Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
с_переулочк­а• 24 января 2015
Завтрак.Омлет с сосисками,ложка вермишели,сладкий перец,чай,пирожное картошка!
Обед.гречка.свекла вареная с маслом,грудинка запеченая.
Ужин.яблоко печеное,йогурт чистый ,кусочек сыра,чай.
Нарушала время,суббота все трое детей дома.

777alena• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а как грудинку запекаете? поделитесь рецептом?
777alena• 24 января 2015
Привет всем!
З - яйцо, бутерброд, чай, торт Птичье молоко.
П - кусочек сыра, кофе (перекус)
О - картошка тушеная, свекла с маслом, яйцо вареное, кусочек черного хлеба.
У - овощное рагу, йогурт, чай.
Я шалунья• 24 января 2015
Ууурааааааааааааааааааа у меня бан закончился .
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я шалунья• 24 января 2015
Меню на сегодня:
з-манка,хлеб с паштетом,чай.
о-картошка,ряженка.
у - нарушила.
Я шалунья• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
я тоже скоро велотренажер добавлю,у нас дети родились и ему не осталось места отдали временно друзьям,сейчас дети подросли кровати убрали и есть место,так что буду крутить.Моя проблема тоже что не всегда хочется есть когда надо,например сегодня долго спали и позавтракали почти в 11 и в 14 вообще есть не хотелось заставила себя в 14.30 пообедать без нарушений вроде,и ужин проспали,с малым уснула днём,так что тоже В 18.45 ужинала.Я не против придерживаться полностью но на сайте Миримановой ещё не разобралась в этой диете,мне бы меню на недельку где то взять я бы подстраивалась,а у самой фантазия не работает!у меня вес больше всех кто тукт описывается,пока с нарушениями выходит худеть,но позже когда последний вес уходит придётся потрудится и не нарушать!
Мне когда то присылали 10 примеров меню на день.
МЕНЮ НА ДЕНЬ 1
Завтрак: 8-00 - 1 банан, бутерброд с колбасой копченой – 100 г, торт «Наполеон» - 100 г
Обед: 14-00 картофель, запеченный в духовке с овощами – 200 г, салат морковно-
свекольный с йогуртом – 100 г
Ужин: Овощной салат из помидоров и огурцов, лука, заправленный нежирным йогуртом
МЕНЮ НА ДЕНЬ 2
Завтрак: 8-00 жареная картошка с грибами – 200 г, хурма – 100 г
Обед: 13-00 - свиная отбивная, запеченная в духовке – 150 г, рис – 100 г, салат из капусты
с морковью и лимонным соком – 50 г
Ужин: Форель белая, запеченная в фольге – 250 г, креветки отварные – 50 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 3
Завтрак: 9.00 - салат из морской капусты, яйцо, маслины, лук, майонез - 150г, творожная
запеканка - 50г, 1 вафля -25г, 1 конфета
Обед: 13.00 - курица, запеченная с морковью в духовке - 100г, свекла отварная с
йогуртом и чесноком – 100 г, рис – 100 г
Ужин: 17.30 - творожная запеканка (творог 3%, яйцо, чернослив, яблоко) - 170г, киви 100г,
1 мандаринка 50 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 4
Завтрак: 8.00 - 2 бутерброда с сыром и маслом 150 г, 2 вафли 50 г, 2 конфеты 3
Обед: 13.50 - макароны из твердых сортов пшеницы с сыром (200 г и 30 соотвественно),
помидор – 1 шт.
Ужин: 17.30 - овощи тушеные – 200 г, йогурт несладкий – 100 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 5
Завтрак: 8.00 - 2 блинчика с творогом и халвой -220г, песочная сладость -70г
Обед: 13.40 - салат из моркови, перца и помидоры+1ч.л. масла подс. и соев. соуса -150г,
судак в собств. соку (самодельные консервы) -180г
Ужин: 17.30 – голубцы вегетарианские (капуста, рис пропаренный, болгарский перец,
морковь) -3 шт. – 300 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 6
Завтрак: 9.40 - хлопья 4 злака 100 г, молоко 50 мл, печенье – 50 г, пирожное 50 г
Обед: 13.30 - сердце куриное отварное -120г, овощи тушеные на пару (кабачок, морковь,
капуста, перец) -200г
Ужин: 17.40 - запеканка из творога 150г и цветной капусты 150г (с добавлением 1 яйца)
МЕНЮ НА ДЕНЬ 7
Завтрак: 9:15 - 1 банан, 1 бутерброд с маслом, 150 г яичницы
Обед: 14:15 - 150 г гречки, 100 г рыбы (запеченой в фольге)
Ужин 18:00 - 150 г творога 4%, 150 г печеных яблок (2 шт)
МЕНЮ НА ДЕНЬ 8
Завтрак: 9.00 - мягкие вафли 150 г, творожок сладкий - 150 г
Обед: 13.30 - лобио из фасоли – 200 г, салат из огурцов и помидоров с раст. Маслом – 100
г
Ужин: Творог – 150 г, яблоко, мандарин
МЕНЮ НА ДЕНЬ 94
Завтрак: 9.00 - Творожок сладкий 150 г, 50 г хлеба зернового, шоколадка 50 г, печенье –
50 г
Обед: 13.30 - 150 г фрикаделек вареных, 150 г гречки, 1 яблоко
Ужин- 17.30 - холодец 300 г
МЕНЮ НА ДЕНЬ 10
Завтрак: 8.30 - пудинг манный 150 г, бутерброд с колбасой 130 г
Обед: 13.30 - филе куриное тушеное с ананасом 150 г, рис – 150 г
Ужин: 18.00 - 120 г творога 5%,яблоко,грейпфрут.
Вот таблички, мне они очень помогали вначале пути.
ira84• 24 января 2015
Ответ для777alena
Привет всем!
П - кусочек сыра, кофе (перекус)
У - овощное рагу, йогурт, чай.
хлеб же в обед нельзя)

777alena• 24 января 2015
Ответ дляira84
хлеб же в обед нельзя)
я помню, что Вы мне говорили об этом, что можно только криспы. но вот в табличке вроде нашла, что ржаной можно, если немного. Не желательно конечно, но все же иногда можно.
Или все таки забыть про любой хлеб на обед раз и на всегда?
777alena• 24 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
С возвращением Вас!
ira84• 24 января 2015
Ответ для777alena
просто чистого ржаного хлеба в продаже фактически нет,я пару раз читала состав,там добавляют пшеничную муку, даже криспы (не знаю может так только в Харькове) найти чистые ржаные проблема(
я вообще от хлеба и криспов отказалась в обед и на ужин поэтому
777alena• 24 января 2015
Ответ дляira84
мда... даже не задумывалась об этом. Завтра посмотрю, что написано на моем хлебе.
а криспы у меня такие, но ем их крайне редко
http://irecommend.ru/content/do-poyavleniya-gostya...
ira84• 24 января 2015
Ответ для777alena
прочитайте состав сзади)
777alena• 24 января 2015
Ответ дляira84
прочитайте состав сзади)
житнє борошно 94% , вода ,сіль, дріжді. Все!
ira84• 24 января 2015
Ответ для777alena
Цитата:
житнє борошно 94% , вода ,сіль, дріжді. Все![/cit
значит вам повезло,я сегодня в караван поехала(супермаркет),все что пересмотрел с пшеничной мукой домеси, хоть по инету заказывай((
777alena• 24 января 2015
Ответ дляira84
Цитата:
я эти криспы увидела на сайте Миримановой. Она именно их как раз советовала. Так я их запомнила и теперь покупаю только их. Они вообще не дефицитные, я их почти во всех супермаркетах вижу (мегамаркет, сильпо, фора...)
ira84• 24 января 2015
Ответ для777alena
может мне надо носом в них уткнутся
не видела у нас в караване,заскочу в сильпо на неделе, в Харькове он есть,спасибо что подсказали
777alena• 24 января 2015
Ответ дляira84
может мне надо носом в них уткнутся
в Сильпо точно есть!
не за что
с_переулочк­а• 25 января 2015
Ответ для777alena
Сколько запекала целой она не всегда сочная выходит,порезала кусочками как пол спичечного коробка и замариновала в луке,чеснока кусочками,соль,специя для шашлыка из трав у не русских беру,и соус соевый.можно и часок но я чаще с вечера мариную. И в фольге запекаю,очень вкусно как шашлык!раньше в майнезе делала но подруга посоветовала в соевом и я теперь только с ним делаю.
777alena• 25 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо!
попробую тоже в соевом соусе, как нибудь!

Lenka_sonechko• 25 января 2015
девочки, привет! вчера не отписалась, была в гостях. Не нарушала.
После 6 было красное вино и чуток сыра.

сегодня:
З - омлет, бутрик с колбасой, гор.шоколад.
О - овощной суп, яблоко.
У - творог, ряженка, кофе.
777alena• 25 января 2015
Девочки, всем добрый вечер!
З - торт Птичье молоко, кофе.
О - гречка, капуста тушеная, половинка огурца свежего.
У - грейпфрут, йогурт.
с_переулочк­а• 25 января 2015
Добрый вечер.
З- гречка с молоком,чай,пирожное картошка!
О- гречка,салат с буряка с маслом,филле куриное!
У- яблоко печеное,творог с йогуртом!
с_переулочк­а• 25 января 2015
Забыла перекусы,яблоки и мандарин! Сегодня не удержалась и взвесилась 97.100! Это если с прошлого воскресенья 98.400 было!
777alena• 25 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ну у Вас процесс похудения явно на лицо! Очень хочу, чтоб и мне система подошла, так как ой как не хочется строгих диет и разгрузок.
777alena• 25 января 2015
Девочки, Лена, Леся, Ира - где все пропали?
Lenka_sonechko• 25 января 2015
Ответ для777alena
я была сегодня здесь)) насыщенный день, еле до кровати ползу)
с_переулочк­а• 26 января 2015
Ответ для777alena
Я вот тоже понимаю что не строго придерживаюсь эту диету но вижу результат поэтому не напрягаюсь!Когда первый вес уйдёт и станет сложнее худеть буду напрягаться.Хотя живот мне не нравиться,висеть начинает,не оправдываю себя но за 5 лет 3е детей плюс вес набрала,теперь не уверена что уйдёт полностью.
с_переулочк­а• 26 января 2015
Я к стати не совсем с переулочка,тоже Леся звать!
ira84• 26 января 2015
Ответ для777alena
Всем привет!я здесь) целый день убирала)
сегодняшнее,вернее вчерашнее меню
з сырники,омлет,кофе
о голубцы,кофе
у мясо запеченное,кофе
777alena• 26 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Я - Алена! Очень приятно!