noavatar
автор Marina-ef84 • 06 сентября 2022
30
Ответ дляЕлена1265
Так- конечно. Но, если 30 и 35 неделя - могут и не отличить
Да, я вот об этом и думала. Они ж УЗИ не делают на границе))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff