Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
с_переулочк­а• 22 января 2015
З- кофе с молоком 1 овсяная печенька,позже сырники и чай.
О- в гостях чай и 2 налистника с мясом,выбора не было.
У-яблоко, 2 хлебца с сыром и йогурт активия чистый, тоже в дороге перекусила пока детей ждала с занятий!

Lenka_sonechko• 22 января 2015
Ответ для777alena
А вот интересно почему на обед и ужин можно гречку, рис, а нельзя пшено например? Разве эта каша уж сильно отличается по калорийности или своему составу от гречки и риса? так люблю эту кашку, но утром каши не ем, а в обед и на ужин уже нельзя получается...
система разработана до мелочей Миримановой. Если нет в списках, значит НЕЛЬЗЯ 100%.

Я в прошлом году ходила в школу правильного питания. Так про овсянку там говорили - сразу во рту она превращается в глюкозу)))

не потянула я првильное питание...
777alena• 22 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

не потянула я првильное питание...
то-есть овсянка для похудения не годится вовсе получается?
777alena• 22 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

не потянула я првильное питание...
А кстати, Лен, ты писала, что ходишь на фитнес. И как давно? Уже есть результаты?
Lenka_sonechko• 22 января 2015
Ответ для777alena
на завтрак нам годится)) побаловать себя так сказать))))
Lenka_sonechko• 22 января 2015
Ответ для777alena
не, недавно, 2 недели хожу (по 3 раза в неделю). Пока результата нет, наоборот, вес стоит) Но это норм. при занятиях спортом. Жду чтоб обьемы начали уходить. До этого чуть раньше занималась сама дома по Джиллиан, практически каждый день. Каталась на велике. Скрабилась, массаж и тд. Вот тогда результат был
ira84• 23 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
хлебцы можно только ржаные криспы

ira84• 23 января 2015
Всем привет! Вчера переусердствовала на орбитреке 3 часа за день,болит все,еле хожу
мое меню
з макароны,колбаса,хлеб,кофе,запеканка
о голубцы,кофе,чернослив
у творог,ряжанка, чернослив,мандаринка,яблоко
с_переулочк­а• 23 января 2015
Ответ дляira84
хлебцы можно только ржаные криспы
да ржаные только на упаковке написано хлебцы,это не дорогие нашего производителя,их можно?
с_переулочк­а• 23 января 2015
Завтрак ранний и единственный получился,кофе с молоком и сыр и колбаса завёрнутые в лаваш и обмокнула в яйцо и на сковородку,такой один съела.Обед рис,буряк с майонезом и 2 сосиски.перекус морковка.Ужин,мандарин,грудинка куринная запеченная в духовке,сладкий перец,чай!
Lenka_sonechko• 23 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ужин вообще не системный.

Если на ужин мясо, то только мясо! и больше ничего.
Lenka_sonechko• 23 января 2015
сегодня:
З - хлеб с маслом, вафелька, кофе с молоком.
О - гречка, кофе.
У - ряженка, 2 яблока, кофе.
777alena• 23 января 2015
Всем привет!
Сегодня нарушала....
Вчера ночью вообще не спала. Вначале сама не могу заснуть до 2 ночи что-то. Потом дочка начала крутиться и хныкала пол ночи, что ножка болит (растянула видно неудачно шпагатом накануне вечером). Вобщем заснула я в 5 утра, встала в 9 никакая. И такая хожу целый день. Пробовала поспать днем, ну так днем вообще не могу спать. Спать не могу, зато есть еще как могу. Вечером думала поужинать мясом - куриными голенями запеченными в духовке. Но они даже в духовке оказались такие жирные какие-то, вобщем наверное на ужин лучше всего подходит именно феле куриное.
777alena• 23 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
А чего сейчас решила ходить на фитнес? Чего дома не занимаешься, как раньше по Джиллиан? Говорят ее занятия дают хорошие результаты вроде. Я когда-то начала заниматься, но не смогла по состоянию здоровья (у меня оказались серьезные противопоказания к таким тренировкам). Сейчас начала заниматься дома бодифлексом.
Lenka_sonechko• 23 января 2015
Ответ для777alena
дома скучно одной прыгать по 40 минут, по часу)) а так хожу с соседкой и невесткой)) и там еще человек 10-15))
777alena• 23 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
а ну если с компанией, то конечно веселей!
Соседку с невесткой на систему еще не подсадила, Лен?
Lenka_sonechko• 23 января 2015
Ответ для777alena
они как будто меня не слышат)))) еще когда первый раз сидела на системе, похудела все спрашивали как, расказываю - в одно ухо заходит, вторым выходит..)))
777alena• 23 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
не ну слышат конечно, слышат. Просто слышать, понимать одно, а действовать - это совсем другое. Я например тоже вот многое знаю и понимаю, но нарушаю ведь все равно иногда. И не так и редко пока, к сожалению. Не могу жестко взять себя в руки и все. Хотя пытаюсь... Вечером испекла торт ’Птичье молоко’. Не ела. Собираюсь завтра утром в кофейком.
Lenka_sonechko• 23 января 2015
Ответ для777alena
я первые пару месяцев на системе все вкусное запрещеное прятала себе на холодильник наверх, чтоб с утра захомячить))) Потом уже так втянулась, что и забывала что у меня там)))) потом булки засохшие, конфеты подгулявшие..)))

777alena• 23 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
нееее, я про свой тортик точно не забуду. Он у меня в холодильнике на самом видном и почетном месте стоит, ждет меня
777alena• 23 января 2015
А кстати, ты писала, что еще когда-то ходила на курсы правильного питания, но оно тебе не пошло. Так а что именно не пошло? Ведь по сути Минус 60 - это тоже правильное питание, только с разрешением на завтрак позволять себя лишнего, ну и с определенными ограничениями по ужину.
Lenka_sonechko• 23 января 2015
Ответ для777alena
на правильном питании ’ЗАБУДЬ О СЛАДКОМ НАВСЕГДА’ называется) овсянка с утра и то вредна, сплошная глюкоза))) полезно морковку, капусточку, белок яиц))

ну и ходила я от НСП, он пропихали свои БАДы как могли.
777alena• 23 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

Та да, это уж как-то совсем грустно!
с_переулочк­а• 24 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
ужин вообще не системный.

не спорю!поэтому выше и говорила что не строго на системе но много из неё беру.не люблю есть мясо без ничего,всегда или листья салата и или овощь,сегодня половинка перца.Поэтому по вечерам не ем мясо стараюсь сыр,творог,йогурт.
ira84• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
там по моему в составе мука пшеничная,посмотрите,я поэтому их и не покупаю
ira84• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
у вас и в завтраке, и в обеде и в ужине нарушения сразу везде порция не менее 200 гр,на завтрак меньше получилось по моему
в обед майонез нельзя,сосиски редко(1 раз в 7 дней можно продукт из категории редко),но вы вчера обед нарушали,значит сосиски сегодня нельзя было
ужин если мясо то ни с чем его сочетать нельзя
с_переулочк­а• 24 января 2015
Ответ дляira84
Сосиски я ела впервые за время похудения,а завтрак знаю что нарушила,но не было возможности второй раз покушать,ложку майонеза до двух часов вроде можно.Я очень довольна что узнала за эту систему но пока на 100% её не получается придерживаться и сразу предупредила тут об этом.Меня радует одно что вес падает и я не обманываю ни себя не тех кто сдесь пишет,хотя бы потому что не делаю вид что придерживаюсь полностью и в то же время не извиняюсь через день что сегодня нарушила,не удержалась,даже когда болела не искала себе оправданий,Это хорошо что вы исправляете это полезно,я тоже наблюдаю за тем что ела и вижу что если не падает вес исправляю ошибки и продолжаю дальше.9 января ездили на шашлык с друзьями на дачу,поела свинины с салатом из синей капусты,вес больше на 400 грамм и не двигался 4 дня,хоть я и думала что я не нажралась.Так что пока не взвешиваюсь до среды.Какие криспы вы покупаете?я их первый месяц похудения не покупала и прекрасно обходилась,если будут мешать откажусь,для меня еда уже не идол как раньше,я ночью могла сала с хлебом покушать.
с_переулочк­а• 24 января 2015
Вот хлебцы какие ем!
ira84• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вот хлебцы какие ем!
я спрашивала на форуме какие можно,ответили что в составе должна быть только ржаная мука и больше никакой, а тут их 2 разных в составе,по моему, я не специалист в этом,сама путаюсь и поэтому предпочитаю не есть вообще их
насчет завтрака можно все что угодно, но вес блюда должен быть не менее 200 и не более 400
еще все приемы пищи должны быть примерно одинаковыми по объему и насыщаемости, те нельзя допустим утром 200 а в обед 400
майонез до 2 можно системный по моему,он отличается от магазинного)
я советую вам придерживаться полностью) я например начинала с 90 в ноябре,сейчас 79, есть вообще не хочется, нарушаю редко

мое меню сегодня такое же как вчера, но добавила орбитрек теперь каждый день по часу занимаюсь
с_переулочк­а• 24 января 2015
Ответ дляira84

я тоже скоро велотренажер добавлю,у нас дети родились и ему не осталось места отдали временно друзьям,сейчас дети подросли кровати убрали и есть место,так что буду крутить.Моя проблема тоже что не всегда хочется есть когда надо,например сегодня долго спали и позавтракали почти в 11 и в 14 вообще есть не хотелось заставила себя в 14.30 пообедать без нарушений вроде,и ужин проспали,с малым уснула днём,так что тоже В 18.45 ужинала.Я не против придерживаться полностью но на сайте Миримановой ещё не разобралась в этой диете,мне бы меню на недельку где то взять я бы подстраивалась,а у самой фантазия не работает!у меня вес больше всех кто тукт описывается,пока с нарушениями выходит худеть,но позже когда последний вес уходит придётся потрудится и не нарушать!